Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cultural Festival
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
AneJIbCuHKA
Cultural Festival
http://mac.rash.jp/games/dasyutu/41/en/index.html
Melenca
Вышла с stage end.
envy me
Не пойму что на телевизоре выделять надо.

Поняла. А я предмети округлой формы выделяю.
AneJIbCuHKA
Цитата(Pichugka @ 7.11.2008, 21:31) *

Вышла с stage end.

И я! А что для другого выхода нужно сделать с микрофоном? Больше никому он не нужен!

Цитата(envy me @ 7.11.2008, 21:38) *

Не пойму что на телевизоре выделять надо.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
anvo
Что в ТВ делать?
envy me
Надо выделить те что на первой заставке были. Проверка на зрительную память.


Я тоже с stage end вышла. Должен еще быть выход ведь в этих играх несколько концовок.
Katya
У меня в итемах остались рыбная палочка, серый конус, розовый шарик и спица. Подскажите, что куда девать.
laky
Цитата(Katya @ 7.11.2008, 23:16) *

У меня в итемах остались рыбная палочка, серый конус, розовый шарик и спица. Подскажите, что куда девать.

Аналогично
Вышла stage end
le$ka
Ой! Аж испугалась, когда его током долбануло! smilies-077.gif
Кто-нибудь нашел другой выход кроме stage end ??
Лёшка
дважды прошла, микрофон даже мышке предлагала. и в итемах кроме него ничего не осталось. только в первый раз бухнуло сразу, а во второй микрофон хорошо так сел в гнездо, толстяк подошел к нему. я уже ждала, что запоет... но все равно бухнуло. и человечки разлетелись... так что другого выхода не нашла.
насколько помню, они всегда пишут: один из двух возможных выходов. а в этот раз не написали...
aleks
вышла с таким же stage end как и все. вероятно это один возможный выход в игре.
Katya
Цитата
У меня в итемах остались рыбная палочка, серый конус, розовый шарик и спица. Подскажите, что куда девать.

все надевается на спицу и получается шашлычок - его даешь обезьяне, а та медвежонку.
Когда давала микрофон - думала петь будет, а не народ пугать smilies-079.gif smilies-007.gif
Cllaire
за минутку и стейдж енд! smilies-064.gif
Katya
Я тоже вышла. Никак не могла додуматься, что надо кушанье на палочке соорудить. Порадовал осьминог с больным щупальцем, из которого (из щупальца потом еду сделали. Я уж подумала, что сам осьминог своё жареное щупальце и съест smilies-014.gif
larenss
а где конус?? smilies-034.gif
Katya
Цитата(larenss @ 8.11.2008, 16:38) *

а где конус?? smilies-034.gif

На локации, где зверёк в каске чем-то торгует. Там ещё мышка есть. Конус прямо на земле лежит.
Irka
Прикольная игруля! Спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.