Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Something Amiss - Chapter 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Bao
Something Amiss - Chapter 3
http://chapterthree.somethingamiss.com/
пасс : gecko

----------------
Начальная загрузка - 8 мегабайт
Дальше не смотрел
Админ
Melenca
Наконец-то выбралась из камеры.
SAGABUM
нашол одеяло, палочки, ключ, карту, пробирку, кашу, флешку..... зарядил флешку на станции... вышел наверх--- и не могу найти код к университету... smilies-034.gif
saharo4ek
хожу из стороны в сторону... что туд делать то надо? как играть?
как брать что-тО???

помогите плиз...
SAGABUM
Цитата(saharo4ek @ 20.10.2008, 14:56) *

хожу из стороны в сторону... что туд делать то надо? как играть?
как брать что-тО???

помогите плиз...

наводиш на предмет крестик и нажимаеш и удерживаеш левую кнопку... появятся варианты действий--- выбирай то что надо
Melenca
Цитата(saharo4ek @ 20.10.2008, 15:56) *

хожу из стороны в сторону... что туд делать то надо? как играть?
как брать что-тО???

помогите плиз...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
piggy
Цитата(SAGABUM @ 20.10.2008, 15:56) *

нашол одеяло, палочки, ключ, карту, пробирку, кашу, флешку..... зарядил флешку на станции... вышел наверх--- и не могу найти код к университету... smilies-034.gif


Если ты о коде, который на колонне, то это
» Нажмите для отображения скрытого текста «
SAGABUM
Цитата(piggy @ 20.10.2008, 15:07) *

Если ты о коде, который на колонне, то это
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо.... как все просто... а я вводил первое...
piggy
Застряла smilies-074.gif
Брожу по бункеру, не знаю че делать с бомбами и часовым smilies-055.gif
piggy
Блин, управление, конечно, не для слабонервных...
Таки справилась с шашкой и ликвидировала по крайней мере одного часового.
SAGABUM
не могу подобрать код в снежной пещере
Inusya
Цитата(SAGABUM @ 20.10.2008, 16:47) *

не могу подобрать код в снежной пещере


А как дверь открыть? Светильник есть огня нет(
piggy
Цитата(SAGABUM @ 20.10.2008, 16:47) *

не могу подобрать код в снежной пещере


Там написано, что код это
» Нажмите для отображения скрытого текста «
SAGABUM
в инвентаре нажимаеш на палочки и на *руку* палочки загорятся---ними поджигаеш светильник. код в пещере * franklin*
piggy
Цитата(Inusya @ 20.10.2008, 16:52) *

А как дверь открыть? Светильник есть огня нет(


» Нажмите для отображения скрытого текста «


Опоздала )
У меня че-то закончился энтузиазм...
Пока прервусь.
Не пойму вообще, что дальше делать... Стала счастливой обладательницей резиновой перчатки, но вот куда ее теперь?
Vira
Как начать игру? требует пароль.

Для невнимательных : GECKO

smile.gif)
Inusya
Цитата(Vira @ 20.10.2008, 17:08) *

Как начать игру? требует пароль.


В первом посте написан пароль.
shmonya
А где взять светильник? Палочки скоро выгорят совсем!
Inusya
Цитата(shmonya @ 20.10.2008, 17:18) *

А где взять светильник? Палочки скоро выгорят совсем!


Если ты попала на северный полюс, там над дверью висит светильник его надо снежком сбить.
SAGABUM
взял карточку и перчатку --- и в ступоре... что дальше делать?

всё... сообразил
Maeg
Брожу по бункеру, где кран, тоннель с заржавевшим рычагом и два охранника... догадываюсь, что надо активировать пожарную сигнализацию, но ни на что (в т.ч на горящие палочки) она не реагирует, а в инвентаре ничего поджигаться не хочет sad.gif((
Хелп!
Как бороться с охранниками?
(мдя уж, не хотелось бы мне, такой несообразительной, попасть в подобную переделку smile.gif)) )
SAGABUM
Цитата(Maeg @ 20.10.2008, 18:12) *

Брожу по бункеру, где кран, тоннель с заржавевшим рычагом и два охранника... догадываюсь, что надо активировать пожарную сигнализацию, но ни на что (в т.ч на горящие палочки) она не реагирует, а в инвентаре ничего поджигаться не хочет sad.gif((
Хелп!
Как бороться с охранниками?
(мдя уж, не хотелось бы мне, такой несообразительной, попасть в подобную переделку smile.gif)) )

используй на заржавевший люк в водном тунеле миску с кашей... а там возьми баллон с газом и открыв его в инвентаре используй на противопожарную сигнализацию возле двери с лестницей
SAGABUM
кто нибудь прошол дальше подземного бункера и разговора по телефону? нипойму что делать дольше...
Inusya
Цитата(SAGABUM @ 20.10.2008, 19:51) *

кто нибудь прошол дальше подземного бункера и разговора по телефону? нипойму что делать дольше...


После разговора появились светящиеся стрелочки туда где компьютеры?
SAGABUM
Цитата(Inusya @ 20.10.2008, 18:57) *

После разговора появились светящиеся стрелочки туда где компьютеры?

да. я уже дошел до трёх дверей со змеёй... пока думаю что дальше....
Belnatur
А у меня вместо игры видеоролик. smilies-034.gif
SAGABUM
дошол до 3 дверей и змеи... и низнаю что делать. открыл в полу 2 люка... накрыл змею одеялом.... кто нибудь прошол дальше?
Inusya
Цитата(SAGABUM @ 21.10.2008, 14:50) *

дошол до 3 дверей и змеи... и низнаю что делать. открыл в полу 2 люка... накрыл змею одеялом.... кто нибудь прошол дальше?

