Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: I Need Negi (welsh Onion)
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
I Need Negi (Welsh Onion)
http://www.doodoo.ru/games/4488-i-need-negi.html
Melenca
Вышла. Легко и быстро.
xoma
осталось пустой итем справа внизу, активны топорик, ломик ... какой код?


ВЫШЛА
Kiki
Мне тоже пришлось с кодом помучиться, но по другой причине - не могла с первого раза правильно посчитать количество пчел. Их у меня почему-то было ровно 7.)))
Dusha
Что-то с кодом не разберусь... ни время не подходит, ни инструменты не притягиваются за уши... smilies-017.gif

Я тормоз!!! Книги невнимательно смотрела!!! Вышла )))
Kiki
Цитата(Dusha @ 11.11.2008, 9:23) *

Что-то с кодом не разберусь... ни время не подходит, ни инструменты не притягиваются за уши... smilies-017.gif

Подсказку к коду ищи
» Нажмите для отображения скрытого текста «
kd00
а куда код то вообще вводить?

что делать с кругом под часами?
Ru4nik
Вышла... Игра-пятиминутка. Только непонятно зачем до конца остались активны в итемах монтировка и тесак. Может не все сделала?
kd00
швабру разломал взял тисак и порезал ее кружочками, ложку засунул в картину, повесил маятник, взял дудку и лампочку, а дальше ступор все истыкал щас мыш взорвется. Глюк чтоли в игре.
Inusya
Цитата(kd00 @ 11.11.2008, 9:35) *

а куда код то вообще вводить?


Если все на месте, лук в рамочке, то надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
kd00
подскажите где ломик брали
Inusya
Цитата(kd00 @ 11.11.2008, 10:33) *

подскажите где ломик брали


» Нажмите для отображения скрытого текста «
sigal
что-то у меня дудка ни куда не суется, даже не смотря на подсказку в книге smilies-055.gif
kd00
Цитата(sigal @ 11.11.2008, 11:41) *

что-то у меня дудка ни куда не суется, даже не смотря на подсказку в книге smilies-055.gif

монтировкой снять крышку с барабона и пристроить на дудку
sigal
все бы хорошо smilies-002.gif только монтировка вроде тесаком в итемах делается, но не берется
может чегось не хватает для преобразования монтировки до конца
МАГИЯ ПОСТА
Am_Staff
Невозможно отобразить страницу smilies-019.gif
sigal
вот код знаю кнопку нажала, а куда код вводить? туплю
Am_Staff
Цитата(Inusya @ 11.11.2008, 10:13) *

Если все на месте, лук в рамочке, то надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасиюо за кнопочку. smilies-018.gif
Am_Staff
Цитата(sigal @ 11.11.2008, 12:01) *

вот код знаю кнопку нажала, а куда код вводить? туплю


Инуся подсказала, где кнопочка.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лёшка
классная мини-игрушечка! никаких проблем не возникло. теперь бы че-нибудь посложнее... smilies-084.gif
etel
Утром в неё сыграла и целый день расстраиваюсь, что форум не работает, скучно играть в одиночку. smilies-033.gif
Cllaire
Интересная игрушка! Сама съиграла, но жаль, что только-что форум подвключили smilies-012.gif
Marysja
А у меня код не подходит. Подскажите пож-ста люди добрые ! вставляю вроде бы по книге....
BMVZ
Цитата(Marysja @ 11.11.2008, 20:27) *

А у меня код не подходит. Подскажите пож-ста люди добрые ! вставляю вроде бы по книге....

По-моему
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
Цитата(Marysja @ 11.11.2008, 20:27) *

А у меня код не подходит. Подскажите пож-ста люди добрые ! вставляю вроде бы по книге....

Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Marysja
Am_Staff Спасибо тебе, добрая девочка! smilies-084.gif smilies-026.gif Я вносила последнюю цифру с цветка
Blood
как тесак превратить?! ааа, у меня взрыв мозга!
etel
Левый третий, вроде, итем сверху увеличиваем и кликаем пока не останется тесак. Два превращения.
Am_Staff
Цитата(Blood @ 11.11.2008, 21:38) *

как тесак превратить?! ааа, у меня взрыв мозга!


Тесак не надо ни во что превращать.

Это какую-то фиговинку мы превращаем в ломик.
Luiza
Странно.... у меня игры на дуделке уже второй день не открываются....
пишут -
К сожалению, данная страница для Вас не доступна, возможно был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
le$ka
Цитата(Luiza @ 12.11.2008, 9:35) *

Странно.... у меня игры на дуделке уже второй день не открываются....
пишут -
К сожалению, данная страница для Вас не доступна, возможно был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.



то же самое... smilies-055.gif
Цитата
К сожалению, данная страница для Вас не доступна, возможно был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
Blood
Подскажите плиз как нажать кнопку... я понимаю, тупо звучит, я ее уже всю искликала, а она не нажимается! smilies-065.gif
Family
Цитата(Blood @ 14.11.2008, 15:13) *

Подскажите плиз как нажать кнопку... я понимаю, тупо звучит, я ее уже всю искликала, а она не нажимается! smilies-065.gif

а там всего одна кнопка? по-моему, когда все задания выполнены, там какая-то вторая фигнюшка рядом выскакивает, разрешающая кнопку нажать...
Blood
Ну дык а у меня нет никакой вспомагательной фигнюшки... это что бонус special for me "закликай мозг"? smilies-055.gif
natusik
Цитата(Blood @ 14.11.2008, 16:01) *

Ну дык а у меня нет никакой вспомагательной фигнюшки... это что бонус special for me "закликай мозг"? smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
ona
Лук на дудке, маятник на часах пчелки посчитаны........ нет второго слева сверху итема....... что еще нужно сделать? Зачем окно открывается?
natusik
Цитата(ona @ 14.11.2008, 16:29) *

Лук на дудке, маятник на часах пчелки посчитаны........ нет второго слева сверху итема....... что еще нужно сделать? Зачем окно открывается?

загляни
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.