Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Vent Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Foxalur
Vent Escape
http://www.doodoo.ru/games/4444-vent-escape.html

Сплошные коридоры....
Foxalur
Нашла молоток, кирку и цифры на стене. Есть карта местности, по ней видно куда передвигаешься....
Melenca
У меня еще и отвертка есть. Нашла расположение большого работающего вентилятора. Ходы открываются все новые и новые.
Foxalur
Отвертки не нашла, а вот цифры отключают вентилятор. Я прошла сквозь него...
Foxalur
О! Нашла синий шланг или веревку. Наверное, чтобы самой удавиться от отчаянья в этом лабиринте.
sad.gif

Еще ни разу не пригодились молоток и кирка.
Ну воть, нашла панель, которую надо отвинтить отверткой, а ее у меня и нетю-ю-ю-ю.
Melenca
Цитата(Foxalur @ 4.11.2008, 13:44) *

О! Нашла синий шланг или веревку. Наверное, чтобы самой удавиться от отчаянья в этом лабиринте.
sad.gif

Еще ни разу не пригодились молоток и кирка.

Фоксалюрчик, какая ты шустрая! А я так и блуждаю, нагруженная бесполезными вещами.
Foxalur
Цитата(Pichugka @ 4.11.2008, 13:48) *

Фоксалюрчик, какая ты шустрая! А я так и блуждаю, нагруженная бесполезными вещами.


Пичужечка, я просто каждый шаг сверяю с картой. Шагнула - посмотрела куда. Если там уже была, то быстренько возвращаюсь...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tatka2
Все, вышла. Но убегалась вся. И теперь вспомнить, где чтовзяла не могу. Отвертка, молоток, кирка и веревка применяются в самой последней комнате, в самом конце. До этого понадобится найти только код, написанный на стене, который вводится в кодовую панель, чтобы остановить вентилятор. Тогда открывается проход за вентилятором.
Foxalur
Бегу вслед за Таткой, подальше от ентих коридоров. Уф, свобода!!!
Melenca
Цифры-то есть, да вот панель для ввода никак не найду. Замуровали меня здесь навечно. Не поминайте лихом smilies-019.gif
Взяла себя в руки и выползла. Ура!
Josa
Foxalur, спасибо за игру!
С трудом, но вышла...

Marysja
Уф, убегалась, пока бегала, как ошпареная, забыла код. Стою, около ввода кода, боюсь сдвинуться, а вдруг потом не найду. Помогите! надо ж в конце концов и поработать, а я вот замурованна, на свободу хочу! smilies-027.gif
Melenca
Цитата(Marysja @ 4.11.2008, 14:31) *

Уф, убегалась, пока бегала, как ошпареная, забыла код. Стою, около ввода кода, боюсь сдвинуться, а вдруг потом не найду. Помогите! надо ж в конце концов и поработать, а я вот замурованна, на свободу хочу! smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Marysja
Pichugka, миленькая он не принимает у меня энтот код, откидывает назад! и че теперь, кранты, происки империалистов! smilies-034.gif

У меня молоток и отвертка
natusik
Marysja, еще кирка должна быть, может, надо сначала все найти?
хотя, после введения кода ничего в этом месте и не должно произойти, только кнопка покраснеет
Marysja
Ну слава тебе гос-ди, прорвалась за вентилятор, стою у люка, надо бы спрыгнуть, да не получается. Нашла веревку. Кирки нету. Что дальше, ума не приложу, саавсем плохой, вес белый, совсем горачий, бэлый горачка.....
natusik
без кирки не спустишься... smilies-019.gif
Nadezhda
Цитата(Marysja @ 4.11.2008, 15:11) *

Ну слава тебе гос-ди, прорвалась за вентилятор, стою у люка, надо бы спрыгнуть, да не получается. Нашла веревку. Кирки нету. Что дальше, ума не приложу, саавсем плохой, вес белый, совсем горачий, бэлый горачка.....



кирку внизу справа искать
Лёшка
ура!!! и я прошла!! только голова кружится от этих поворотов... и плохо, что не весь лабиринт на карте, а рисуется по ходу продвижения.. оказалось совсем несложно, зато жутко увлекательно.

Foxalurчик, спасибо за игрушку!! smilies-090.gif
Marysja
Все нашла. Куда теперь с энтим барахлом двигаться? smilies-055.gif
Nadezhda
Цитата(Marysja @ 4.11.2008, 15:42) *

Все нашла. Куда теперь с энтим барахлом двигаться? smilies-055.gif


теперь к люку и применять там все предметы)))
Josa
Вот не знаю поможет кому - нибудь или нет, лишь бы не запутала никого и сама бы ничего не перепутала.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ummagumma
спасибо за код, я так и не поняла, где его искать нужно было, но второй раз не пойду smilies-007.gif
Karina4ka
Изображение УЖОООС
Tatka
Цитата(Foxalur @ 4.11.2008, 15:57) *

Бегу вслед за Таткой, подальше от ентих коридоров. Уф, свобода!!!



не забывайте ставить порядковый номер...

aleks
Проявила упорство - неужели не выйду smilies-020.gif smilies-007.gif
Вышла таки smilies-033.gif
Очень помогла подсказка Josa smilies-018.gif smilies-090.gif - спасибо.
Честно говоря, идея зарисовать и отметить что - где не пришла в голову((
Chokolatl
smilies-055.gif верёвку найти не могууууууууууу
блин, уже и за вентилятор шагнула и панель отвинтила и решетку выломала а спуститься не на чем
караул!
marimar
замучилась, но с вашей помоши вышла, спосибочки Josa за цветную схему smilies-018.gif, если бы не ты то меня бы тут похоронили smilies-058.gif
Ольчик
Цитата(Chokolatl @ 5.11.2008, 15:39) *

smilies-055.gif верёвку найти не могу...

Посмотри на карту Josa, место нахождение верёвки закрашено зелёным.
Lysi
Ой, мама дорогая smilies-066.gif неужели вышла smilies-104.gif Спасибо Josa за схему
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.