Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Shipwrecked
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Shipwrecked
http://www.doodoo.ru/games/4323-shipwrecked.html
Evita
Блуждаю по острову, совершаю маленькие открытия, но в руки ничего не дается. Не представляю как построить лодку.
Видимо надо разгадать схемы в пещере и прочитать дневник скелета. smile.gif
marimar
зашла в пещеру но не пойму что дальше, там есть 3 кувшина, факела, какиета барабаны, моет по ним нужно както играть, ничего не пойму smilies-055.gif
zagadka
нашла дневник около скелета, но там все по английски.... не могу перевести smilies-055.gif

там наверное подсказки))
BienchenTN
Прошла по джунглям в поисках тотемов, обозначенных на карте в пещере. В пунктах, обозначенных животными есть по 3 разноцветных кувшина. Что бы ето значило?
Pavelolka
Цитата(BienchenTN @ 13.10.2008, 23:03) *

Прошла по джунглям в поисках тотемов, обозначенных на карте в пещере. В пунктах, обозначенных животными есть по 3 разноцветных кувшина. Что бы ето значило?


Может им чего-нибудь вкусненького забросить туда, чтоб не нападали. только уже все облазила, ничего нет. smilies-078.gif
BienchenTN
Цитата(marimar @ 13.10.2008, 18:56) *

зашла в пещеру но не пойму что дальше, там есть 3 кувшина, факела, какиета барабаны, моет по ним нужно както играть, ничего не пойму smilies-055.gif


В моей пещере ничего такого нет. Где оно все?! smilies-034.gif
Pavelolka
Ходила-ходила такого не было. интересно, я его просто пропускала или оно появилось, после того, как я посетила необходимые места smilies-010.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Кувшинов, факелов и барабанов у мну тоже нет.
Pavelolka
Ура-а-а-а. Сдвинулось.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


А вот тут и факелы, и горшки. )))
Wednesday
Цитата(zagadka @ 13.10.2008, 22:58) *

нашла дневник около скелета, но там все по английски.... не могу перевести smilies-055.gif

там наверное подсказки))

если интересно, я перевела для тебя. Вроде ничего важного)

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pavelolka
Эта история понадобится в храме. И горшочки запоминайте где какие, понадобится потом.

А на последок еще и бесплатные курсы вождения самолета. Улетела. smilies-084.gif
Chokolatl
Народ, а что делать в этих таблицах???
там ничего не вращается и не нажимается!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
IvanKorn
Что делать в храме:? факелы.. кувшины ничего не берется
Chokolatl
Цитата(IvanKorn @ 14.10.2008, 11:48) *

Что делать в храме:? факелы.. кувшины ничего не берется



там на стене круги, бумкай в них как в барабаны
я только не помню очерёдность, то ли от большого к маленькому, то ли от маленького к большому
Am_Staff
Цитата(Pavelolka @ 14.10.2008, 0:14) *

Ходила-ходила такого не было. интересно, я его просто пропускала или оно появилось, после того, как я посетила необходимые места smilies-010.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Я на это наткнулась прктически сразу.
А игруля, между прочим, очень даже! smilies-003.gif
Chokolatl
Цитата(Am_Staff @ 14.10.2008, 11:57) *

А игруля, между прочим, очень даже! smilies-003.gif



игра отличная!!!
только будт другом - подскажи про таблицы, а то я упарилась уже
все мозги свихнулись!!!
IvanKorn
таблицы начинай с лабиринта,правая сторона, 3 с верху квадрат, от него иди к центру. потом появится знак и его надо нажать в другой таблице
Chokolatl
Цитата(IvanKorn @ 14.10.2008, 12:13) *

таблицы начинай с лабиринта,правая сторона, 3 с верху квадрат, от него иди к центру. потом появится знак и его надо нажать в другой таблице



спасибо
лабиринт сама прошла, а вот со знаком растерялась - не увидела его сперва во второй таблице))

оптопали дальше

интересно как!
IvanKorn
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а что тут надо елать?
Chokolatl
Цитата(IvanKorn @ 14.10.2008, 12:20) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

а что тут надо елать?


а тут кажется нужно тыкать согласно текста дневника

» Нажмите для отображения скрытого текста «


сама ещё не поняла последовательность
Pavelolka
Там по дневнику.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
Цитата(Chokolatl @ 14.10.2008, 13:01) *

игра отличная!!!
только будт другом - подскажи про таблицы, а то я упарилась уже
все мозги свихнулись!!!


