Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Cosmic Latte Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
le$ka
Ну вот, например

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Bao
Цитата(le$ka @ 20.10.2008, 17:21) *

Ну вот, например

приложи линейку, что ли.... и увидишь, что нижний край у тебя задран чуть вверх rolleyes.gif
Vira
Цитата(le$ka @ 20.10.2008, 16:21) *

Ну вот, например
» Нажмите для отображения скрытого текста «



le$ka, по-моему немного завален вправо нижний край. Немного подними.
Лёшка
переиграла до финального ролика. странно, но диагональ в этот раз не составила проблем. на всю игру 10 мин. ушло. рука набилась??? smilies-007.gif smilies-007.gif
Vira
Цитата(Bao @ 20.10.2008, 16:25) *

приложи линейку, что ли.... и увидишь, что нижний край у тебя задран чуть вверх rolleyes.gif


smilies-007.gif Цирк. Прямо противоположное мнение.

le$ka, поставь верхний шарик, прямо на модельку, чтобы моделька проходила строго по середине шара и строй остальные. Первый раз клинит, потом я уже собирала эту цепочку за секунды.

Хотя насчет потраченного времени ты права, мне жаль его, убитого,- столько дел.
Pushistaya
Всё равно у тебя немного перекрываются

сейчас переиграю, выложу скрин)))
le$ka
Девочки, получилось! По совету Vira сделала!
Но играть уже некогда) Семью кормить нужно, а ужина еще нет smilies-011.gif Так что теперь только поздно вечером возьмусь)
Pushistaya
Ёлки-палки, теперь у меня не получается)))

В общем, если у кого получится, сделайте скрин пожалуйста для будущих поколений!
Vira
Цитата(pushistaya16 @ 20.10.2008, 17:11) *

Ёлки-палки, теперь у меня не получается)))

В общем, если у кого получится, сделайте скрин пожалуйста для будущих поколений!


Переигрывать не хо.

Могу только показать скрин как я звездочки расставила на мониторе

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Вот последний вариант. Чуть подправила нижний шарик и все получилось!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Ух.. Добила я эту игруху.. Измотала, зараза.. smilies-011.gif
Family
фуууух... smilies-066.gif как же я намучалась с собакой! ну не пришло мне в голову как ее обезвредить, и как назло инет вылетел - три часа ждала подключения чтобы узнать на форуме эти "деликатесные подробности" и вернуться домой наконец-то smilies-033.gif
а игрушка - класс! и зря вы на шарики - у меня все нормально выкладывалось - главное не суетиться, тщательнЕе надо, даже когда "рекламные паузы" достали, единственное что мне с шарами мешало - я их иногда теряла и не видела, пришлось сильно экран затемнить...
Cllaire
Мне не хватает 1 звезды. В комнате с живитнами в банках, понимаю там 5. У меня только 4. С каждого животного взела по 1. Где 5?
А может я нашла такую звезду за стульчиком? А где звезда с окошко? Я не помню такую. В какой локации?
Myta
Люблю игрули этой серии, но в этот раз, чтото перемудрили
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Не понравилось. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Cllaire
smilies-055.gif Помогитееее
natusik
Цитата(Cllaire @ 20.10.2008, 22:30) *

С каждого животного взела по 1. Где 5?

у одного 2 штуки - которого веревкой вязали
Cllaire
Цитата(natusik @ 20.10.2008, 22:40) *

у одного 2 штуки - которого веревкой вязали

А как брать у него 2-й?
natusik
палкой постучи по шлему в комнате с роботом, выпадет что-то типа яичницы, и дай ее этому уродцу, потом отойди и вернись
Cllaire
Цитата(natusik @ 20.10.2008, 22:46) *

палкой постучи по шлему в комнате с роботом, выпадет что-то типа яичницы, и дай ее этому уродцу, потом отойди и вернись

Ой, как люблю тебяяяя smilies-110.gif smilies-084.gif

ПРИХОЛМИЛАСЬ УСПЕШНО! Очень понравилась эта игра smilies-090.gif
Fros'ka
а у робота есть звездочка? если да, то как забрать?


