Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tortuga 1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
Tortuga 1
http://www.doodoo.ru/games/4485-tortuga.html
shmonya
есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
Цитата(shmonya @ 10.11.2008, 17:05) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Ее
» Нажмите для отображения скрытого текста «
butterfly
ого, где столько всего. У меня только попугай кричащий, пойду мучить

Достаточно было пожаловаться и все нашлось, не буду попугая мучить
julik
А кто сундук открыл, А ???
Foxalur
Где брали перец, на стене явно подсказка к сундуку. Только у меня не срабатывает smilies-019.gif
butterfly
Цитата(Foxalur @ 10.11.2008, 18:15) *

Где брали перец, на стене явно подсказка к сундуку. Только у меня не срабатывает smilies-019.gif

У меня тоже. даже в зеркальном отражении пробовала
Am_Staff
Цитата(Foxalur @ 10.11.2008, 17:15) *

Где брали перец, на стене явно подсказка к сундуку. Только у меня не срабатывает smilies-019.gif


Подвеска
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Пока отечала, вопрос уже пропал smilies-019.gif
Ромашка
А я вышла)))
Жалко что так мало((((
julik
Цитата(Foxalur @ 10.11.2008, 17:15) *

Где брали перец, на стене явно подсказка к сундуку. Только у меня не срабатывает smilies-019.gif

Так аналогично-же.
Foxalur
Нашла все подсказки к коду сундука:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

butterfly
А откуда подвеска?
butterfly
Открыла сундук, методом тыка. оставила поледний код III, а первые 2 подбира.

никакой подвески не нашла, из комнаты вышла и все, я так поняла, что это презентация...
Foxalur
Все, вышла. Мало-о-о... smilies-034.gif
julik
Ура, вышла! smilies-026.gif Даешь продолжение!
Лёшка
классная игрушка!!! а кокетка-осьминог - вообще супер!!

даже сама прошла, только подсказку на карте найти не смогла, почему-то при нажатии перескакивала в другую локацию. поэтому один значок к сундуку подбирала методом тыка.

кто открыл подсказку на карте, пожалуйста, подскажите как. переиграю по нормальному.
Am_Staff
Цитата(lexa7575 @ 10.11.2008, 18:11) *

кто открыл подсказку на карте,пожалуйста ,подскажите как. переиграю по нормальному.


Просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
Цитата(butterfly @ 10.11.2008, 17:28) *

Открыла сундук, методом тыка. оставила поледний код III, а первые 2 подбира.

никакой подвески не нашла, из комнаты вышла и все, я так поняла, что это презентация...


Без подвески
» Нажмите для отображения скрытого текста «
GR@F
все сам нашел... только при выходе получаю в бубен от пирата.... или это и есть типа такой выход???


все вопрос снялся сам собой)))))))))))))
Лёшка
Цитата(Am_Staff @ 10.11.2008, 17:21) *

Просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо Стаффочка, теперь на душе поспокойнее.. rolleyes.gif


вот я балда!! я-то ждала,что у карты уголок завернется, а там бумажечку дадут с подсказкой... а этот значок я и в прошлый раз видела, но как дура жала на него, думала сим-сим откроется.
M@sya
добрая игрушка, прошла без подсказочек... прям сама удивилась
Lyudmilka
У меня без подсказок пока не получается - как увидеть код под осьминогом? Выйти-то я вышла, но первый код нашла перебором.

Все, нашла!
Ummagumma
сколько по морде от пирата не получаю, не могу понять, что не сделала smilies-007.gif
Лёшка
Цитата(Ummagumma @ 11.11.2008, 2:25) *

сколько по морде от пирата не получаю, не могу понять, что не сделала smilies-007.gif

побрызгай в замочную скважину спреем
Lizard
Помогите, плиз. Как убрать осьминога и что делать с попугаем?
GR@F
Цитата(Lizard @ 11.11.2008, 10:25) *

Помогите, плиз. Как убрать осьминога и что делать с попугаем?


попугаю привязать кулон на крюк... он гипнотизируется, а потом из него перо выдергиваешь и им щекотать осьминога!!!
Lizard
GR@F, спасибо большое smilies-090.gif
Ольчик
Классная игрушка. Ждем продолжения.
anvo
хорошая игрушка, прошла на одном дыхании, smilies-003.gif хочется продолжения
aleks
Очень понравилось. только к судуку методом тыка подбирала код - последний значек в сейфе, а остальные smilies-078.gif посыпала перцем осьминога, но бумажку так и не нашла - а похоже, что в аквариуме была smilies-065.gif
где продолжение? smilies-074.gif
Family
Цитата(aleks @ 11.11.2008, 18:45) *

Очень понравилось. только к судуку методом тыка подбирала код - последний значек в сейфе, а остальные smilies-078.gif посыпала перцем осьминога, но бумажку так и не нашла - а похоже, что в аквариуме была smilies-065.gif


осьминога щекотать надо было rolleyes.gif
aleks
smilies-033.gif переиграла. спасибо за подсказку с попугаем smilies-104.gif smilies-018.gif
LyaMyppp
Супер игрушка!!! Очень красочная
Chokolatl
два раза переиграла для интереса - оба раза разные первые значки к сундуку, второй и третий одинаковые

и насколько я поняла - в бубен от пирата - это неизбежность))
эх
Am_Staff
Цитата(Chokolatl @ 13.11.2008, 18:07) *

два раза переиграла для интереса - оба раза разные первые значки к сундуку, второй и третий одинаковые

и насколько я поняла - в бубен от пирата - это неизбежность))
эх


Если предварительно аэрозолью попшикаешь в замочную скважину, пират драться не сможет smilies-007.gif
Karinas
прежде чем выйти в дверь. надо из сундука достать спрей и побрызгать им в замочную скважину. пират заснет
Татошка
Цитата(butterfly @ 10.11.2008, 17:28) *

Открыла сундук, методом тыка. оставила поледний код III, а первые 2 подбира.

никакой подвески не нашла, из комнаты вышла и все, я так поняла, что это презентация...


Внизу колонны у двери
Lukc
Тьфу! Первую часть кода подобрал, только потом о пере узнал и о том что в скважину надо снотворное... Немного не хватило сообразительности для полного прохождения без подсказок.

В последнее время все игры-либо бред вроде тупых кликалок, либо слишком короткие, эх!
Libi
Сама прошла, даже не верится. Спасибо за игрушку!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.