Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 4 Elements
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
AneJIbCuHKA
4 Elements
http://www.doodoo.ru/games/4481-four-elements.html
Family
Первы уровень прошла.
Все красиво и понравилось... Единственное- мелко все ну оооочень... На ночь уж глазки пожалею, завтра и поищу, и соберу, и магией наполню...
Спасибо за игрулю.
anvo
качала когда то полную версию, красивей на большом экране, только слишком уж простая
Лёшка
обожаю такие игрушки!!!!
AneJIbCuHKA, огромное спасибо!!

я уже и первую книгу открыла, и в ней первую карту. теперь 2-й занимаюсь... увлеклась, видимо ночь обещает быть зачудительной smilies-016.gif
Лёшка
оххх, видимо придется скачивать. иначе сохраняться не дает. а времени на нее надо завались!! прошла полностью 1-ю книгу и пришлось выйти. теперь все сначала.... smilies-011.gif
45vf
Подскажите!!! Как играть с цветными камешками, собираю цупочку, а она не изчезает!
Ptyshka
та же фигня не могу разобраться с камешками
smilies-034.gif сорри разобралась!
Fros'ka
Цитата(45vf @ 10.11.2008, 10:43) *

Подскажите!!! Как играть с цветными камешками, собираю цупочку, а она не изчезает!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лёшка
скачивать дают только на 1 час бесплатно. а за этот час и 1-й уровень не пройдешь.
не скачивая, играя онлайн, дают играть только одну книгу из 4-х. остальные - заплати 20 долларов... smilies-019.gif

плюс, как оказалось, разнообразия никакого, практически одна игрушка - "проведи водичку к деревцу".
shmonya
Не знаю, я играю ужО бесконечно, не чаю, когда игра закончится! Уже все 4 книжки давно сложены, а камушки цветные все не заканчиваются. Жесть!
Лёшка
Цитата(shmonya @ 11.11.2008, 0:34) *

Не знаю, я играю ужО бесконечно, не чаю, когда игра закончится! Уже все 4 книжки давно сложены, а камушки цветные все не заканчиваются. Жесть!

странно, я отыграла 16 уровней - по 4 для каждой карты в 1-ой книге. когда книга напиталась энергией, мне предложили сыграть снова то же самое или купить игру, ее полный вариант...
Inusya
В полной версии на одну книгу 16 уровней, всего 4 книги итого 64 уровня с камешками wacko.gif Они потом снятся smilies-015.gif
natusik
вчера меня заклинило и я до пол-пятого утра забавлялась полной версией (сама себе говоря при этом - ну вот еще один уровень и спать)))... муж сегодня смотрит как на сумасшедшую smilies-007.gif
taha
подскажите что же делать с камушками-то smilies-015.gif

разобралась smilies-084.gif
Family
Цитата(lexa7575 @ 10.11.2008, 4:03) *

оххх, видимо придется скачивать. иначе сохраняться не дает. а времени на нее надо завались!! прошла полностью 1-ю книгу и пришлось выйти. теперь все сначала.... smilies-011.gif

Огромное спасибо за совет! smilies-090.gif Скачала полноэкоанный, да еще и на русском - благодать! smilies-033.gif (Заодно и русский "побег из музея" прихватила...) rolleyes.gif

Почему-то больше суток не могла войти на форум, и поскольку прошла все новые комнаты на дуделке еще вчера вечером, сегодня целый день с удовльствием игралась в Элементы. Прошла. rolleyes.gif
Admin
Цитата(Family @ 11.11.2008, 18:14) *

Почему-то больше суток не могла войти на форум, и поскольку прошла все новые комнаты на дуделке еще вчера вечером, сегодня целый день с удовльствием игралась в Элементы. Прошла. rolleyes.gif

Выбирайтесь (хотя бы иногда) из этой ветки форума в другие smile.gif
Например сюда:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=452
Family
Цитата(Admin @ 11.11.2008, 19:20) *

Выбирайтесь (хотя бы иногда) из этой ветки форума в другие smile.gif
Например сюда:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=452

Спасибо, буду знать куда заглядывать надо почаще от неожиданностей... smilies-010.gif
И, что странно, я как бы курвиметром по карте всего в 50 км от Истры (и даже родилась там), smilies-010.gif вовсе не иностранец, а меня тоже не пускали... smilies-019.gif
nyurochka
Подвисает что-то игрушка. С камушками ничего не происходит. Пыталась скачать - не получается. smilies-078.gif
natusik
а я вчера наконец-то добила ее, но под конец скучновато стало...
nyurochka
Разобралась с камушками!!! УРА!!! smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.