Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Jenz Riddle
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Online Riddle Games
Pushistaya
Jenz Riddle
http://www.geocities.com/jenzriddle/index.html
Pushistaya
Не могу 3-й пройти...
Pushistaya
Цитата(pushistaya16 @ 14.10.2008, 14:58) *

Не могу 3-й пройти...

Ура прошла, может кому понадобится,
животное, на котором я застопорилась -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Myta
А что надо делать то?
Не пойму ни как smilies-078.gif
Pushistaya
Ну всё, я в 8-м навечно)))
Pushistaya
Цитата(Myta @ 14.10.2008, 15:38) *

А что надо делать то?
Не пойму ни как smilies-078.gif

В первом?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pushistaya
Люди!!! Помогите в 11-м! sad.gif
Унесенная
pushistaya16, я понимаю, что это было давно, но может вспомнишь как 4 проходить. Это там, где про какие-то номера... Буду очень благодарна smilies-090.gif
А то он на меня уже матом ругается... smilies-019.gif
Fate's Hostess
Цитата(Унесенная @ 16.1.2009, 22:29) *

pushistaya16, я понимаю, что это было давно, но может вспомнишь как 4 проходить. Это там, где про какие-то номера... Буду очень благодарна smilies-090.gif
А то он на меня уже матом ругается... smilies-019.gif


Отвечу за Пушистую (надеюсь она не обидеться)! Сопоставь цифры и буквы английского алфавита и вот разгадка! =)
Fate's Hostess
Застряла на 7-ом! знаю что за число, знаю какой буквой обозначается, но ничего не подходит! help! smilies-027.gif
Унесенная
Цитата(Fate’s Hostess @ 18.1.2009, 12:38) *

Застряла на 7-ом! знаю что за число, знаю какой буквой обозначается, но ничего не подходит! help! smilies-027.gif

просто вписываешь название того, что это число обозначает. По английски, два слова в одном, без пробела.
PS: спасибо за 4-й уровень. все оказалось так просто! А я-то заморачивалась)))
Унесенная
Зависла на 8-м.
После ввода "nine" что-то пишет (с моим знанием английского только остается примерно догадываться) Я вот думаю, так и должно быть и это и есть 9-й уровень, тогда я не знаю ЧТО там писать smilies-019.gif Или, все же что-то должно быть другое? Помогите!
Fate's Hostess
Цитата(Унесенная @ 20.1.2009, 20:39) *

просто вписываешь название того, что это число обозначает. По английски, два слова в одном, без пробела.
PS: спасибо за 4-й уровень. все оказалось так просто! А я-то заморачивалась)))


вот блин, в первый раз написала название и ничего не было, видимо в написании ошиблась стала другии перебирать! =))) Такой же уровень был в другом риддле, вот и засомневалась, что одинаковые быть не могут! глупая! =)))) Спасибо! =)))
Fate's Hostess
Цитата(Унесенная @ 20.1.2009, 21:13) *

Зависла на 8-м.
После ввода "nine" что-то пишет (с моим знанием английского только остается примерно догадываться) Я вот думаю, так и должно быть и это и есть 9-й уровень, тогда я не знаю ЧТО там писать smilies-019.gif Или, все же что-то должно быть другое? Помогите!


пишит, он что мы дураки и что в предложении на 8 уровне сделана ошибка и неслучайно! то есть ответ там не 9! я даже не знаю как подсказать! smilies-074.gif
если бы ответ был 9 или другое число там было бы написано: how many 7s (без апострофа!!!) are here?
соответственно ответа на тот вопрос на странице нет!

Объяснения туманные, если не поймешь напишу ответ следующим постом!
Fate's Hostess
застряла на 11! там нечитаемая картинка и вопрос что стоит 679$? smilies-019.gif
Унесенная
Цитата(Fate’s Hostess @ 21.1.2009, 13:26) *

Объяснения туманные, если не поймешь напишу ответ следующим постом!


Не поняла smilies-019.gif

Уфф... прошла. Все равно не поняла почему такой ответ, т.к. , наверное, не поняла вопроса
Унесенная
Цитата(Fate’s Hostess @ 21.1.2009, 13:38) *

застряла на 11! там нечитаемая картинка и вопрос что стоит 679$? smilies-019.gif

Присоединяюсь к тебе)
Pushistaya
Цитата(Fate’s Hostess @ 21.1.2009, 15:26) *

соответственно ответа на тот вопрос на странице нет!

Что-то я уже не помню, какой ответ...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

не подходит(((

Помогите!!! smilies-022.gif
Fate's Hostess
Я нашла что 679$ стоит MS office ultimate 2007, но как ни вводила ничего не подходит! =(

Цитата(pushistaya16 @ 22.1.2009, 19:18) *

Что-то я уже не помню, какой ответ...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

не подходит(((

Помогите!!! smilies-022.gif


Пушистая ответ:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Pushistaya
Спасибо!
Унесенная
Цитата(Fate’s Hostess @ 22.1.2009, 19:20) *

Я нашла что 679$ стоит MS office ultimate 2007, но как ни вводила ничего не подходит! =(


Я уже тоже это офис и так и сяк крутила. Перебрала множество вариантов с Вистой и виндоус, а так же все связанное с софтом и различными лицензиями. Еще немного и я сдамся smilies-055.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.