Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скрываемые от всех таланты!!!!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Творчество форумчан
Страницы: 1, 2, 3
Ромашка
Она найдёт выход из любой комнаты!!!!
Она вяжет кофточки своей любимице!!!!
Она сказала: "Поехали!!!" и махнула клавиатурой))) smilies-016.gif
Скажите как её зовут????

Конечно, Шмоня!!!
Оказывается у нас на Дуделке есть свои писатели!!!!! smilies-006.gif
У Шмоньки вышли две книги!!!!!! smilies-018.gif

Я уже читаю!!!!! smilies-003.gif
Am_Staff
Вот так новость!

А-а....?
Как?
Где?
Хочу!

Шмоня, дай знать,
Где можно прочитать smilies-012.gif
Твои творенья!
Ждем эту инфу с нетерпеньем! smilies-018.gif
shmonya
Ох, деУки, засмущали rolleyes.gif
Ссылку на книжки кинула в темке ХОББИ. За инфой ходи туда smilies-026.gif
Am_Staff
Шмоня, спасибо!
Пошла писать рецензию smilies-007.gif
shmonya
Цитата(Am_Staff @ 14.10.2008, 22:30) *

Шмоня, спасибо!
Пошла писать рецензию smilies-007.gif

Давай-давай smilies-006.gif
Am_Staff
Ура! Мне книжки привезли.
Читаю медленно, потому как все представляю в роляк и красках. Поэтому отзыв будет через... М-м, через тогда, когда прорчитаю. smilies-084.gif

shmonya
Цитата(Am_Staff @ 16.10.2008, 16:27) *

Ура! Мне книжки привезли.
Читаю медленно, потому как все представляю в роляк и красках. Поэтому отзыв будет через... М-м, через тогда, когда прорчитаю. smilies-084.gif

Жду не дождусь!
Ромашка
А я уже одну прочитала Маленькую балерину!!!!

Мне понравилась очень!!!! smilies-003.gif
Очень красивое описание природы и Рима!!!!
Сюжет держит в напряге до последней буковки!!!!

Шмонечка, ты просто молодчинка!!!!!
Не останавливайся!!!!
Начала уже читать вторую книгу Украденная память!!!!

Am_Staff
У-у-ух, я вам скажу!
Шмелечка, а можно ли теперь к тебе по-прежнему на "ты" обращаться? Я вот теперь робею... smilies-007.gif
А если серьезно, боялась, вдруг надо будет лукавить. Но получаемое впечатление от прочтения превосходит все ожидания! А что и как, я напишу позже. Мне много сказать хочется, но я не дочитала.

Не хочется работать, не хочется играть, а только книжку Шмели мне хочется читать! smilies-064.gif smilies-005.gif smilies-064.gif
Ольчик
Цитата(Am_Staff @ 17.10.2008, 12:29) *

Не хочется работать, не хочется играть, а только книжку Шмели мне хочется читать! smilies-064.gif smilies-005.gif smilies-064.gif

Вообще-то книга вроде как Шмонина. smilies-012.gif
shmonya
Цитата(Am_Staff @ 17.10.2008, 13:29) *

У-у-ух, я вам скажу!
Шмелечка, а можно ли теперь к тебе по-прежнему на "ты" обращаться? Я вот теперь робею... smilies-007.gif
А если серьезно, боялась, вдруг надо будет лукавить. Но получаемое впечатление от прочтения превосходит все ожидания! А что и как, я напишу позже. Мне много сказать хочется, но я не дочитала.

Не хочется работать, не хочется играть, а только книжку Шмели мне хочется читать! smilies-064.gif smilies-005.gif smilies-064.gif

Ваще-то я Шмонечка, но фсе равно спасибо smilies-008.gif
Shmelya
Цитата(Am_Staff @ 17.10.2008, 13:29) *

Не хочется работать, не хочется играть, а только книжку Шмели мне хочется читать!

smilies-007.gif
Это Шмонечка у нас талантище smilies-090.gif smilies-064.gif smilies-033.gif

А Шмеля своих книжек пока не планирует... Ну если только в соавторстве со Стаффой smilies-007.gif
Am_Staff
Ой, ну, вы же все меня поняли правильно!
А Шмелю и Шмоню я постоянно путаю, что я могу поделать?

Шмоня! Прости! ПОЖАЛУЙСТА! Или простиТЕ?