звездочку увидела, только ртом он уж очень быстро клацает( мож еще что сделать надо?

уф... все, достала...
xoma
Диагональ так и не построить, 2 день мучаюсь... я сдаюсь.. и мои нервы тоже)
Melenca
Цитата(xoma @ 21.10.2008, 13:16) *

Диагональ так и не построить, 2 день мучаюсь... я сдаюсь.. и мои нервы тоже)

Знаешь, у меня получилось, когда я все шары пристроила к нарисованным (то есть, как-бы, их продолжила).
Tropa
Улетела, прям не верится, несколько раз пришлось переигрывть из-за рекламы.
Кстати, с шариками вообще никаких проблем не было ))
etel
Цитата(Pichugka @ 21.10.2008, 13:20) *

Знаешь, у меня получилось, когда я все шары пристроила к нарисованным (то есть, как-бы, их продолжила).

а нижний шарик точно в выимку между 4 и 5 пустыми квадратиками итемов.
RottenC
чего-то у меня не получается приземлиться.. банкой кинулась палкой сбила все красные наболдашники.. и мозг отключился.. все))))
Fillimon4ik
Еще пульт управления побить нужно.
darkana
тупая реклама. принципиально второй раз не буду шары собирать
Ольчик
Наконец-то я добралась до этой игрушки. Прошла с удовольствием, мне понравилась.
Но и как у многих был застой с диагональными шарами. А так вроде ничё игруля.
xoma
Наконец та получилась диагональ....
Am_Staff
Только теперь поиграла в эту игру.
Почему-то с шарами не было проблем вообще. Перетаскивала их в неоткрытую комнату, и там складывала фигурку, заданную в уголочке. А когда все пооткрывала, пошла бродить. Удивило меню собаки, робот сконфузил меня. Некоторые звезды отыскала только с помощью подсказок. Спасибо!
А вообще игры этой серии до этого были намного мудрёней. Я даже удивлена. smilies-019.gif
Удовольствие все-равно получила, особенно когда затишье.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Myta
Цитата(Am_Staff @ 30.10.2008, 0:27) *

Некоторые звезды отыскала только с помощью подсказок.

А я только с помощь зума смогла взять . smilies-079.gif
Am_Staff
Цитата(Bao @ 20.10.2008, 5:10) *

нажмите на кнопку капсулы и не задевая саму капсулу - чтоб курсор над чуваком оказался. В тот момент, когда капсула откроется до конца - крысу резко вниз и звёздочка ваша.
в картине левый нижний угол - зум поможет


Вот эта подсказка меня затормозила надолго. Я действительно искала крысу. Думала ей инопланетянина надо будет накормить smilies-007.gif
Лёшка
Цитата(Am_Staff @ 29.10.2008, 22:50) *

Вот эта подсказка меня затормозила надолго. Я действительно искала крысу. Думала ей инопланетянина надо будет накормить smilies-007.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-058.gif
Am_Staff
Цитата(lexa7575 @ 30.10.2008, 0:38) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-058.gif

Смейтесь-смейтесь Нажмите для просмотра прикрепленного файла, а мне из-за этой крысы такси пришлось брать, чтобы домой попасть... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Family
пока нет ничего нового от скуки перевожу страницы "родных" сайтов - это шедевры! smilies-026.gif
вот описание игры по версии промта -
Руперт был похищен иностранцами.
Помогите ему избежать туманного тумана из экспериментальных наркотиков, которые иностранцы дали ему, таким образом он может исследовать комнаты и возвратиться в Землю, прежде, чем они возвратятся, чтобы закончить их дьявольские эксперименты! smilies-007.gif
natusik
Цитата(Family @ 1.11.2008, 0:07) *

Помогите ему избежать туманного тумана из экспериментальных наркотиков smilies-007.gif

то есть неподдающаяся диагональ - это был туманный туман из наркотиков? или от наркотиков были зеленые человечки в колбочках? smilies-026.gif
zefir
Цитата(xoma @ 27.10.2008, 16:55) *

Наконец та получилась диагональ....

