Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: King's Call
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Maeg
http://www.kingscall.org
Игрушка, похоже, иносказательно-религиозная, зато яркая, красивая... детская.
Но я ж, блин, застряла в прохождении.
А то бы и не поделилась с вами ссылкой wink.gif
Застряла я на третьем уровне... уж и лук со стрелами получила, и по-всякому с птицей и спрятавшимся человеком говорить пыталась... И текст пасшифорвала и перевела... но не пущает меня на следующий уровень, хоть ты тресни!
Shmelya
Застряла на 2-м уровне. Мож, надо побольше дублонов заработать? Машинку для конфет я уже получила.
Кстати, игруха, и впрямь, яркая и красивая.
Мышка
Maeg скинь мне в личку прохождение !!!
1 и 2 уровня !!!
Maeg
Я лучше белым напишу smile.gif

1 уровень:
в разрушенной деревне можно взять:
- щит
- бумажку с расшифровкой символов
- монетки под балками (балки можно передвигать с места на место)
- свиток с приглашением короля и картой.
2 уровень:
- в тире добить количество денег до 100 (или больше)
- у торговца купить "конфетокопию" ("Candycopia")
- отдать конфетокопию маленькой нищенке. Она откроет проход на следующий уровень
3 уровень:
- у лучника можно выиграть лук со стрелами, если попасть во все яблоки десятью стрелами
- на земле под веткой (ветку отодвинуть) находится каменная табличка, которую можно расшифровать с помощью найденного в деревне ключа.
- для того, чтобы перейти на следующий уровень, нужно поговорить с птицей и прячущимся человеком. Птицу надо всё время убеждать, что король есть, а человеку говорить, что бессмысленно прятаться от дракона. Сразу после того, как поговоришь так, нажимать "EXIT". Перейдешь на 4й уровень.
4 уровень:
- рыцарь может дать меч
- если у монаха выиграешь в игру "повтори мелодию", он даст бутылочку с ядом
... дальше сами )


Игра требует знания английского (достаточно школьного уровня) и внимательного отношения к диалогам.
Несмотря на всякую там пропаганду и идеологию, прохождение и концовка мне пришлись по душе smile.gif
Мышка
Спасибо !!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.