Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pineapple Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Am_Staff
Pineapple Room Escape
http://parallellove.sakura.ne.jp/escape65.html
Evita
Чудо! Игра открылась с первой загрузки. smile.gif Поехали! smile.gif
Am_Staff
Не знаю, куда применить листок и горелку.
Jonsi
горелку на листок
Am_Staff
Цитата(Am_Staff @ 24.10.2008, 20:49) *

Не знаю, куда применить листок и горелку.


Нашла.

Цитата(Jonsi @ 24.10.2008, 20:53) *

горелку на листок


Это понятно smilies-007.gif . Я долго спички искала...
tatka2
Выставила правильно цвета в компьютере, а что это дает? Вроде ничего не изменилось

Все, поняла, это к цифрам на листочке подсказка
Ромашка
Цитата(Am_Staff @ 24.10.2008, 20:56) *

Нашла.
Это понятно smilies-007.gif . Я долго спички искала...

Стаффочка, ну и где энти спички?????
Am_Staff
Цитата(Ромашка @ 24.10.2008, 20:58) *

Стаффочка, ну и где энти спички?????


М/у подлокотничками кресел, что за компом smilies-084.gif
Лёшка
а у меня что-то типа
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
Цитата(lexa7575 @ 24.10.2008, 20:59) *

а у меня что-то типа
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Это был конвертик,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tatka2
Все, вышла, сопоставив цифры с листочка, кружочки на компюьтере и кружочки в книжке

perfect end - это при четырех ананасах. Какие варианты еще?
Am_Staff
Цитата(tatka2 @ 24.10.2008, 21:01) *

Все, вышла, сопоставив цифры с листочка, кружочки на компюьтере и кружочки в книжке

perfect end - это при четырех ананасах. Какие варианты еще?


У меня ананасов мало. Всего четыре! smilies-034.gif
Лёшка
Цитата(Am_Staff @ 24.10.2008, 20:01) *

Это был конвертик,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибки! а почему когда вводишь в комп различные цветовые сочетания выскакивают разные надписи? из-за этого не пойму какое сочетание правильное..
tatka2
Цитата(Am_Staff @ 24.10.2008, 21:04) *

У меня ананасов мало. Всего четыре! smilies-034.gif

А почему мало - если этого достаточно для perfecta? Или просто ананасы любишь? smilies-011.gif

Цитата(lexa7575 @ 24.10.2008, 21:05) *

спасибки! а почему когда вводишь в комп различные цветовые сочетания выскакивают разные надписи? из-за этого не пойму какое сочетание правильное..

Hit - это количество правильных попаданий, когда и цвет правильный, и на своем месте, а blow - совпадение цвета, но не на своем месте
Лёшка
Цитата(tatka2 @ 24.10.2008, 20:08) *

А почему мало - если этого достаточно для perfecta? Или просто ананасы любишь? smilies-011.gif
Hit - это количество правильных попаданий, когда и цвет правильный, и на своем месте, а blow - совпадение цвета, но не на своем месте

благодарствую!!! как хорошо знать английский!
tatka2
Цитата(lexa7575 @ 24.10.2008, 21:09) *

благодарствую!!! как хорошо знать английский!


Не, как хорошо иметь словарь! smilies-084.gif
Am_Staff
Цитата(tatka2 @ 24.10.2008, 21:08) *

А почему мало - если этого достаточно для perfecta? Или просто ананасы любишь? smilies-011.gif
Hit - это количество правильных попаданий, когда и цвет правильный, и на своем месте, а blow - совпадение цвета, но не на своем месте


Ананасы ненавижу! У меня от них губы становятся как у обиженного осьминога smilies-007.gif
А я еще не выходила, потому как ананасы искала, решила, что должно быть как минимум пять! smilies-033.gif
Спасибо! smilies-003.gif
Krosh
люди добрые, поможите листочек найти, ужо все обклацала, ну нету его sad.gif(( ток какаято полоска белая над дверями, но она не берется sad.gif
Am_Staff
Цитата(Krosh @ 24.10.2008, 21:15) *

люди добрые, поможите листочек найти, ужо все обклацала, ну нету его sad.gif(( ток какаято полоска белая над дверями, но она не берется sad.gif


Конверт
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Evita
Задолбалась я с этой игрухой в компе, никак цвета не подберу. Есть какой-то принцип?
Krosh
Цитата(Am_Staff @ 24.10.2008, 21:17) *

Конверт
» Нажмите для отображения скрытого текста «


smile.gif)) вот спасибо добрая душа, и как я туда курсором не попадала, ведь кликала же smile.gif а может еще и подскажете куда цифры воодить?, а то ключа от красной шкатулки у мну нету, и отверткуи для панели у двери тож sad.gif
Лёшка
охххх,прошла!!! запуталась с цветами и их оттенками. уж больно много светло-темных тонов!!
спасибки за игру и за подсказку с "hit" и "blow"!!! smilies-104.gif smilies-005.gif
Am_Staff
Цитата(Evita @ 24.10.2008, 21:19) *

Задолбалась я с этой игрухой в компе, никак цвета не подберу. Есть какой-то принцип?


Мало попыток.
Мне повезло без принципа.