А у меня наоборот... smilies-034.gif Диагональ сразу получилась... А вот все остальные фигуры не могу сделать!!!! smilies-055.gif
Annuwka
ой, чуть не пропустила эту игру замечательной серии. интересная, но до этого интересней были.
Tenderness
smilies-034.gif Ну никак у меня диагональ не получается, я даже угол смеряла - тот, а все арвно не открывается smilies-034.gif smilies-024.gif smilies-027.gif
Karina4ka
Ну как диагональ выставить. Не под линейку, не по листу не получается smilies-055.gif smilies-074.gif
Karina4ka
smilies-104.gif smilies-026.gif Ура получилось. Ну и намучилась с этой диагональю smilies-066.gif
Semiramida
Кто пршел игру, Помогите!!!
Уже 3 дня не могу получить от собаки то чем ее накормить нужно. Я нажимала ей на хвост и рукой и всеми предметами что есть в итемах (чашка, тарелка, консерв.банка, трусы, палка, антенна, синяя ручка) И результата нет smilies-034.gif Собака машет хвастом и ВСЕ smilies-034.gif
Что я делаю неправильно?
Oleve
Цитата(Semiramida @ 13.1.2009, 6:09) *

Кто пршел игру, Помогите!!!
Уже 3 дня не могу получить от собаки то чем ее накормить нужно. Я нажимала ей на хвост и рукой и всеми предметами что есть в итемах (чашка, тарелка, консерв.банка, трусы, палка, антенна, синяя ручка) И результата нет smilies-034.gif Собака машет хвастом и ВСЕ smilies-034.gif
Что я делаю неправильно?

Я давно проходила, но если не ошибаюсь, то ее кормить нужно тем, что берем у одного из чудаков в банках... кажись яблоком чудака накормить и получить корм для собаки...
Попробуй, как-то так
Priroda
Помогите последняя звезда осталась и судя по всему в каком-то окошке (судя по подсказкам) где оно??? smilies-055.gif

Нашла
Priroda
Прикольная игрушка. Мне эту серию без подсказок не одолеть пока!! Буду стараться
Semiramida
Цитата(Oleve @ 13.1.2009, 10:01) *

Я давно проходила, но если не ошибаюсь, то ее кормить нужно тем, что берем у одного из чудаков в банках... кажись яблоком чудака накормить и получить корм для собаки...
Попробуй, как-то так

Подходила к уродцам в банках, кормила и яйцом и яблоками, но никакой "еды" для собаки они не дали.
Ранее писалось что еду сама собака даст если на хвост нажать, но у меня не выходит. Хвост машет и все. Помогите smilies-034.gif
Oleve
Цитата(Semiramida @ 14.1.2009, 0:29) *

Подходила к уродцам в банках, кормила и яйцом и яблоками, но никакой "еды" для собаки они не дали.
Ранее писалось что еду сама собака даст если на хвост нажать, но у меня не выходит. Хвост машет и все. Помогите smilies-034.gif

Ниже Вао писала:
Яблоко
чудаку из ушей которого вытащили пробку.... результат - нагора

Вот это "нагора" (кучку) по-моему и нужно дать собаке... может на тарелке.
Сначала проходить не хочу... помню, как с шарами в начале замучилась
ПыСы 8 страничку почитай хорошо... Удачи!!!
Maryska
очень люблю игры этой серии, но шарики в начале это жесть особенно по диагонали, пришлось линейку задействовать smilies-011.gif
Semiramida
Цитата(Oleve @ 13.1.2009, 20:40) *

Ниже Вао писала:
Яблоко
чудаку из ушей которого вытащили пробку.... результат - нагора

Вот это "нагора" (кучку) по-моему и нужно дать собаке... может на тарелке.
Сначала проходить не хочу... помню, как с шарами в начале замучилась
ПыСы 8 страничку почитай хорошо... Удачи!!!


Все истерико smilies-034.gif
Чудака яблоком кормила, пробку вынула, но никакого "нагора" он не выдает ни с уха ни с других мест smilies-055.gif
Огрызок тоже не берется
zhakonda
а моя собака не какает уже пол дня жду
на хвост жму а она только гавкает
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.