Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Illogical Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Melenca
Illogical Room
http://www.doodoo.ru/games/4432-illogical-room.html
Melenca
Есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Family
а как окрасить углы рамки с "рыбками"? может подсказку встречали?

... вот тупидзе, надо было сначала ключи искать, а я сразу красить полезла...
Tekoff
Цитата(Family @ 3.11.2008, 13:04) *

а как окрасить углы рамки с "рыбками"? может подсказку встречали?

А красный и синий ключики уже есть? Если да,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

=)
Нашёл магнитную карту.
Jonsi
а где синий ключ?
Tekoff
Цитата(Jonsi @ 3.11.2008, 13:15) *

а где синий ключ?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irka
Не могу понять, к каким прямоугольникам нижняя подсказка (ну из тех двух черных на стене, которые с ключами)...
Ромашка
Достала фонарь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ameli
куда монеттку?? и где магнит карта?
tatka2
Монетку куда-нибудь пристроили? И как вычислить код, чтобы достать фонарик?
Irka
А еще не могу понять, что за свиток у меня... Там вообще реально итемы посмотреть?
Нда... Свиток посмотрела... Не могу сказать, что осчастливилась... Это оттуда код надо вычислять?
Tekoff
Цитата(ameli @ 3.11.2008, 13:21) *

и где магнит карта?

Она
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Family
смотреть итемы - выбрать предмет и нажать в итемах сверху надпись "итем"
Tekoff
Цитата(Irka @ 3.11.2008, 13:22) *

Там вообще реально итемы посмотреть?

Да. Выбираешь итем и жмёшь надпись "item" =)
Ромашка
Монеткой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irka
Цитата(Family @ 3.11.2008, 14:25) *

смотреть итемы - выбрать предмет и нажать в итемах сверху надпись "итем" монеткой стереть, как в нижней подсказке

Что стирать? Где? Какая подсказка?
Jonsi
Ромашка, я эти цифры с буквами ввожу уже полчаса.. в разных порядках... помоги - скажи правильный
Ромашка
Цитата(Jonsi @ 3.11.2008, 13:27) *

Ромашка, я эти цифры с буквами ввожу уже полчаса.. в разных порядках... помоги - скажи правильный

У меня было
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tatka2
Нашла кристаллы, и теперь что-то никуда не могу сдвинуться. А карточку еще не использовала. И внутри кристалла какая-то синяя фигня. Но из локации не могу выйти, там где брюлики взяла.
Jonsi
вышла с нормалом, не спользовала кристаллы...
Family
наворовала и сбежала с нормальным эндом... Другие варианты конца есть? проверял кто-нибудь?

Цитата(tatka2 @ 3.11.2008, 13:36) *

Нашла кристаллы, и теперь что-то никуда не могу сдвинуться. А карточку еще не использовала. И внутри кристалла какая-то синяя фигня. Но из локации не могу выйти, там где брюлики взяла.

с фонариком опять в темный люк
Melenca
Хорошая игруля. Вышла с normal end. Переигрываю.
Что-то у меня комп тормозит...
Irka
ААА!!! Я что-то нажала там, где магнитку вставляла... И вылетела на другой сайт... Все с начала sad.gif
Family
прикольно - если переигрывать, в сейфик с фонариком код уже введен....
Karina4ka
А куда карточку unsure.gif
Ромашка
Блин, переигрывать пришлось, нажала не туда))))
Я вышла с Перфектом!!!!
Только карточку вроде не использовала и из кристаллов ключ не достала)))
marimar
а что с рыбками делать? rolleyes.gif
Ромашка
Цитата(marimar @ 3.11.2008, 13:52) *

а что с рыбками делать? rolleyes.gif

По подсказке выставить по углам картины с рыбками цвета!!!!
marimar
Цитата(Ромашка @ 3.11.2008, 13:54) *

По подсказке выставить по углам картины с рыбками цвета!!!!

спасибо Ромашка smilies-090.gif
Melenca
Цитата(Ромашка @ 3.11.2008, 13:48) *

Блин, переигрывать пришлось, нажала не туда))))
Я вышла с Перфектом!!!!
Только карточку вроде не использовала и из кристаллов ключ не достала)))

Ромашечка, а меня с перфектом не получается, а хочется.
Aferrit
куда кристаллы и что в последнем итеме?
Opex
А у меня код к шкафу с фонариком не подходит. Хотя на стене именно такие буквы и цифры. Регистр и порядок введен, как у Ромашки - а лампочка все равно красная. Интересно, код у всех одинаковый?
Ромашка
Цитата(Pichugka @ 3.11.2008, 13:58) *

Ромашечка, а меня с перфектом не получается, а хочется.