Уважемые модераторы, исправьте, пожалуйста мою оплошность, а то как-то ступила я. Опозорилась можно сказать. Или не надо уже исправлять. Позор-то мой уж пережит smilies-007.gif . Тем более столько народу меня поправило.
Да, давайте оставим.
Am_Staff
Я думаю про Шмелю, в "ответ" пишу про Шмоню.
Хочу писать про Шмоню, а обращаюсь к Шмеле.
Щаз напишу шпаргалку на память на ладони,
Чтоб больше вас не путать. Как СТЫДНО мне доселе! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
shmonya
можно ли теперь к тебе по-прежнему на "ты" обращаться?

Стаффочка, не можно а НУЖНО!

А Шмоня и Шмеля деФствительно похожи. Так что не перживай smilies-026.gif
Irina Fileva
Очень рада за Шмоню, и за всех тех, кто читает! Я видимо не смогу прочитать, или есть возможность и мне получить? как и что надо мне сделать?
shmonya
Цитата(Irina Fileva @ 18.10.2008, 1:12) *

как и что надо мне сделать?

Наверное, возможно заказать по инету, ведь какая разница Украина, Болгария...
Мой муж, например, из Англии получал посылки по инету...
Melenca
Цитата(shmonya @ 18.10.2008, 11:37) *

Наверное, возможно заказать по инету, ведь какая разница Украина, Болгария...
Мой муж, например, из Англии получал посылки по инету...

В том же Ozon (ссылку на который дала Шмонечка) можно сделать заказ. Они осуществляют доставку и за пределы России.
Irina Fileva
Спасибо девочки, попробую так и сделать!
Ромашка
Ох, девоньки, прочитала вторую книгу Шмони Украденная память!!!!!!
Растягивала удовольствие на все выходные!!!!!
Я в восторге!!!! smilies-090.gif
Так же как и в Маленькой балерине сюжет держит до последнего!!!!
Сама себе задавала вопрос какая же книга мне понравилась больше????
И ответить даже сама себе не могу))))

Шмонечка, жду с большим нетерпением твою новую книгу!!!!! smilies-006.gif
Поторопи уже издателей))))))
А ещё Шмонь с тебя автограф!!!!!
Melenca
Я тоже заказала и привезут в четверг.
Жду с нетерпением встречи с творчеством Нажмите для просмотра прикрепленного файла Шмонечки.
shmonya
Спасибо, Ромашечка!
Прям в краску вогнала smilies-013.gif
Автограф с меня!
Пичужечка, жАлаю тебе приятного чтения smilies-006.gif
Ромашка
Шмонечка-Олечка!!!!!
Это тебе огромное спасибо от меня как от читателя!!!!

Придумала с автографом))))
Я тебе адрес свой напишу, а ты мне на открыточке вышлешь автограф!!!

Закупайся открытками, думкаю что я такая не одна буду)))
Am_Staff
Дамы и господа!
С гордостью сообщаю вам, что мы имеем честь общаться на этом форуме с талантливейшим и образованнейшим человеком - Ольгой Смецкой!
Если бы мне было дано толково писать рецензии, я бы обязательно подробнейшим образом отразила все свои эмоции и переживания, вызванные от прочтения ее книг.
Утонуть в чтении и забыть обо всем - такое может заставить сделать не каждая книга.
Не было ни одной страницы, ни одного предложения, которые хотелось бы пролететь на скорости, дабы поскорее оказаться в кульминации событий.
Наслаждалась каждым словом.
И получила огромнейшее удовольствие!
Шмонечка! Спасибо тебе, что подарила нам такие удивительные произведения!
Дай Бог тебе написать и издать еще много-много таких же великолепных книг, чтобы радовать своих поклонников, к коим причисляю себя с радостью!

P.S.
У меня на работе уже выстроилась очередь за книгами.
shmonya
Ох, Стаффочка, спасибочки тебе огромное за такую хвалебную оду! smilies-090.gif Надеюсь, искреннюю rolleyes.gif
Мне очень-очень приятно smilies-006.gif Ты что ж, обе ужО прочла? А говорила - медленно читаешь
Am_Staff
Абсолютно искренние слова я написала. От всей души.
Читаю на самом деле очень медленно. И в день по малу получается. А тут обложки на книжки от учебников непрозрачные пристроила, сверху диаграммами прикрыла и устроила себе "повышение квалификации"... smilies-007.gif
Melenca
Шмонечка, СПАСИБО!
Залпом прочитала Нажмите для просмотра прикрепленного файла, правда пока только одну, "Маленькую Балерину". Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Очень рада, что ничто меня не отвлекало - ни Анафор (спасибо ему за отсутствие игр), ни домашние дела. Брала "тебя" с собой, если приходилось отлучиться. Вопросов - масса. Откуда взялся сюжет, что натолкнуло? Мои вопросы могут показаться нелепыми, но никогда в своей жизни не сталкивалась с писателями, поэтому интересно узнать все.
Правильно Стаффочка сказала - книга "держит" от начала и до конца.
Шмонечка, продолжай писать и дальше Нажмите для просмотра прикрепленного файла, будем очень ждать.
shmonya
Cпасибо большое за добрые слова.
Пишу, не останавливаюсь. Если б не Анафор, продуктивность была бы гораздо выше smilies-007.gif smilies-026.gif
45vf
Цитата(Pichugka @ 18.10.2008, 10:40) *

