Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Cosmic Latte Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dikochka
Цитата(zhakonda @ 14.1.2009, 11:14) *

а моя собака не какает уже пол дня жду
на хвост жму а она только гавкает

не собака, а чудик которому яблоко давали должен сделать свое "грязное дело" smile.gif
Dikochka
Вчера прошла с огромным удовольствием! улыбнуло что перегружалась раза три, пока не увидела "пузыри" на экране, думала что виснет игрушка с пустым экраном smile.gif)

Очень симпатичная, реально пройти без подсказок, но я торопилась и за последними звездочками в чашке и у спящей рыбы "подглядела" здесь smile.gif

Всем спасибо!
zhakonda
ой спасибо!!!!! накормила собаку
Semiramida
Ура smilies-104.gif
Прошла... и как я не додумалась уродца за хвост дергать smilies-015.gif все собаку мучала, ей хвост дергала

Люблю я игры 2keys smilies-090.gif
Oleve спасибо за помощь
Oleve
Цитата(Semiramida @ 14.1.2009, 21:28) *

Ура smilies-104.gif
Прошла... и как я не додумалась уродца за хвост дергать smilies-015.gif все собаку мучала, ей хвост дергала
Oleve спасибо за помощь

Молодца smilies-004.gif так я особо и не помогла)))
Rinoa
Так как я нежно люблю игры этой серии за юмор, здоровый абсурд и ни с чем не сравнимый стиль, я написала максимально подробное прохождение. В частности, открыла железный способ выстроить пузыри по диагонали.
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=6531
Izaura
Rinoa, спасибо вам огромное!!! А то я застряла на некоторых звездах, пролапатила всю тему, но так и не получалось у меня ничего. Очень уж хотелось увидеть финал. smile.gif Игрушка замечательная!
Rinoa
Izaura, очень рада, что смогла помочь!
Olgaijj
Все!!!! %)%)%)
По моему эта игра не на логику, а на терпение и реакцию smile.gif
barumaz
осталась одна последняя звезда и экран стал белым smilies-055.gif пришлось все заново. шары достали smilies-050.gif Но я ее сделал smilies-052.gif
Selpak
Что бы постоить диагональ приклеела к экранупрозрачный лейсопластырь - комната открылась моментально. Правда для того что бы сильно не испортить монитор - я предварительно ленту лейкопластыря раз 10 к столу клеела что бы лишний клей ушел...
le$ka
Тряхнем стариной??? Веселые были игры smilies-079.gif
le$ka
Туго идет, но я добью ее smilies-079.gif
zzz
уффф прошла но подсматривала.... хорошая игра
с шарами - просто ужас... но получилось все...
Санта
Долго пялилась на светлый экран с точкой в верхнем правом углу. Ладно бы ловить шарики и собирать их в кучку,а когда глазики хреноватенько видят,белые шарики на светлом фоне сложно увидеть.Начало игры - вырви глаз я бы назвала. Но заметила,что даже судорожные движения мышки приводят к результату.Была одна точка ,дошла до 5 точек. И появилась возможность попадать на уровни) Правда я так натыкалась ,что сил на уровни не хватило. Попробую...потом.
Санта
Самой не верится что прошла smilies-066.gif
babochka
Меня пузыри как раз не раздражали. А вот достать звезды с правого столика и из капсулы спящего... Первый раз бросила, остановилась на 13 звездах. А вечером я всё-таки добила эту игрушку! Так люблю эти два ключа! smilies-090.gif И тараканов люблю убивать, специально иногда открываю игру, чтоб с тараканами справиться. А эту игру, хотя она с 2008 года, я что-то пропустила. Ну вот, закрыла свой "пробел". smilies-026.gif smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.