Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Roommate Defence - Mouse Defense
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Foxalur
Roommate Defence - Mouse Defense
http://www16.ocn.ne.jp/~coo-tan/flash/defense_mouse.html

И снова иероглифы.
Foxalur
Видимо в игре несколько выходов. Была в комнате с кодом у двери, а вышла помогая кошке заклеивать лапку пластырем.
Лёшка
че-то я под утро торможу...
есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ступор...
Лёшка
нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лёшка
млиннннн, игра зависла. завтра переиграю.
всем удачи!!
Natashe4ka
Цитата(Foxalur @ 23.10.2008, 4:40) *

Видимо в игре несколько выходов. Была в комнате с кодом у двери, а вышла помогая кошке заклеивать лапку пластырем.

Такое впечатление, что это не выход. Также и с парашютом из окна прыгать - предлагают преиграть...
А код к двери вычислить никак не могу... smilies-022.gif
Melenca
Ключик нашла для ящика стола и в нем листочек со стрелочками. Так, использовала гвоздь, карандаш и нитки. Теперь на листочке со стрелками у меня появился круг.
Картина с яблоком движется... по-видимому стрелки и начерченный круг - подсказка, как нажимать на картине.
Natashe4ka
Pichugka, а где ты ключик нашла?
solnishko
прошла через норрку, а обратно вернуться не могу, а там наверное карандаш, где лестница была пошла сразу на лестницу, а в дверь не пошла, как вернуться? где кота найти?
Melenca
Цитата(Natashe4ka @ 23.10.2008, 8:48) *

Pichugka, а где ты ключик нашла?

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(solnishko @ 23.10.2008, 8:54) *

прошла через норрку, а обратно вернуться не могу, а там наверное карандаш, где лестница была пошла сразу на лестницу, а в дверь не пошла, как вернуться? где кота найти?

Придется переигрывать, это все до лестницы было.
Natashe4ka
Цитата(Pichugka @ 23.10.2008, 7:55) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, большое. smilies-018.gif А то я магнит сую куда ни попадя, а толку нет.
Natashe4ka
Цитата(solnishko @ 23.10.2008, 7:54) *

прошла через норрку, а обратно вернуться не могу, а там наверное карандаш, где лестница была пошла сразу на лестницу, а в дверь не пошла, как вернуться? где кота найти?

Если в комнате ткнуть "фонариком" на зеркало - уменьшишься в размерах. Тогда можно и назад...
Melenca
Natashe4ka, спасибо за подсказку с фонариком и зеркалом.
А я эту картину с тыблоком сдвинула и диск получила. Без знания этого "прекрасного" языка и не туды и не сюды.
Natashe4ka
Цитата(Pichugka @ 23.10.2008, 8:12) *

Natashe4ka, спасибо за подсказку с фонариком и зеркалом.
А я эту картину с тыблоком сдвинула и диск получила.

Да, не за что. smilies-001.gif
Aliona
А что дальше? диск есть и платочек с иероглифами. Диск в комп - просит какой-то пароль. На этом все. Кошка так и останется маленькой? Помогайте. А то жалко животинку.
wereSk
А как картину сдвинуть? тянуть по стрелочкам? не получается... smilies-036.gif Ой. разобралась. Мда. пароль мне не видать как своих ушей.
Inusya
Цитата(wereSk @ 23.10.2008, 11:17) *

А как картину сдвинуть? тянуть по стрелочкам? не получается... smilies-036.gif Ой. разобралась. Мда. пароль мне не видать как своих ушей.


Надо использовать стрелочки из круга?
Aliona
чтобы сдвинуть картинку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.
etel
Наверно у меня какой - то укороченый вариант игры smilies-007.gif
Дальше заколоченой двери уйти не могу, розовую дверь мышка не открывает, в окно выброситься не получается. Кошку то фонариком, то гвоздём тыкаю, она уменьшается. а дальше только получается ходить из локации в локацию.... Я тоже хочу зеркала и коды. Помогите.
Inusya
Цитата(Aliona @ 23.10.2008, 12:41) *

чтобы сдвинуть картинку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.

Спасибочки, про этот вариант я что-то не подумала smilies-090.gif
Цитата(etel @ 23.10.2008, 12:43) *

Наверно у меня какой - то укороченый вариант игры smilies-007.gif
Дальше заколоченой двери уйти не могу, розовую дверь мышка не открывает, в окно выброситься не получается. Кошку то фонариком, то гвоздём тыкаю, она уменьшается. а дальше только получается ходить из локации в локацию.... Я тоже хочу зеркала и коды. Помогите.

В корридоре видно кусок лестницы.

Код наверное связан с цифрами на стекле...
Aliona
Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Inusya
Нашла на заграничном форуме, объяснения нет
в комп вводим
» Нажмите для отображения скрытого текста «

около двери
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Лёшка
непонятная игрушка.... а зачем поднимались книжки с подсказкой из календаря? намек на кол-во единиц? их на полке 5. код к компу? а на окне? 17-6 и 3-2? а на платочке две единицы? и причем нули в качестве кода к двери?
неразгаданные загадки.... smilies-014.gif
eleon
Цитата(lexa7575 @ 23.10.2008, 15:40) *

непонятная игрушка.... а зачем поднимались книжки с подсказкой из календаря? намек на кол-во единиц? их на полке 5. код к компу? а на окне? 17-6 и 3-2? а на платочке две единицы? и причем нули в качестве кода к двери?
неразгаданные загадки.... smilies-014.gif


Если книжки не поднять ключик не берется. Код для меня тоже остался загадкой. Эх пора учить китайский smilies-012.gif (или японский, а может корейский smilies-019.gif )
maccabi
Цитата(lexa7575 @ 23.10.2008, 5:53) *

че-то я под утро торможу...
есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ступор...

а карандаш где? а кот?
Myta
smilies-019.gif что то я не поняла, как книги поднять, чтоб ключ взять, у меня только книга под №1 поднимается и всё. smilies-078.gif

Цитата(maccabi @ 23.10.2008, 20:02) *

а карандаш где? а кот?

в самом начале где лестница в право надо было сходить.
Лёшка
Цитата(Myta @ 23.10.2008, 19:31) *

smilies-019.gif что то я не поняла, как книги поднять, чтоб ключ взять, у меня только книга под №1 поднимается и всё. smilies-078.gif
в самом начале где лестница в право надо было сходить.

на календаре нарисовано: сначала голубая книжка с номером 1, потом зеленая 1 и голубая 11.
только все равно ничего не произошло... и ключа не дали... кстати, где ключ был?
smilies-011.gif
Melenca
Цитата(lexa7575 @ 24.10.2008, 2:18) *

на календаре нарисовано: сначала голубая книжка с номером 1, потом зеленая 1 и голубая 11.
только все равно ничего не произошло... и ключа не дали... кстати, где ключ был?
smilies-011.gif

Когда ты последовательно подняла книги, раздается щелчок, привязываем к магниту нитку и кликаем им у зеркала. И вот он ключик.
Cllaire
Чегото неинтересные игрухи напоследок предлагают нам играть smilies-034.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.