Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хороший пылесос
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Дом быта
Myta
У меня недавно возникла проблема:
Дома 2 пушистых животных, шерсти в доме стало не меренно. smilies-055.gif
Простой пылесос с мешком для сбора пыли не справляется с проблемой; мешок на раз, да и пыль особо не удерживает. smilies-078.gif
Хочу купить новый пылесос, без мешка.
Помогите советом. Пожалуйста.
Julishna
У меня пылесос Electrolux с контейнером под пыль, дома кот - все прекрасно чиститься smile.gif, в смысле шерсть с ковра он весьма не плохо собирает, а контейнер потом моется водой. Нам нравится smile.gif.
Admin
Выбор хорошего пылесоса обычно сводится к выбору из 3-х моделей: VAX, Thomas или Karcher.
Есть еще крутой, но экзотический Hoover и активно рекламируемый какой-то супер-Самсунг - но они менее популярны.

Обо всем этом можно почитать здесь:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Мнений очень много и они там диаметрально противоположные, выбрать трудно.
У меня в свое время был VAX, но как-то не очень понравился...
Сейчас Thomas Twin TT - вполне им доволен. Вместо мешка - контейнер с водой, времени на обслуживание уходит больше, но чистит классно (грызет вместе с ворсом smile.gif), простой пылесос столько шерсти не собирал, сколько находит этот...

Минусы - куча фильтров и деталюшек, обязательно вода, даже для сухой уборки, и относительно дорогой.

Созреешь покупать - заказывай в инете, тысячи 2-3 сэкономишь.

Myta
Admin
Сейчас Thomas Twin TT - вполне им доволен. Вместо мешка - контейнер с водой????????????????
это что??????
Julishna
Мяточка, я бы тебе моющий не советовала.....
Myta
Цитата(Julishna @ 9.11.2008, 23:48) *

Мяточка, я бы тебе моющий не советовала.....

Согласна....
моющие вообще для генеральных уборок нужны, а мне б на каждый день нужен.
Julishna
вот я и говорю возьми с контейнером для сбора пыли - они вместо обычных мешков (в принципе там в комплекте и мешки есть)
а сам контейнер и фильтры очень легко моются - проверяла неоднократно
шерсть кошачую собирают на раз - у меня дома кот (фото наверно ты видела smile.gif ) он не гладкошерстный
да и с дивана собирает не плохо
Admin
Цитата(Myta @ 9.11.2008, 22:19) *

Admin
Сейчас Thomas Twin TT - вполне им доволен. Вместо мешка - контейнер с водой??
это что??????

В качестве моющего я им практически не пользуюсь
А контейнер очень удобен:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На вид - страшно smile.gif, но в реале все просто - вместо пыльного мешка, с которого все сыпется, имеем контейнер с грязной водой: пропылесосил, воду вылил, контейнер прополоснул - и усе...

Myta
Ребята я и хочу взять пылесос без мешка....читаёте 1 пост
Просто спрашиваю у кого какие мнения.
Admin
Читала на форумах про это пылесос....
что то не очень о нём отзываются....может сборка разная.
Германия или Корея?
Admin
Цитата(Myta @ 10.11.2008, 0:01) *

Читала на форумах про это пылесос....
что то не очень о нём отзываются....может сборка разная.
Германия или Корея?

сколько людей - столько и мнений
меня пока все устраивает
это не рекомендация купить - это мои впечатления (с меня ведь ого-го какой спец по пылесосам smilies-007.gif)

написано - германия, но это ни о чем не говорит
я в свое время занимался "российским" производством smile.gif - у буржуев все примерно так же
железка есть железка, может повезет, может нет...

Am_Staff
Цитата(Admin @ 9.11.2008, 20:28) *

Сейчас Thomas Twin TT - вполне им доволен. Вместо мешка - контейнер с водой, времени на обслуживание уходит больше, но чистит классно (грызет вместе с ворсом smile.gif), простой пылесос столько шерсти не собирал, сколько находит этот...

Минусы - куча фильтров и деталюшек, обязательно вода, даже для сухой уборки, и относительно дорогой.


Как им убирается муж - мне очень нравится. Шерсть собирается идеально. В помещениях после убоки сразу ощущение свежести.
Сама его - ненавижу (пылесос я имею в виду smilies-007.gif . Вот если бы он сам еще вымывался... smilies-033.gif
Баррикелло
А сейчас какой пылесос лучше покупать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.