С радостью, но только вечером буду играть. Вчера ее просто пощупала и попробовала, а до конца играть уже не было времени, как и сейчас. Так что ты намного меня впереди, а у меня впереди все удовольствие. smilies-033.gif Постараюсь без подсказок. Но только вечером... smilies-019.gif Извини.... smilies-084.gif
Chokolatl
Цитата(Pavelolka @ 14.10.2008, 12:29) *

Там по дневнику.
» Нажмите для отображения скрытого текста «




СПАСИБО! smilies-090.gif

Цитата(Am_Staff @ 14.10.2008, 12:31) *

С радостью, но только вечером буду играть. Вчера ее просто пощупала и попробовала, а до конца играть уже не было времени, как и сейчас. Так что ты намного меня впереди, а у меня впереди все удовольствие. smilies-033.gif Постараюсь без подсказок. Но только вечером... smilies-019.gif Извини.... smilies-084.gif



НИЧЕГО СТРАШНОГО.
сама сижу на работе и играюсь, за это буду после обеда с удвоенными силами работать))
зато, если будут затруднения, сможешь к нам заглянуть, я вобще обстоятельная и довольно подробно всё выписываю и выспрашиваю))))
BienchenTN
Никак не пойму с лабиринтом, тыкаю, тыкаю - ничего не проишодит. надо на квадратики мышкой кликат или проходит дорогу, держа кнопку мышки нажатой? Хотя ни так и не едак не получается sad.gif smilies-055.gif
Chokolatl
Цитата(BienchenTN @ 14.10.2008, 12:43) *

Никак не пойму с лабиринтом, тыкаю, тыкаю - ничего не проишодит. надо на квадратики мышкой кликат или проходит дорогу, держа кнопку мышки нажатой? Хотя ни так и не едак не получается sad.gif smilies-055.gif



на квадратики тычь последовательно

начни справа от края

» Нажмите для отображения скрытого текста «



у меня тут только последний не закрашен, который возле самого центра
IvanKorn
что делать в подвале, вроде там какая то лиана висит, но достать ее не могу
Chokolatl
наконец то улетела

если кому то поможет
по этой схеме идите
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а дальше
» Нажмите для отображения скрытого текста «


выберетесь к самолёту
» Нажмите для отображения скрытого текста «


и счастливого полёта

BMVZ
Девочки! Ничего не понимаю- понажимала знаки на главном тотеме и ничего? И где храм? Хоть бы карту дали, а то эти орущие обезьяны уже достали! чаще всего на них напарываюсь. smilies-012.gif
BienchenTN
Цитата(Chokolatl @ 14.10.2008, 11:52) *

на квадратики тычь последовательно

начни справа от края

» Нажмите для отображения скрытого текста «

у меня тут только последний не закрашен, который возле самого центра


Spasibo!!!
BienchenTN
У меня глюк что ли?! Кувшины на знак змеи не выставляются. Млин, задолбалас уже. даже выходила в лес снова проверит. все правилно sad.gifsad.gifsad.gif
Chokolatl
Цитата(BMVZ @ 14.10.2008, 13:16) *

Девочки! Ничего не понимаю- понажимала знаки на главном тотеме и ничего? И где храм? Хоть бы карту дали, а то эти орущие обезьяны уже достали! чаще всего на них напарываюсь. smilies-012.gif



тотем

» Нажмите для отображения скрытого текста «


храм за ним
Chokolatl
Цитата(BienchenTN @ 14.10.2008, 13:26) *

У меня глюк что ли?! Кувшины на знак змеи не выставляются. Млин, задолбалас уже. даже выходила в лес снова проверит. все правилно sad.gifsad.gifsad.gif



без паники!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
BienchenTN
Цитата(Chokolatl @ 14.10.2008, 12:34) *

без паники!
» Нажмите для отображения скрытого текста «




Так в том то и дело, что обезьяну и льва я уже выставила, а змея, ну никак! smilies-034.gif

Наконец-то!!! почему-то порядоок цветов обратный!
BMVZ
Спасибо, до этого нажимала- и не открывался!
BienchenTN
Девочки, спасибо всем! Улетела! smilies-090.gif smilies-084.gif
Chokolatl
Цитата(BienchenTN @ 14.10.2008, 13:50) *

Так в том то и дело, что обезьяну и льва я уже выставила, а змея, ну никак! smilies-034.gif

Наконец-то!!! почему-то порядоок цветов обратный!


unsure.gif наверно потому, что ты сперва нажимала на коричневый, потому что он слева первый, в джунглях, а нужно сперва на зеленый, потому что он первый в верхнем ряду
le$ka
Не могу поверить, что вышла из этого леса!! smilies-033.gif
Ходила там кругами..
Классная игрушка!

Огромное спасибо Chokolatl за подсказки! smilies-018.gif
Babooo
решила с кувшинами, загремели барабаны, напротив яркий свет, но некуда дальше идти, ничего нового не появилось.
на выходе уже стоят/не пускают
куда? smilies-034.gif куда теперь?
_Mariya_
Цитата(Babooo @ 15.10.2008, 0:05) *

решила с кувшинами, загремели барабаны, напротив яркий свет, но некуда дальше идти, ничего нового не появилось.
на выходе уже стоят/не пускают
куда? smilies-034.gif куда теперь?

Тама, вроде есть сбоку стрелки..., надо найти дырочку квадратную... вроде так...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.