Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Super Sneaky Spy Guy - Sneaky Castle
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Bao
Super Sneaky Spy Guy - Sneaky Castle
http://www.doodoo.ru/games/4482-sneaky-castle.html
Лёшка
тупо хожу по развалинам в замке, жму на рычажки и собираю цветочки...
да, нельзя ночью играть. мозг в ауте. с утречка попробую..

всем удачи!!
45vf
Посадила цветочек!! Получила взамен кристалл!!
Melenca
Цитата(45vf @ 10.11.2008, 7:12) *

Посадила цветочек!! Получила взамен кристалл!!

Ты имеешь ввиду подсолнух? А куда его сажать, а то хожу с ним и везде прикладываю. А у меня есть кристалл у 4 рычагов.

Магия...Посадила цветочек.
45vf
Подсолнух садить где забор из палочек, там лежит кусок на грязь похожий. Кто-нибудь нашел ключ для первого сундука? В локации где один рычаг, вправо от кота, есть еще активный камень в стене.
Tatka
Цитата(Pichugka @ 10.11.2008, 9:26) *

Ты имеешь ввиду подсолнух? А куда его сажать, а то хожу с ним и везде прикладываю. А у меня есть кристалл у 4 рычагов.




как их выставить?
Melenca
Нашла телескоп на мостике. Кирпичики еще и сдвигаются smilies-007.gif
А рычаги я точно не помню. Несколько раз к ним подходила и пробовала. По-моему, получилось когда задействовала 2 и 4 рычаг.
Телескоп можно использовать на активные окна, таким образом я нашла что-то похожее на бомбочку. Пошла дальше телескоп применять. Вот и ключик нашла.
Использовала бомбочку и теперь у меня 4 кристалла.
45vf
Рычаги 1 и 3 вниз. И где мостик ? Магия!! Нашла телескоп и бомбу!
Melenca
Цитата(45vf @ 10.11.2008, 7:53) *

Рычаги 1 и 3 вниз. И где мостик ? Магия!! Нашла телескоп и бомбу!

Если идти от катапульты, то маршрут такой -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Пока писала, у тебя все нашлось. А у меня 5 кристаллов.
Melenca
Цитата(45vf @ 10.11.2008, 7:34) *

Подсолнух садить где забор из палочек, там лежит кусок на грязь похожий. Кто-нибудь нашел ключ для первого сундука? В локации где один рычаг, вправо от кота, есть еще активный камень в стене.

На локации с активным кирпичом (их 2 активных там) можно еще кристалл взять. Теперь их у меня 6.
Нашла место для установки кристаллов.
45vf
Pichygka!! За тобой никак не угнаться!!! У меня 4 кристалла. Я так поняла их нужно 6? Где ключик подскажи smilies-015.gif
Melenca
Цитата(45vf @ 10.11.2008, 8:04) *

Pichygka!! За тобой никак не угнаться!!! У меня 4 кристалла. Я так поняла их нужно 6? Где ключик подскажи smilies-015.gif

Уже так и не вспомнить. Ищи активные окна в замке и за пределами его и используй на них телескоп. Он приближает окна и там и ключ и кристаллы.
Установила кристаллы, правда встали только 5, а белый не вставляется, но все равно - получила арфу.
45vf
Цитата(Pichugka @ 10.11.2008, 8:07) *

Уже так и не вспомнить. Ищи активные окна в замке и за пределами его и используй на них телескоп. Он приближает окна и там и ключ и кристаллы.
Установила кристаллы, правда встали только 5, а белый не вставляется, но все равно - получила арфу.

Спасибо нашла пятый! Теперь 6 найти бы! Вставляла в дырочки, которых 6? И еще приближается стена с гербом и там просят слот вставить да?
Melenca
Никто, пока по замку блуждал, не видел кому можно арфу отдать?
А решетка-то у сундука поднялась, осталось только арфу пристроить и меч взять.
Арфу отдала любителям музыки и не успела прочитать, что мне ответили.
И меч теперь забрала.
45vf
У меня белый, сиреневый, желтый, синий и красный кристаллы. Pichugka, миленькая, подскажи где шестой. Хочу арфу, Начинала так хорошо, заканчиваю как smilies-025.gif !!!!!!!!!
Tatka
Цитата(45vf @ 10.11.2008, 9:53) *

Рычаги 1 и 3 вниз. И где мостик ? Магия!! Нашла телескоп и бомбу!