В том же Ozon (ссылку на который дала Шмонечка) можно сделать заказ. Они осуществляют доставку и за пределы России.

Что-то я сделала заказ, а в ответ тишина!
Am_Staff
Цитата(45vf @ 15.1.2009, 12:34) *

Что-то я сделала заказ, а в ответ тишина!


А я, когда заказывла, ответ на мыло приходил через несколько минут.
(заказ делала дважды, и оба раза без промедлений)
45vf
Я получила книгу! Прочитала за один день! Мне лично понравиллось! Такой поэтичный детектив. Шмонечка! ты соединила поэзию, любовный роман, детектив в одно целое и из всего этого получилось очень красивый, захватывающий и удивительный роман! Я много читала детективов, нелюблю Донцову, немного чтаю Полякову, буду теперь в книжных спрашивать Смелецкую! Удачи и вдохновения тебе!
shmonya
Цитата(45vf @ 25.1.2009, 4:34) *

Я получила книгу! Прочитала за один день! Мне лично понравиллось! Такой поэтичный детектив. Шмонечка! ты соединила поэзию, любовный роман, детектив в одно целое и из всего этого получилось очень красивый, захватывающий и удивительный роман! Я много читала детективов, нелюблю Донцову, немного чтаю Полякову, буду теперь в книжных спрашивать Смелецкую! Удачи и вдохновения тебе!

Спасибо большое за теплые слова! smilies-090.gif Поэтичный детектив - отличное определение! smilies-005.gif smilies-004.gif Буду стараться и дальше!
Am_Staff
Цитата(45vf @ 25.1.2009, 4:34) *

... буду теперь в книжных спрашивать Смелецкую! ....

Наташенька! Все-таки лучше спрашивай Смецкую! smilies-007.gif smilies-090.gif
Ольчик
Ну вот и я наконец прочитала smilies-104.gif, пока один из романов Олечки-Шмони, "Украденная память". Что сказать, ну только браво smilies-003.gif. Интересный и динамичный сюжет, книга читается очень легко. Нашему автору хочу пожелать успехов и вдохновения на новые творения.
shmonya
Ольчик, спасибо огромное за добрые слова smilies-008.gif Буду стараться smilies-006.gif
Ромашка
Цитата(shmonya @ 31.1.2009, 9:51) *

Ольчик, спасибо огромное за добрые слова smilies-008.gif Буду стараться smilies-006.gif

Старается она!!!! smilies-006.gif
Ну и где старания?????
Когда мы уже зачитаемся очередным шедевром????
Оль, я как дитё, хочу новую книжку(((( smilies-034.gif Вот вынь и полож!!!!
И не только я!!! Подруги мои меня дёргают постоянно!!!
Что людям то говорить????
shmonya
А енто у издательства нужно спрашивать.
Я готова ужО сейчас smilies-084.gif
Ромашка
Так давай помогём издательству разродиться))))
На форуме много почитателелей твого талантища!!!!
Может коллективное письмецо написать????
Am_Staff
Я тоже в нетерпении! Уже давно!

Давайте искать спонсора!
Ромашка
Шмонечка, ну предложи нам выход из этой ситуации!!!!!
Чё делать????
Письмо писать??? smilies-009.gif Спонсора искать??? smilies-026.gif
Иль другие варианты будут????
shmonya
Ах, девоньки!
Ежели бы я знала выход smilies-022.gif
Говорят, выход из безвыходной ситуации - там, где вход. А вход закрыт. Вот и давайте вместе думать, как привыкли, коллективным разумом. Нам ведь любые двери запертые по зубам smilies-036.gif
Melenca
Издательство то у нас какое - АСТ? Или нет?
Нас действительно очень и очень много. Так вот и давайте их забросаем письмами-вопросами: "Не могли бы вы подсказать, когда ожидаются выход новых книг, понравившейся мне писательницы Ольги Смецкой?" и т.п. в разных вариантах. Пусть к нам присоединятся форумчане и помогут в этом деле. Писать можно и по почте и на электронный адрес.
Ромашка
Цитата(shmonya @ 12.3.2009, 23:26) *