Достала я кристаллики и обратно залезла в зелёный щиток, ну туда где циферки выставляли))))
Молоточком по нему ударила и опять циферки выставлять надо))))
Melenca
Цитата(Opex @ 3.11.2008, 14:00) *

А у меня код к шкафу с фонариком не подходит. Хотя на стене именно такие буквы и цифры. Регистр и порядок введен, как у Ромашки - а лампочка все равно красная. Интересно, код у всех одинаковый?

У всех одинаковый.
marimar
Вышла с normal end smilies-026.gif
Inusya
Цитата(Ромашка @ 3.11.2008, 13:48) *

Блин, переигрывать пришлось, нажала не туда))))
Я вышла с Перфектом!!!!
Только карточку вроде не использовала и из кристаллов ключ не достала)))

Спасибки за код с монеткой smilies-018.gif карточка нужна для нормал выхода, она в темной комнате дверь открывает, а в кристаллах какая-то фигня, на ключ не похожа)))
Melenca
Цитата(Ромашка @ 3.11.2008, 14:02) *

Достала я кристаллики и обратно залезла в зелёный щиток, ну туда где циферки выставляли))))
Молоточком по нему ударила и опять циферки выставлять надо))))

Вот спасибо-то тебе огромное. А то я с этими кристаллами брожу по комнатам и везде пытаюсь их пристроить. Не догадалась молотком вдарить. smilies-090.gif
marimar
а щас вышла с perfect end, Ромашке агромное СПОСИБО smilies-090.gif
Family
И правда - спасибо за молоточек. Тоже получилось.
Chokolatl
Цитата(Opex @ 3.11.2008, 14:00) *

А у меня код к шкафу с фонариком не подходит. Хотя на стене именно такие буквы и цифры. Регистр и порядок введен, как у Ромашки - а лампочка все равно красная. Интересно, код у всех одинаковый?



у меня тоже не открывается
шастаю туда-сюда, думаю может ещё что-то сокрушить забыла, вроде всё как у всех я шкафчик не открываеся
mkg
Цитата(Chokolatl @ 3.11.2008, 15:18) *

у меня тоже не открывается
шастаю туда-сюда, думаю может ещё что-то сокрушить забыла, вроде всё как у всех я шкафчик не открываеся

В конце шестерка
Rizhik
а в какой комнате стол, (какого цвета)
» Нажмите для отображения скрытого текста «



ну вот, стоило написать, сразу нашла)))))
natusik
я, наверное, совсем безнадежная тупица, но не вижу я никаких кристаллов, хоть убейте меня... все уже нашла, только один итем пустой (видимо, как раз для них, проклятых), и непонятно, что в темной комнате делать - свечу фонариком, а там панелька голубая с красной кнопкой, и ни на что не реагирует... и шкафчик из-под фонарика так и стоит открытый, непонятно, как его молотком бить... и свиток с цифрами не пригодился никуда... smilies-055.gif smilies-034.gif

ой, все нашлось!!! топографический кретинизм - лестницу проигнорировала, ходила не туда и крушила не то!!!
marimar
Цитата(natusik @ 4.11.2008, 0:31) *

я, наверное, совсем безнадежная тупица, но не вижу я никаких кристаллов, хоть убейте меня... все уже нашла, только один итем пустой (видимо, как раз для них, проклятых), и непонятно, что в темной комнате делать - свечу фонариком, а там панелька голубая с красной кнопкой, и ни на что не реагирует... и шкафчик из-под фонарика так и стоит открытый, непонятно, как его молотком бить... и свиток с цифрами не пригодился никуда... smilies-055.gif smilies-034.gif

вернись обратно от куда взела кристалы и бей молотком по ероглифам, под ними есть другой набор цифр
natusik
marimar, спасибки smilies-018.gif
Ummagumma
кристаллы не разбивала, карточку не юхала. вышла с перфектом smilies-078.gif
Ариша
А где кристалы????
Am_Staff
Цитата(Ариша @ 6.11.2008, 15:27) *

А где кристалы????


Если с фонариком проникла в темную комнату, то поднимись по лесенке.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Ромашка @ 3.11.2008, 14:02) *

Достала я кристаллики и обратно залезла в зелёный щиток, ну туда где циферки выставляли))))
Молоточком по нему ударила и опять циферки выставлять надо))))


Ромашечка, просто гениально, и надо же было до этого додуматься! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
M@m@
У меня ниче не поучается!!!! smilies-034.gif smilies-055.gif smilies-034.gif Не могу попасть втемную комнату и все тут!!! И фонарик странный, он не включается у меня!!!! Что я не так делаю????? smilies-019.gif Я даже по нему молотком уже била!!!
Melenca
Цитата(M@m@ @ 9.4.2009, 3:39) *

У меня ниче не поучается!!!! smilies-034.gif smilies-055.gif smilies-034.gif Не могу попасть втемную комнату и все тут!!! И фонарик странный, он не включается у меня!!!! Что я не так делаю????? smilies-019.gif Я даже по нему молотком уже била!!!

А батарейки в фонарик установлены?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.