Тык похоже их сайт временно накрылся, у меня еще вчера все сбросилось и капец, пишут ждать надо несколько дней, жаль чуть-чуть оставалось smilies-034.gif
Rizhik
заработал сайт
troynik
У меня такое ощущение, что у нас разные картинки, хотя... Текст - графитти - на стене вижу, но не вижу последнего слова. Про какой светильник вы толкуете? У меня кроме таракана на стене, лапши в миске и полотенца ничего нет)))
Ptyshka
блиин а мне из камеры не выйти smilies-034.gif одеяло палочки каша и усе! Хееелп!
Inusya
Цитата(troynik @ 22.10.2008, 0:03) *

У меня такое ощущение, что у нас разные картинки, хотя... Текст - графитти - на стене вижу, но не вижу последнего слова. Про какой светильник вы толкуете? У меня кроме таракана на стене, лапши в миске и полотенца ничего нет)))

Светильник дальше будет из камеры выбраться надо...
Цитата(Ptyshka @ 22.10.2008, 9:58) *

блиин а мне из камеры не выйти smilies-034.gif одеяло палочки каша и усе! Хееелп!

ключ нужен
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Katya
Из первой комнаты я вышла. А дальше как? Вроде, на камеру можно коврик накинуть, но не получается.
Получилось! Магия поста! smilies-033.gif
Katya
А как пройти пещеру, заваленную снегом?
Опять магия поста сработала.
Tekoff
Дошёл сам до синхрофазотрона (или типа того), но провода не берутся даже перчаткой. Ступор =(
Inusya
Цитата(Tekoff @ 22.10.2008, 17:47) *

Дошёл сам до синхрофазотрона (или типа того), но провода не берутся даже перчаткой. Ступор =(


Не вочень поняла где ты, на северном полюсе, где нет электричества?
Или ты в "кольце"? Используй перчатку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gretta
smilies-002.gif Где перчатка?
Месторасположение ее увидела, а снять не могу! smilies-027.gif Что с ней делать?
Inusya
Цитата(Gretta @ 22.10.2008, 18:15) *

smilies-002.gif Где перчатка?
Месторасположение ее увидела, а снять не могу! smilies-027.gif Что с ней делать?


Ключ для экскаватора
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gretta
Цитата(Inusya @ 22.10.2008, 18:07) *

Ключ для экскаватора
» Нажмите для отображения скрытого текста «


smilies-018.gif Спасибо!
Tekoff
Цитата(Inusya @ 22.10.2008, 18:00) *

Не вочень поняла где ты, на северном полюсе, где нет электричества?
Или ты в "кольце"? Используй перчатку
» Нажмите для отображения скрытого текста «


В "Кольце"... А вот перчаточку
» Нажмите для отображения скрытого текста «

я не сразу догадался.
Tekoff
А я что-то по стрелкам вышел обратно в "Кольцо" и снова застрял. Туплю сегодня лихо...
Tatrin
а что делать на станции? ни в одну ни в другую сторону в тоннель не могу уйти, и что делать никак не пойму(((
Inusya
Цитата(Tekoff @ 22.10.2008, 20:10) *

А я что-то по стрелкам вышел обратно в "Кольцо" и снова застрял. Туплю сегодня лихо...

После телефона? Вроде надо штаб-квартиру искать она на карте должна появиться, если не ошибаюсь
Цитата(Tatrin @ 22.10.2008, 21:01) *

а что делать на станции? ни в одну ни в другую сторону в тоннель не могу уйти, и что делать никак не пойму(((

Туда ходить и не надо, флешку загрузила в столбике на станции?

Игра очень понравилась, не обычная какая-то smilies-003.gif
Tatrin
Цитата(Inusya @ 22.10.2008, 21:09) *


Туда ходить и не надо, флешку загрузила в столбике на станции?



спасибо,
ой а флешку я то и не шлашла еще, хде же она?
Gretta
Дошла до терминала, ввела карточку, почитала, все что предлагали..... Дальше ступор...... smilies-055.gif Что делать? smilies-022.gif
Gretta
Цитата(Tatrin @ 22.10.2008, 20:16) *

спасибо,
ой а флешку я то и не шлашла еще, хде же она?

флешка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tekoff
Цитата(Gretta @ 22.10.2008, 21:41) *

Дошла до терминала, ввела карточку, почитала, все что предлагали..... Дальше ступор...... smilies-055.gif Что делать? smilies-022.gif

Ты про какой терминал? В Арктике, где ещё проход снегом завален?
Katya
Я вчера застопорилась у двери с отпечатками. Перчатку вывернуть не догадалась smilies-055.gif
Скажите, от этого места далеко ещё до конца игры, имеет смысл заново всё проходить?
Inusya
Цитата(Katya @ 23.10.2008, 12:45) *

Я вчера застопорилась у двери с отпечатками. Перчатку вывернуть не догадалась smilies-055.gif
Скажите, от этого места далеко ещё до конца игры, имеет смысл заново всё проходить?

До конца не близко, так скажем)) А зачем все сначала, ведь есть сохранение в игре smilies-078.gif
Katya
Цитата(Inusya @ 23.10.2008, 12:59) *

До конца не близко, так скажем)) А зачем все сначала, ведь есть сохранение в игре smilies-078.gif

Ясно, значит, сыграю ещё раз. А сохранённой игры у меня нет, наверно потому, что я в начале никак не назвалась.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.