Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Phantom Mansion 2 The Black Sea
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
Phantom Mansion 2 The Black Sea
http://www.doodoo.ru/games/4450-phantom-ma...-black-sea.html
able follow
Спасибо большое за игру.Чудесно убивает время. Осталось два уровне-последний и какой-то там в серединке. Мозги не варят)

п.с. домучала последнюю комнату)) вышла.. левая или правая дверь - без разницы))
Fillimon4ik
Не смогла пройти один уровень, в середине, но мне это не помешало выйти, я выбрала левую дверь, там утка.
Очень приятно с утра! smilies-feelgood.gif
alabala
Вошла в комнату и не могу выти.
Могу ли вернуться каким то оброзом вначале?
Tekoff
Цитата(alabala @ 8.11.2008, 15:58) *

Вошла в комнату и не могу выти.
Могу ли вернуться каким то оброзом вначале?

Угу. Пробел нажми и выбери РЕСТАРТ, если хочешь перезапустить комнату, или QUIT, если хочешь из этой комнаты выйти.
shmonya
Эй, народ! Кто-нить прошел до конца? Я прочно застряла в двух местах.
Tekoff
Я прошёл все. Дай скрин и расположение комнаты. Постараюсь вспомнить.
shmonya
Цитата(Tekoff @ 8.11.2008, 18:36) *

Я прошёл все. Дай скрин и расположение комнаты. Постараюсь вспомнить.

Cо скрином м-м-м, проблематично. А комнатка в третьем ряду третья по счету. Там, где сплошная вода, не могу, даже не представляю как, подобраться к двери к выходу. Ящики тонут, плот туда не добирается. Надеюсь, понятно объяснила.
Со второй комнатой разобралась.
Marysja
Есть проблемы с прохождением? тогда всем сюда


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tekoff
В общем, так:
Берёшь первый ключ и, открыв дверь, выталкиваешь ящик и топишь его так, чтобы по нему перебраться на плот. Не забывай собирать черепушки. На плоту подплываешь справа ко второму ящику и сдвигаешь его на кнопку. Открылся правый шлюз. Плывём туда. Сдвигаем один из ящиков на платформе на кнопку. Открылся левый шлюз. Плывём туда. Берём квадратный ключ и плывём направо. Открываем дверь с квадратом и, собрав черепушки, берём крестовый ключ. Чешем налево, открываем дверь и забираем черепушки. Дальше начинается самое интересное. Пока начинай, а я дописывать буду =)
Далее:
Плывём налево и, столкнув с платформы один из ящиков и подставив свой плотик, переталкиваем по этому импровизированному мостику второй ящик к центральным воротам.
Потом то же самое проделываем справа.
Далее сдвигаем камень с кнопки и топим его по центру. Потом перетащенные нами камни через "мостик" по очереди тащим на перешеек и топим по центру вслед за первым ящиком. Получится дорожка к выходу.
Удачи =)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

envy me
А может и мне поможете, во втором ряду третья дверь с лева. Уже незнаю как эти ящики поставить.
shmonya
Спасибочки! smilies-084.gif smilies-090.gif
Пошла пробовать.
Tekoff
Цитата(envy me @ 8.11.2008, 19:55) *

А может и мне поможете, во втором ряду третья дверь с лева. Уже незнаю как эти ящики поставить.

Обязательно напишу, но чуть попозже. Мне сейчас отбежать нуна...
envy me
Ты беги, я тот уровень прошла уже. Потом мне в другом поможешь. smilies-079.gif
shmonya
Tekoff!
Спасибочки тебе огромное!
Получилось smilies-026.gif
envy me
А я на четвертом этаже в первой комнатке застряла, где островков много. Мозг кипит! smilies-dribble.gif
Irka
Люди, простите за тупой вопрос... Но не могу с этим человечком справиться! Он идет совершенно не туда, куда я его направляю. Вот упирается и идет, куда хочет! Как это убирать???
envy me
Даже незнаю, может выйти с уровня и заново войти? İли вообще выйти и заново начать. İгра сохраняется, так что пройденые комнатки останутся. А у меня бегает как угорелый, не успеваю его тормазнуть иногда.
envy me
Кто прошел на четвертом этаже эти дурацкие две комнаты? Ну помогите кто-нибудь, я умоляю! Я врачей вызывать буду! smilies-055.gif smilies-ah.gif
shmonya
Цитата(envy me @ 9.11.2008, 0:45) *

