Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Exmortis 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Exmortis 2
Любителям всего таинственного и очень мрачного.
Кровь, слезы...
Продолжение популярной игры Exmortis.
http://fizzlebot.com/exmortis2-v1.swf
kotfedot
Кто-нибудь играет?
kotfedot
Пройдено!
2 реально трудных момента: головоломка с цифрами и летающие колонны в конце (так и не понял по какому принципу там работает все).
2 раза чуть не укакался.
Maeg
Головоломка с цифрами не сложная, муторная просто...
А вот с "колоннами" справиться не могу. Принцип действия уяснила, а в каком порядке нажимать - не могу понять (((
Maeg
Got it!
просто прелесть )))
Dora
Зашла в середину а выйти не могу sad.gif
elr
ниасилила smilies-055.gif . Остановилась на соединении палочек
Mimoza
Цитата(Maeg @ 28.3.2006, 10:53) *

Головоломка с цифрами не сложная, муторная просто...
А вот с "колоннами" справиться не могу. Принцип действия уяснила, а в каком порядке нажимать - не могу понять (((

скрин если можно пжалуйста smilies-018.gif выложи
Ivanka
придумают же такое smilies-060.gif
кому надо цифры
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tasa
Застряла в доме. Судоку решила, есть ключ и ещё что-то в виде блокнота. Куда теперь податься? smilies-055.gif
Pil
Игра не очень, судоку лёгкий, столбы ещё легче!

Цитата(tasa @ 5.2.2011, 15:21) *

Застряла в доме. Судоку решила, есть ключ и ещё что-то в виде блокнота. Куда теперь податься? smilies-055.gif

Это не блокнот это наверно зажигалка) её в вентиляционную трубу, если судоку отгадала, значит есть код к ящику)
Dora
А где судоку?
Laika
Вообще не поняла как играть в эту игру.
Вошла в церковь, выслушала исповедь и всё, дальше ничего не происходит, ничего не берётся.
Плюнула, ушла.
Lilly
Застряла в кухне и и в подвале. Что делать дальше - не знаю, никуда больше хода нет. Книга большая и непонятная, переводить замучаешься. Так, из подвала вышла, дошла вроде бы до конца, но эти вертящиеся круги не осилила, да и не хочу - маловразумительно и неинтересно..
murlika22
smilies-055.gif никак не пойму, чегож в подвале делать-то?????
тьфу!!!! бред какой-то!!! вышла, а чего делал? для чего делала? пурга-пурговская. smilies-020.gif
barboss
Вот что вычитано в Википедии:
Цитата
Exmortis (по мнению многих игроков, является самым пугающим квестом на Adobe Flash, во многом благодаря выскакивающим изображениям и другим «нечестным» приемам)



И вроде как эта игра давно тут была.
Angelova
Цитата(Laika @ 6.2.2011, 3:21) *

Вообще не поняла как играть в эту игру.
Вошла в церковь, выслушала исповедь и всё, дальше ничего не происходит, ничего не берётся.
Плюнула, ушла.

И я то же - постояла и ушла. Что делать - не знам. smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.