Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хеллуиновская редька
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Картинки - фотоприколы
Shmelya
Дело было вечером 31 октября, рынок был закрыт, а в магазине такое добро, как тыква - большая редкость. Поэтому пришлось вспомнить о традиционном кельтском хеллуиновском овоще - редьке. Выбрали с ребенком в магазине самую крупную и пузатую.

Рожицу вырезала я, внутрь вставили 2 небольшие свечи от торта.

Вот что получилось (не судите строго за качество снимков):

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Всех с прошедшим!!! smilies-033.gif
etel
Shmelya, ну мастерица, со светом впечатлила... ohmy.gif
Shmelya
Цитата(etel @ 7.11.2008, 21:44) *

Shmelya, ну мастерица, со светом впечатлила... ohmy.gif

Спасибочки, Этель! smilies-084.gif
Кстати, ты где? Это тебя моя редька так напугала, что ты в панике сбежала с форума? smilies-007.gif Не бойся, там внутри всего лишь 2 маааленькие свечечки, от тортика остались)))))))))
Irina Fileva
А из внутренностей салат слелала? Надо было натереть на мелкой терке, соли, уксуса 6% подсолнечного масла и чуток воды, немного маслин и мне ложку, а другие пусть смотрят. Очень люблю этот вариант салата из репы.
Shmelya
Ириша, спасибо за рецептик! smilies-090.gif Как-нибудь обязательно попробую приготовить такой салат. Но в этот раз мякоть редьки не дожила до салата, поскольку была тут же съедена голодным ребенком и очень голодной мной smilies-007.gif
Irina Fileva
Обязательно сделай, я натираю 4 или 5 средних репок, можно разного цвета (репа бывает черная, красная, белая). Делаешь его на вкус, и в банку - закрываешь крышкой (Много пахнет) и в холодильник, и имеешь готовый салатик на несколько дней. Апетит такой после него страшный, не говоря уже про водку - отличная закуска.
Shmelya
Про красную редьку не слышала, но у нас есть зеленая. А красная - может, свекла? Эту рожицу мы вырезали из черной редьки, т.к. зеленая оказалась мелковата.
Ольчик
Shmelya супер классная редька Изображение. Ничем не хуже тыквы Изображение. Молодцы.
Irina Fileva
Цитата(Shmelya @ 7.11.2008, 23:39) *

Про красную редьку не слышала, но у нас есть зеленая. А красная - может, свекла? Эту рожицу мы вырезали из черной редьки, т.к. зеленая оказалась мелковата.

Вся редька белая, я имела ввиду кожицу, здесь есть с розовой кожицей, черной и белой. Вот я например зеленую не видела. Ну свекла это другая песня. Да какая есть, такую и натери, важно салатик будет!
Shmelya
Ольчик, спасибо smilies-090.gif Мы старались

Ириш, салатик сделаю обязательно smilies-008.gif
Am_Staff
Шмеля! Ты просто творческий творист!

Про рецептики:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Inusya
Шмелька выдумщица smilies-007.gif очень прикольно получилось)) по-русски smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.