Цитата(Krosh @ 24.10.2008, 21:20) *

smile.gif)) вот спасибо добрая душа, и как я туда курсором не попадала, ведь кликала же smile.gif а может еще и подскажете куда цифры воодить?, а то ключа от красной шкатулки у мну нету, и отверткуи для панели у двери тож sad.gif

Ключик
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Krosh
Цитата(Evita @ 24.10.2008, 21:19) *

Задолбалась я с этой игрухой в компе, никак цвета не подберу. Есть какой-то принцип?

я выписывала все цвета на листочек, и походу вычеркивала, те которых точно нет, и помечала те места и цвета, которые точно есть smile.gif шести попыток из данных десяти мне хватило
Evita
Цитата
я выписывала все цвета на листочек, и походу вычеркивала, те которых точно нет

Ага, я тоже до этого додумалась. smile.gif
Вышла.
Krosh
все пора на пенсию, то ли руки не те, то ли глаза wink.gif еле вышла, спасибки Стаффочка родная, без тебя так бы и буксовала smile.gif
Am_Staff
Цитата(Krosh @ 24.10.2008, 21:29) *

все пора на пенсию, то ли руки не те, то ли глаза wink.gif еле вышла, спасибки Стаффочка родная, без тебя так бы и буксовала smile.gif


Всегда рада! smilies-090.gif
Лаурентина
Может, я что-то не понимаю, но.... ГДЕ ГОРЕЛКА!!!!???? smilies-027.gif
Am_Staff
Цитата(laurentinalla @ 24.10.2008, 22:26) *

Может, я что-то не понимаю, но.... ГДЕ ГОРЕЛКА!!!!???? smilies-027.gif

Горелка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лаурентина
Am Staff - smilies-110.gif smilies-110.gif smilies-110.gif Аааа... ножичек где????
Am_Staff
Цитата(laurentinalla @ 25.10.2008, 0:58) *

Am Staff - smilies-110.gif smilies-110.gif smilies-110.gif Аааа... ножичек где????


Под шкафом smilies-007.gif
Marysja
Помогитеее ! замучилась с подбором цветов. может чья то добрая душа пожалееет и подскажет smilies-055.gif
Am_Staff
Цитата(Marysja @ 25.10.2008, 1:36) *

Помогитеее ! замучилась с подбором цветов. может чья то добрая душа пожалееет и подскажет smilies-055.gif


Могу пожалеть smilies-090.gif .
А вот грамотно подсказать.
Я подыскивала вариант, когда был один хит и два блоу, чтобы впереди было еще достаточно попыток.
Получилось достаточно быстро.

Как писали девочки, кажется, есть цвета, которые в любых вариантах всегда не подходят. Может быть, начать с этого. Выявить все неподходящие цвета, а потом пробовать с оставшимися...
Marysja
Стафочка , миленькая ! у меня уже было 2 хита, а потом запуталась совершенно. Теперь вот туплю окончательно. ууф умаялась smilies-002.gif

Спасибо, что отозвалась smilies-084.gif
Am_Staff
Цитата(Marysja @ 25.10.2008, 2:36) *

Стафочка , миленькая ! у меня уже было 2 хита, а потом запуталась совершенно. Теперь вот туплю окончательно. ууф умаялась smilies-002.gif

Спасибо, что отозвалась smilies-084.gif


Давай старайся, я за тебя болею. smilies-026.gif
piggy
Цитата(lexa7575 @ 24.10.2008, 21:09) *

благодарствую!!! как хорошо знать английский!



Цитата(tatka2 @ 24.10.2008, 21:10) *

Не, как хорошо иметь словарь! smilies-084.gif


Вот уж не знаю... С японскими товарищами знание языка не всегда помогает. smilies-024.gif
Я вот пока ваши комментарии не прочла, не могла понять, к чему здесь "blow". Оно вообще-то переводится применительно к растениям - ну там "яблони цветут" и т.п.
Am_Staff
Цитата(Marysja @ 25.10.2008, 2:36) *

Стафочка , миленькая ! у меня уже было 2 хита, а потом запуталась совершенно. Теперь вот туплю окончательно. ууф умаялась smilies-002.gif

Спасибо, что отозвалась smilies-084.gif


Вспомнила.
Иногда, при определенном варианте цветов, высвечивалось слово "miss", т.е. нет попадания ни по цвету, ни по расположению. Вот их и не надо больше выбирать ни в какой вриации. Тогда число вариантов резко сокращается.

Цитата(piggy @ 25.10.2008, 3:58) *

Я вот пока ваши комментарии не прочла, не могла понять, к чему здесь "blow". Оно вообще-то переводится применительно к растениям - ну там "яблони цветут" и т.п.

Ой, у него так много значений. А сколько неприличных, жуть.
piggy
Цитата(Am_Staff @ 25.10.2008, 4:31) *

Ой, у него так много значений. А сколько неприличных, жуть.


Каким словарем пользуемся? Лингво таких значений точно не даст smilies-007.gif
Пы.Сы.: залезла в словарь и перешерстила значения... Мда, я многого не знаю ))))))
Ольчик
Фух, еле выбралась smilies-066.gif . Замучилась маленько с перебирание этих цветов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.