блин сколько не пытаюсь не срабатывают рычаги sad.gif
Melenca
Цитата(45vf @ 10.11.2008, 8:28) *

У меня белый, сиреневый, желтый, синий и красный кристаллы. Pichugka, миленькая, подскажи где шестой. Хочу арфу, Начинала так хорошо, заканчиваю как smilies-025.gif !!!!!!!!!

Давай я сейчас в другом окне запущу игру и попробую тебе помочь, а то так и не вспомню.
Тем более я меч-то использовала и добыоа еще 1 седьмой кристалл зеленый. Установила его. В инвентаре остался белый кристалл и телескоп. И ступор.

Цитата(Tatka @ 10.11.2008, 8:35) *

блин сколько не пытаюсь не срабатывают рычаги sad.gif

Ты знаешь может нужно по-ходу к этой локации еще какой рычаг задействовать. Все делалось путем проб и ошибок.
45vf
Цитата(Tatka @ 10.11.2008, 8:35) *

блин сколько не пытаюсь не срабатывают рычаги sad.gif

Может попробуешь 2 и 4
Melenca
Цитата(45vf @ 10.11.2008, 8:28) *

У меня белый, сиреневый, желтый, синий и красный кристаллы. Pichugka, миленькая, подскажи где шестой. Хочу арфу, Начинала так хорошо, заканчиваю как smilies-025.gif !!!!!!!!!

стала переигрывать и у меня вопрос. Желтый ты взяла справа от кота или тот, что с помощью бомбочки. Так как есть светло-желтый и чуть темнее.
Melenca
Цитата(Tatka @ 10.11.2008, 8:35) *

блин сколько не пытаюсь не срабатывают рычаги sad.gif

Попробуй так.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
45vf
Цитата(Pichugka @ 10.11.2008, 8:48) *

стала переигрывать и у меня вопрос. Желтый ты взяла справа от кота или тот, что с помощью бомбочки. Так как есть светло-желтый и чуть темнее.

Желтый с помощью бомбы.
Melenca
45vf, ты где? Ответь - ты нашла еще один из желтых кристаллов, как я написала или еще нет?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Так, поняла. Тогда иди из замка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
45vf
Цитата(Pichugka @ 10.11.2008, 8:59) *

45vf, ты где? Ответь - ты нашла еще один из желтых кристаллов, как я написала или еще нет?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Так, поняла. Тогда иди из замка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


smilies-090.gif Мерси!!!!!!!!!!!! Бывает критинизм, но чтобы до такой степени!! Сколько времени шарилась по этим кирпичам!
Melenca
А я никак оставшийся белый кристалл не пристрою. В сундук не подходит smilies-058.gif
Melenca
Все я вышла.
Лучше всем играть по этой ссылке
» Нажмите для отображения скрытого текста «

так как в игре была ошибка и ее исправили, поэтому и белый кристалл никак не вставал в единственное правильное место.
45vf
Цитата(Pichugka @ 10.11.2008, 9:08) *

А я никак оставшийся белый кристалл не пристрою. В сундук не подходит smilies-058.gif

Тоже осталась с ним! Давай вместе smilies-034.gif
Melenca
Цитата(45vf @ 10.11.2008, 9:19) *

Тоже осталась с ним! Давай вместе smilies-034.gif

Я ниже написала. Нужно переигрывать. А впрочем и не стоит, и так понятно куда вставить нужно кристаллик. Сразу после этого тебя поздравят.

Игра понравилась, впрочем, как и всегда из этой серии.
45vf
Цитата(Pichugka @ 10.11.2008, 9:21) *

Я ниже написала. Нужно переигрывать. А впрочем и не стоит, и так понятно куда вставить нужно кристаллик. Сразу после этого тебя поздравят.

Игра понравилась, впрочем, как и всегда из этой серии.

Переиграла и вышла и поздравили и пообещали продолжение!!!!!!!!!!! Здоровская игра!! Спасибо тебе Pichugka за помощь!! Ты друг smilies-005.gif
Melenca
Цитата(45vf @ 10.11.2008, 10:00) *

Переиграла и вышла и поздравили и пообещали продолжение!!!!!!!!!!! Здоровская игра!! Спасибо тебе Pichugka за помощь!! Ты друг smilies-005.gif

И тебе спасибо за отличную компанию. Как никак вместе, от начала до конца, с тобой шагали smilies-026.gif
solnishko
подскажите пожалуйста, где то волшебное место куда кристалы вставлять уже все облазила никуда ни лезут и еще как открыть решетку с сундуком?
Melenca
Цитата(solnishko @ 10.11.2008, 10:13) *

подскажите пожалуйста, где то волшебное место куда кристалы вставлять уже все облазила никуда ни лезут и еще как открыть решетку с сундуком?

