заранее извините, что выкладываю автоматический перевод - по другому не умею

Нажмите, чтобы слева от ящиков до тех пор, пока вы получите первую синий шар. Нажмите позади ящиков, чтобы второй мяч. Нажмите на задней панели выдвижных ящиков для перемещения их из-за способа, чтобы вы могли получить мяч.

Перейти к левой, по мнению стол и стулья. Лифт право председатель, нажав кнопку под его сиденьем. Получить розовый ключ. Нажмите кнопку в нижней части правой ноге назад, чтобы изменить масштаб изображения, и нажмите снова, чтобы удалить цоколя. Возьмите кусок бумаги (красный 5) с внутренней стороны ноги, затем крышка для получения третьего синей мяч.

Перейти влево и получить четвертый синий шар от Panda. Нажмите на зеркало для увеличения, просто нажмите кнопку, расположенную справа от его увидеть код на спине. (1324 -)

Перейти вправо или влево дважды, чтобы получить мнение ящики и стены безопасной снова. Используйте ключевые розовый, чтобы открыть розовый ящик, получить зеленый ключ. Используйте ее, чтобы открыть зеленый ящик, получить желтый ключ. Используйте это в свою очередь, чтобы открыть ящик желтого и синего получите ключ. Использование синих ключа, чтобы открыть люк в правом углу слово, чтобы получить зеленый крестовую отвертку.

Вернитесь к мнению с Panda и нажмите на панель на стене. Используйте зеленый отверткой, чтобы открыть его. Получить желтый flathead отверткой. Нажмите кнопку, расположенную в верхней правой части открытия получить другой кусок бумаги (розовый 9). Перейти до тех пор, пока вы видите панель, где он упал. Нажмите на нее, а затем права на него до более чем отражение, и вы можете получить кусок бумаги (123).

Перейти к левой, по мнению дверь. Урна Нажмите, чтобы увеличить дюйма Нажмите кнопку внутри нее, чтобы получить первые умирают, в соответствии с ним, чтобы получить кусок бумаги (789), то в нижней его снова, чтобы получить еще один документ (красный 5). Уменьшить, а затем увеличить на дверь клавиатуры. Нажмите кнопку, расположенную справа от его, чтобы получить другой лом бумаги (654 <-).

Перейти к стене безопасной и положить в шары в зависимости от кода на зеркале (см. ниже). Используйте желтый отверткой в маленькое отверстие. Получить второй умирает.
У вас есть все, что вам нужно, нужно просто поставить все это вместе.

Голубые шарики:
Для них вы получите не в том порядке, они пронумерованы дюйма Вместо этого, используйте порядке, в котором они появляются в вашем кадастра:
1
2
3 4

Дверь клавиатуры:
Три записки бумаги вместе сказать Вам, какую кнопку состоит в том, какие. (Заметим, что на Ближнем подряд выходит в обратном направлении.)

Номера:
- Красный 5 на кусок бумаги с правой ноги кафедры
- Голубой 7 на задней синий шар вы получаете от компании Panda (это четвертый вы получите, а третий в вашем инвентаризации)
- Желтая 8 на задней панели желтого ключа
- Pink 9 на бумаге из верхней части открытия, где вы получили желтую отвертку
- Голубой 4 на обратной стороне листа бумаги с розовыми 9 о его
- Зеленый 2 на листе бумаги из нижней части Урна

Узнать код:
Очевидную вещь, чтобы попытаться это число из названия игры. Это позволит вам окончание # 3.

Если вам не нравится, что окончание, вам нужно использовать кости, чтобы попытаться выяснить, какие темы номера идти. Ключевым здесь заключается в том, чтобы понять, что каждый из ваших костей даст вам три цвета. Нажмите на нижние углы (серый бит) для флип них. Помня о том, что противоположные стороны на шесть-оптический умирают всегда добавлять до 7, мы получим следующую последовательность цветов:
1 = красный, синий = 2, 3 = зеленый, 4 = желтый, розовый 5 =, 6 = бирюзовый.
Объединить с номерами, чтобы получить код 542897.

Положить код на двери клавиатуры и нажать ENTER. Теперь вы по-прежнему есть два выбора.

Завершение 1: нажмите на клавиатуре еще раз и получите ключ. Используйте ключ от двери.
Завершение 2: не получите ключ, или если вы получите его, не используйте его. Вместо этого праве идти туда, где используется для Panda быть (это надо перенести) и нажмите на слово раскрыть люк. Нажмите кнопку с синим ключом (я думаю) до тех пор, пока он открывает, затем перейдите через него.