Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ferkakta Hill
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Ferkakta Hill
http://www.doodoo.ru/games/4325-ferkakta-hill.html
speaker007
Как включить свет????
Evita
Как увидишь ладошку - жми! =))
Topa
Цитата(speaker007 @ 13.10.2008, 19:39) *

Как включить свет????

поводи мышкой, должна появиться "рука"
speaker007
свет включил, но ничего не берется(((
Albochka
Блин, а чё дальше-то, водки хлебнула, но мысли не посещают...
speaker007
поднялся наверх по лестнице но ничего не понятно, ничего не берется...
Topa
Во втором окне играю в Ferkakta By Night, из этой же серии, тоже не понятно, что и куда. Хотя там кое-что насобирала smilies-011.gif
Evita
Я вообще собрала какие-то шестеренки, мне сделали "БАМ" и выкинули обратно. Лестницу не видела.
Topa
Цитата(speaker007 @ 13.10.2008, 19:49) *

поднялся наверх по лестнице но ничего не понятно, ничего не берется...

КАК??? ГДЕ???
speaker007
на одной стенке ищи палец wink.gif
Evita
Щупай стены.=)))

А в надписях и записках есть что-то важное, кто перевел?
speaker007
в локации над коробкой проведи мышью над словом best
Topa
Цитата(speaker007 @ 13.10.2008, 19:55) *

в локации над коробкой проведи мышью над словом best

СПАСИБО smilies-005.gif
Evita
speaker007, а как ты шестеренки собрал?
Albochka
А что там в будке на 2-ом этаже за записка под костью? и что за место преступления????????????
Evita
Ура! Я тоже на втором этаже!
Albochka
Шестеренки надо подводить к пустым ячейкам, они будут вибрировать на том месте где их надо ставить. потом нажать кнопку - подняться по лестнице, а дальше я, кажется, заблудилась smilies-019.gif
Evita
Я тоже.Заблудилась. Надула мячик и слазила в будку к собачке. Больше ничего не делается. sad.gif
Evita
Видимо, без знания языка здесь делать нечего.
BlueFlame
А в собачьей конуре
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Sanechka
Да yж.. записок тyт на каждом шагy! В последнем верхнем-правом тyпике нашла панель на стене, но там кнопок не хватает smilies-065.gif y кого какие yспехи???
Chokolatl
а у меня ерунда какая то
я собрала шестерни, они покрутились, образовалась кнопка красная, я на неё жмякнула, и теперь меня всё время возвращает к ней!
я уже и на второй этаж запрыгиваю, а мне бац! и опять красная кнопка в первом этаже
что за ерунда, ещё у кого-то есть такое?
marimar
в мусорке нашла код но куда его?
Am_Staff
Цитата(Chokolatl @ 13.10.2008, 22:07) *

а у меня ерунда какая то
я собрала шестерни, они покрутились, образовалась кнопка красная, я на неё жмякнула, и теперь меня всё время возвращает к ней!
я уже и на второй этаж запрыгиваю, а мне бац! и опять красная кнопка в первом этаже
что за ерунда, ещё у кого-то есть такое?


А у меня после первого "БУМ" больше "ладошка" не появляется, чтобы вверх забраться smilies-034.gif
Chokolatl
пришлось перегружаться, со второго раза всё нормально, так что в игре есть глюки... обидно
Chokolatl
а ещё в собачей будке за косточкой спрятана бумажка
я не совсем въехала в смысл но по моему что-то про трёх поросят с волком))
может и ошибаюсь
переводчик я паганый
Chokolatl
слухайте, я вот одного понять не могу
там возле двери справа сигнализация, но на ней не все кнопки, а итемов здесь нет
как же её тыкать...
Chokolatl
Люди!!! кто-то что-то нашёл?
Chokolatl
вообще складывается впечатление что это кликалка....
сдаюсь
Flirt
Нашла дыру с глазами, мячик фудбольный, не берется и в мусорном ведре код, спать пойду, лабиринт чую долгий.
Scarlett
а у меня после "БУМ" появилась лестница на 2 этаж, но там только записка... smilies-034.gif
taha
Цитата(Scarlett @ 14.10.2008, 11:43) *

а у меня после "БУМ" появилась лестница на 2 этаж, но там только записка... smilies-034.gif



аналогично - на втором этаже могк тока прочитать записку и все - это у всех так или нужно переигрывать?
Katucha
Цитата(taha @ 14.10.2008, 14:43) *

аналогично - на втором этаже могк тока прочитать записку и все - это у всех так или нужно переигрывать?



А я вот нашла кучу всякого барахла)), но ничего не могу взять. Нашла мячик, в мусорном ведре чудный красный свитер, собачку у будки с косточкой внутри будки, цветок и красную скамейку, что дальше не пойму smilies-050.gif
Rizhik
код к двери
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и даже не спрашивайте как получается, поняла одно- взяли из переводов всяко разных записок, где было указано какие цифры какими заменяются.
Topa
Кто прошел? smilies-002.gif
Krosh
smilies-104.gif продвинулась еще чуток: подсмотрела у нординовцев про код к панели с цветными шариками
» Нажмите для отображения скрытого текста «

уфффф... утомила мну игрушка, дошла, и то благодаря ребятам с нордино... удовольствия от игры мало sad.gif а вот первая часть ("house") просто чудеснейшая была! smile.gif)))
troynik
Цитата(Krosh @ 14.10.2008, 20:11) *

smilies-104.gif продвинулась еще чуток: подсмотрела у нординовцев про код к панели с цветными шариками
» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «
troynik
Код на двери с кнопками Yes No Maybe я прошёл так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
troynik
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Krosh
код к комнате с табличкой "конференц зал"
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Крошенька! smilies-090.gif Ты у нас умница. smilies-005.gif Напиши прохождение, плиз. Сил нет по этим переулкам бродить. А тут посмотришь прохождение и успокоишься.
Krosh
Цитата(shmonya @ 14.10.2008, 23:46) *

Крошенька! smilies-090.gif Ты у нас умница. smilies-005.gif Напиши прохождение, плиз. Сил нет по этим переулкам бродить. А тут посмотришь прохождение и успокоишься.

smilies-018.gif ох, я ее 2 дня мурыжила, у мну весь листок цифрами исписан как попало, потому подробное прохождение не обещаю, но основные затыки попробую написать smilies-006.gif
shmonya
Цитата(Krosh @ 15.10.2008, 0:16) *

smilies-018.gif ох, я ее 2 дня мурыжила, у мну весь листок цифрами исписан как попало, потому подробное прохождение не обещаю, но основные затыки попробую написать smilies-006.gif

Вот спасибочки тебе!!!! smilies-064.gif smilies-064.gif Скока народу спасешь smilies-084.gif
shmonya
Вот спасибище так спасибище smilies-090.gif
Седня ужо вряд ли, а завтра точно воспользуюсь smilies-033.gif
Am_Staff
Krosh, это самое лучшее прохождение, которое я когда-либо читала!
Элегантный юмор плюс точная навигация! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Admin
Цитата(Am_Staff @ 15.10.2008, 1:42) *

Krosh, это самое лучшее прохождение, которое я когда-либо читала!

Прохождение перенес сюдема:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=5656
Krosh
Цитата(Am_Staff @ 15.10.2008, 1:42) *

Krosh, это самое лучшее прохождение, которое я когда-либо читала!
Элегантный юмор плюс точная навигация! Нажмите для просмотра прикрепленного файла

rolleyes.gif ой, мну прям засмущалась вся smile.gif)) если что непонятно будет, спрашивайте, чем смогу помогу wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.