До решетки тебе еще далеко, а кристаллы вствляются
» Нажмите для отображения скрытого текста «
solnishko
Цитата(Pichugka @ 10.11.2008, 10:25) *

До решетки тебе еще далеко, а кристаллы вствляются
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо, чей то я там тыркалась и все ни как а теперь конечно же сразу получилось smilies-084.gif smilies-090.gif

все вышла, остально все легко было, еще раз спасибо
kd00
а где телескоп
Marysja
Чудеса да и только! Арфу не нащла меч не выдернула, вставила белый кристал в ларец и меня вдруг поздравили! Энто что кинец?
Melenca
Цитата(kd00 @ 10.11.2008, 12:38) *

а где телескоп

Я раньше писала про это, посмотри сообщение № 27.
BMVZ
Цитата(Marysja @ 10.11.2008, 12:38) *

Чудеса да и только! Арфу не нащла меч не выдернула, вставила белый кристал в ларец и меня вдруг поздравили! Энто что кинец?

Аналогично. Я успела найти только 4 кристалла- и все. Наверное, надо переигрывать.
Coral
Цитата(Marysja @ 10.11.2008, 15:38) *

Чудеса да и только! Арфу не нащла меч не выдернула, вставила белый кристал в ларец и меня вдруг поздравили! Энто что кинец?

Так же было и у меня, но затем пришлось переиграть и вышла.
_Mariya_
кристаллы (мож кому пригодится rolleyes.gif):

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Admin
Цитата(Pichugka @ 10.11.2008, 9:19) *

Лучше всем играть по этой ссылке
так как в игре была ошибка и ее исправили, поэтому и белый кристалл никак не вставал в единственное правильное место.

можно и по старой ссылке
залил на Дуделку исправенную версию
etel
Ну где эти любители музыки, экран протёрла ... smilies-055.gif
Melenca
Цитата(etel @ 10.11.2008, 22:35) *

Ну где эти любители музыки, экран протёрла ... smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
_Mariya_
Цитата(etel @ 10.11.2008, 22:35) *

Ну где эти любители музыки, экран протёрла ... smilies-055.gif

Это в той локации,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ООО, как долго я писала ))))) опоздала))))
julik
Игрушка действительно замечательная. Но, по моему, раньше авторы картой не пренебрегали.
Ptyshka
граждане поможит глупой тетеньке мыкаюсь перед закрытой дверью с желтым кристаллом и голубым цветком

_Mariya_
Цитата(Ptyshka @ 11.11.2008, 11:41) *

граждане поможит глупой тетеньке мыкаюсь перед закрытой дверью с желтым кристаллом и голубым цветком

Вроде как
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irina Fileva
Девочки, пока при мне не было форума, похвастаюсь, сама вышла из замка, но сколько раз обошла весь замок, фантазии не хватит.
Podsnejnik
Привет, я новенькая.
Помогите пожалуйста с рычагами. Объясните какие рычаги надо задействовать, уже по всякому пробовала и как ниже писали и другие комбинации выставляла, ничего не получается smilies-034.gif А так хочется доиграть.
Family
Цитата(Podsnejnik @ 12.11.2008, 21:32) *

Привет, я новенькая.
Помогите пожалуйста с рычагами. Объясните какие рычаги надо задействовать, уже по всякому пробовала и как ниже писали и другие комбинации выставляла, ничего не получается smilies-034.gif А так хочется доиграть.

а тут вроде бы четкой последовательности так и не выработали.... smilies-019.gif когда я в первый раз играла и при проходе "аки слепой котенок" тыкала все дырки подряд - рычаги сразу открыли тайник...
А при переигрывании, вроде и знала что-где-когда, но намаялась бегать от рычага к рычагу, дергала вверх-вниз по сто раз, пока они сработали... smilies-019.gif
Podsnejnik
Family, спасибо. Буду пытать эти рычаги дальше.

Получилось, видимо сработала магия поста smilies-033.gif
Melenca
Поздно прочитала просьбу о помощи.
Вообще-то, метод получения кристалла у 4 рычагов был и описан раньше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.