Ах, девоньки!
Ежели бы я знала выход smilies-022.gif
Говорят, выход из безвыходной ситуации - там, где вход. А вход закрыт. Вот и давайте вместе думать, как привыкли, коллективным разумом. Нам ведь любые двери запертые по зубам smilies-036.gif

С дверями у нас вроде нормально, даж иероглифы некоторые выучили))))
А давай япошкам продадим, как сценарий игры)))) smilies-007.gif
shmonya
Цитата(Ромашка @ 12.3.2009, 23:48) *

С дверями у нас вроде нормально, даж иероглифы некоторые выучили))))
А давай япошкам продадим, как сценарий игры)))) smilies-007.gif

Не-е, лучше иероглифами их забросаем smilies-104.gif
А ваще, не знаю, может, это и вариант. Я попробую узнать, куда "иероглифы" засылать бум.

Цитата(Pichugka @ 12.3.2009, 23:45) *

Издательство то у нас какое - АСТ? Или нет?
Нас действительно очень и очень много. Так вот и давайте их забросаем письмами-вопросами: "Не могли бы вы подсказать, когда ожидаются выход новых книг, понравившейся мне писательницы Ольги Смецкой?" и т.п. в разных вариантах. Пусть к нам присоединятся форумчане и помогут в этом деле. Писать можно и по почте и на электронный адрес.

издательство АСТ, точно. Ну что ж, буду вам всем премного благодарна. И ежели чего выгорит, с меня "поляна". Накрою smilies-080.gif
Ромашка
Шмонь, АСТ бомбить надо????
Главно чтоб атака была массовая!!!!!!!!!!!!

shmonya
Цитата(Ромашка @ 13.3.2009, 0:58) *

Шмонь, АСТ бомбить надо????
Главно чтоб атака была массовая!!!!!!!!!!!!

АСТ, его, миленького.
Тока мне-то как-то несподручно, сама понимаешь. Хоть спасение утопающего, как известно, дело рук самого утопающего... И фсе-таки. Бери бразды правления в свои руки.
Am_Staff
Цитата(shmonya @ 13.3.2009, 1:11) *

АСТ, его, миленького.
Тока мне-то как-то несподручно, сама понимаешь. Хоть спасение утопающего, как известно, дело рук самого утопающего... И фсе-таки. Бери бразды правления в свои руки.


Что значит неудобно.

Мы же из корыстных целей "бомбить" будем. smilies-079.gif Нам всем очень новых книг твоих хочется!
Уверена, было бы это не искренне - уж давно бы позабыли. А мы ждем и надеемся. И наши знакомые ждут.

Вот, например, мое первое письмо в обозначенное издательство:

Товарищи из АСТа! Хочу спросить давно:
А может быть уж хватит печатать вам г**но?

Чего не повстречаешь в продукции от вас!
А вы народ спросите! Спросите лучше нас!

Хотел бы ваш читатель халтуру покупать,
Которая в издательстве нашла родную мать?

И мы в ответ вам скажем: срочно нам только
Издайте книги талантливой Смецкой Ольги
!


Лёшка
Ребятки, и хто такой ентот АСТ? и хде его адрес?

хорошая идея! нет, прекрасная! думаю, масса народу подключится!!!

только подскажите, как с ними связаться, а там написать и оформить - нет проблем! я и турков к этому делу подключу! или их жен - наших девчонок, тупеющих и скучающих тут без нормальной литературы.

а еще - как приеду домой, куплю книжку, узнаю у Оли адрес ее почтовый, вышлю ей ее же книжку...
а потом потребую обратно! с автографом.... smilies-033.gif
Ryzhaya
Девочки, зашла на сайт издательства АСТ. Там очень хитрые контакты. Есть все телефоны для справок по реализации книг и канцтоваров, для авторов отдельный адрес, а вот для читателей ничего не нашла. Может не так искала?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Попробуйте, посмотрите.
Лёшка
Ленчик, на твоей ссылочке нашла вот такую строчку:

По вопросам издания, приобретения, распространения и проч. обращайтесь, пожалуйста, по телефонам издательств, сети магазинов "Буква", отдела распространения и т.д., указанным выше.

думаю, туда и писать будем. в любом случае, если очень доконать, наш призыв таки дойдет, куда надо... будем брать измором! smilies-007.gif smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.