Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Assembler
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Лёшка
Assembler
http://www.doodoo.ru/games/4477-assembler.html


не знаю, отвечает ли эта игра требованиям данного раздела, но за неимением новинок можно скоротать время...

по поиску вроде не нашла.
Family
мне очень понравилось, мозголомательно и занятно... 5 уровней уже позади, пошла играти дальше...
Лёшка
кто пройдет 8-й, свистните, пожалуйста. а то уже нервов не хватает smilies-034.gif
Melenca
Хорошая игрушка. Прошла 18 уровней и все закончилось, а жаль...
Irina Fileva
на 17 не смогла эти ящики поставить, поздно, завтра опять попробую. Было очень интересно вспомнить геометрию и проверить свой глазомер.
Family
Цитата(lexa7575 @ 9.11.2008, 0:34) *

кто пройдет 8-й, свистните, пожалуйста. а то уже нервов не хватает smilies-034.gif

ой. там не сложно - как в пентамино собрать из треугольников квадраты, уперев их в бетонную стену.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


а вот мой вариант 17 уровня
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лёшка
я имела ввиду не этот, а тот, где бочки в столбик стоят.
вроде и алкоголем не балуюсь, а ручки-крючки не могут пройти его. или я неправильную схемку разработала? кто прошел, намекните как эти бочонки одолеть. пожалуйста...
Fillimon4ik
Там где бочки стоят столбиками:
Две перекладины кладем на пол слева и справа, а между ними очень ровно складываем бочонки пирамидой, их как раз хватит чтобы последний верхний был зеленый.
Лёшка
спасибки, Филимончик!!!! smilies-064.gif я уже и не надеялась...
Am_Staff
Классная игрушечка!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.