Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Definitely The End
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ольчик
Definitely the End
http://www.doodoo.ru/games/4430-definitely-the-end.html
anvo
у меня ничего не берется, только разбилась бутылка и то, не поняла как это получилось smilies-002.gif


кран с холодной водой открыла
marimar
а еа еще кагота видела в зеркало, страная игра smilies-078.gif
Shurshun
аааа, пока кран крутила, кто-то все ножи спёр! smilies-034.gif
marimar
после того как упала бутылка на дыне появилась надпись "умри", значит в комнате есть еще ктота
Shurshun
меня убили smilies-058.gif
marimar
Цитата(marimar @ 2.11.2008, 16:50) *

после того как упала бутылка на дыне появилась надпись "умри", значит в комнате есть еще ктота

и ключ из двери пропал
Jonsi
smilies-055.gif меня заррррррезали!!!!! ужас! Пробовала 2 раза - не могу найти, что нужно сделать. После того как велючаешь воду - пропадают ножи, появляется надпись.... и все... дальше смерть приходит.....
Ольчик
Там что-то говорят про телефон. Наверно его нужно найти, но я не успеваю.
Меня тоже убивают.
etel
Пошёлкала возле телевизора справа внизу и меня убили... Всё. Это что, так и задуманно?
marimar
я уже баюсь воду открыть smilies-010.gif
Лёшка
а меня почему не убивают? и бутылку разбила, и телик отключила, и воду открыла, и ножи сперли, и надпись написали. и теперь хожу как неприкаянная, и сделать ничего не могу, и не убивают...
Josa
На сайте игры от автора написано, что существует только 1 окончание. Жаль, конечно...

Но, Ольчик, всё равно спасибо, побоялась от души!
белочка
ништяк. убили. какая прелесть)
Лёшка
я поняла, не убивают, пока за ручку двери не дернешь и после этого в гостиную не зайдешь.
аж полегчало... а то всех убивают, а меня нет.
а теперь - порядок! smilies-077.gif
Chokolatl
ой девочки)))
не могла сперва понять что нужно делать а потом почитала вас, и когда мне предложили покрутить кран с холодной водой - мужественно смылась из игры)
чего-то не хочу убиваться))
трусиха я smilies-007.gif
Irina Fileva
Мало того, что убил, а еще волочил по квартире, везде кровь оставил!
bellax
Как кран открыть? Не фурычит он у меня!
Бутылку разбила, ножи не исчезли, надписи не появились, никто не прикончит!
Лёшка
Цитата(bellax @ 2.11.2008, 22:38) *

Как кран открыть? Не фурычит он у меня!
Бутылку разбила, ножи не исчезли, надписи не появились, никто не прикончит!

а на разбитую бутылку посмотрела? после этого погуляй и поклацай по всему. вверху появится надпись, что неплохо было бы принять душ. потом клацнешь на шторку в ванной и кран станет доступным
upanov
На осколки от бутылки полюбовалась, надпись на появляется. Хожу везде, общёлкиваю и грустно как-то smilies-065.gif
белочка
после осколков бутылки загляни на кухню, убедись что все ножи сперли, потом в гостинную уже. тогда и будет надпись на тыкве.
Лёшка
зашла еще раз.
после того, как полюбовалась на осколки (TV уже выключен) и вышла на кухню, вверху появляется надпись про душ:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


после этого идем в ванную и клацаем на шторку. кран активен.
upanov
Пришлось перегрузить игру, не было у меня надписи про душ, хоть тресни. Теперь всё появилось. Душ приняла, ножи пропали.... вариантов, кроме как быть зарезанной, нет? smilies-019.gif
Лёшка
Цитата(upanov @ 2.11.2008, 23:48) *

Пришлось перегрузить игру, не было у меня надписи про душ, хоть тресни. Теперь всё появилось. Душ приняла, ножи пропали.... вариантов, кроме как быть зарезанной, нет? smilies-019.gif

не-а!! smilies-077.gif
по крайней мере еще никто не находил. звучит как приговор, не правда ли?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Blood
М-да, после душа и обнаружения, что ты совсем без ножей, предлагается вызвать копов... а телефона-то в квартире нет))) Так что вариантов выхода, кроме как ногами вперед из собственного дома, не остается вовсе"! Печальненько так!
bluegirl_7_7
4to, tak nikto i ne prowel? gde-to je doljen byt6 etot telefon!
aya
смерть - это и сть ОДЫН единственный конец smilies-064.gif так что мы все ее уже прошли и не один раз smilies-064.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.