Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Save The Dwarf
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Bao
Save the Dwarf
http://www.doodoo.ru/games/4375-save-the-dwarf.html
Tatka
чето у меня пол экрана белые а сверху дом с облаками и ниче не реагирует..
Am_Staff
Спустилась под землю. Сыграла в пятнашки. Потыкала на кротов. В норку пперепрыгнуть не удается. smilies-019.gif
wereSk
Вишу на веревк - качаюсь... как перебраться хоть куда-нибудь - не знаю)))
Tatka
догнала вас.. Тоже в норку не могу попасть. Только 2 ступеньки рядом появилось и все..

все ...улетела под напором воды... Вышла..
Habana
Цитата(Tatka @ 23.10.2008, 14:14) *

все ...улетела под напором воды... Вышла..

А как воду включила?
Tatka
Цитата(Habana @ 23.10.2008, 15:16) *

А как воду включила?

ой чуть не наврала.. Вверху когда по лестнице поднялась там полоска -выключатель
Welery
А как куда - то вообще перепрыгнуть??? smilies-002.gif Уже укачало болтаться smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif
wereSk
а как хоть куда то перебраться с центральной платформы с веревкой? Я так понимаю камень нужно перепрыгнуть. но я качаюсь на веревке а рук не разжимаю...
Am_Staff
Выключатель-то есть. Да я все никак перебраться никуда не могу с платформы, над которой веревочка висит smilies-034.gif
Habana
Цитата(Tatka @ 23.10.2008, 14:22) *

ой чуть не наврала.. Вверху когда по лестнице поднялась там полоска -выключатель

ТОгда еще вопросик - а как с веревки то улететь хоть куда-нибудь?
Tatka
на веревке когда раскачиваетесь в тот момент когда человечек летит вправо нажмите на него. он и спрыгнет на платформу
Am_Staff
Цитата(Tatka @ 23.10.2008, 14:30) *

на веревке когда раскачиваетесь в тот момент когда человечек летит вправо нажмите на него. он и спрыгнет на платформу


Какая ты умничка! smilies-064.gif Спасибо! smilies-018.gif

Выплыли... Таточка нас спасла! smilies-033.gif
wereSk
Цитата(Tatka @ 23.10.2008, 16:30) *

на веревке когда раскачиваетесь в тот момент когда человечек летит вправо нажмите на него. он и спрыгнет на платформу

тьху ёмаё как все просто. Спасибо Татка!!!!
Habana
Цитата(Tatka @ 23.10.2008, 14:30) *

на веревке когда раскачиваетесь в тот момент когда человечек летит вправо нажмите на него. он и спрыгнет на платформу

Tatka, спасибо!
Tatka
Да не за что. Рада помочь smilies-084.gif
butterfly
Веселая игруля, музыка класс!
Welery
Пасибки) А я обклацала все, а до человечка не додумалась))
Лёшка
человечек видимо их вождь. вон как радуются, что он вернулся!! а его бедного так покидало и пошмякало...

спасибки за подмогу!! smilies-003.gif
Alochka
а что же в самом начале? как из клетки спустится? дверь открылась и усЁ. smilies-055.gif smilies-034.gif smilies-027.gif

Получилось УРААААААААААААА! smilies-005.gif smilies-104.gif smilies-066.gif
Family
ой какая коротенькая и миленькая smilies-090.gif
а я все пыталсь отыскать все 150 коричневых точечек-головок и ножек, а оказалось он один, потерялся... smilies-007.gif
anvo
Цитата(Family @ 23.10.2008, 18:41) *

ой какая коротенькая и миленькая smilies-090.gif
а я все пыталсь отыскать все 150 коричневых точечек-головок и ножек, а оказалось он один, потерялся... smilies-007.gif



да, симпатичная smilies-084.gif
Cllaire
Ой, как мне понравилась игра! Очень! Думала, что нужно мурашек искать, а сейчас совсем по разному. Мило, очень понравилась. smilies-080.gif
Fros'ka
гы) прикольно)
Nadezhda
игра супер!!!!! очень понравилось. жалко маловато smilies-005.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.