Кто прошел на четвертом этаже эти дурацкие две комнаты? Ну помогите кто-нибудь, я умоляю! Я врачей вызывать буду! smilies-055.gif smilies-ah.gif

Где много островков. Смотри - сначала забираешь черепушки, потом начинаешь от верхней кнопки выстраивать фигуру из ящиков так, чтобы получилась ломаная линия, ведущая вниз. Что-то типа буквы Z.
Доходишь почти до нижней кнопки, там одно место остается. Потом идешь на правый остров, где 3 ящика, двигаешь два из них до кнопки, идншь забираешь черепушки, потом убираешь ящик с кнопки, топишь его. У тебя дорога к верхней кнопке проложена. Берешь последний третий ящик и толкаешь его наверх. Все, ты свободна.
Надеюсь, понятно объяснила.
envy me
Да я эту букву Z и делаю, только не пойму те которые ближе к левому берегу два островка, их надо использовать?
Если утопить тот ящик который черепушки открывал, то каким тогда выход открыть? У меня на выход ящика тогда не хватает.




Прошла острова!!!!!!!!! shmonya вот спасибище тебе огромное.
able follow
Цитата(Tekoff @ 8.11.2008, 20:32) *

В общем, так:
Берёшь первый ключ и, открыв дверь, выталкиваешь ящик и топишь его так, чтобы по нему перебраться на плот....

вы -гений!!!! Я этот уровень оставила не пройденным.. все пыталась протащить два ящика по морю..
Julishna
Цитата(shmonya @ 9.11.2008, 4:24) *

Где много островков. Смотри - сначала забираешь черепушки, потом начинаешь от верхней кнопки выстраивать фигуру из ящиков так, чтобы получилась ломаная линия, ведущая вниз. Что-то типа буквы Z.
Доходишь почти до нижней кнопки, там одно место остается. Потом идешь на правый остров, где 3 ящика, двигаешь два из них до кнопки, идншь забираешь черепушки, потом убираешь ящик с кнопки, топишь его. У тебя дорога к верхней кнопке проложена. Берешь последний третий ящик и толкаешь его наверх. Все, ты свободна.
Надеюсь, понятно объяснила.

Шмонечка, а можешь нарисовать?? я уже устала с этой комнатой smilies-019.gif

все девочки, отбой - я ее сделала smile.gif
Tekoff
Ребятки, ради Бога извините, но только что до компа добрался! Если кому помощь ещё нужна, то пишите.
envy me
Вот где ты вчера был? У меня 5 этаж остался и на четвертом одна комната, а сегодня опять заново все начинать надо. А начинать сначала у меня нервов не хватит. Я вчера чуть с ума не сошла.
Tekoff
Да не надо там заново начинать! Кукизы же пашут! Обрати внимание на то, что двери пройденных тобой вчера комнат теперь серенькие. Зайти в них можно, но уже не обязательно. Если приглядишься, то на пройденных дверях тусклая галочка нарисована =)
envy me
Так у меня сегодня черепушки были. Я и поняла что заново начинать надо. Сейчас гляну.



Закрыты все двери, кроме первых двух на первом этаже. Так что все сначалa надо начинать.
Tekoff
Цитата(envy me @ 9.11.2008, 22:34) *

Так у меня сегодня черепушки были. Я и поняла что заново начинать надо. Сейчас гляну.
Закрыты все двери, кроме первых двух на первом этаже. Так что все сначалa надо начинать.

Значит у тебя в браузере кукизы отключены. Я её несколько дней назад прошёл, а до сих пор при загрузке игры все комнаты открыты и отмечены как пройденные.
shmonya
Ура! Прошла все комнаты!
Даешь еще!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.