Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hotel 626
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Hotel 626
http://www.hotel626.com

Точно классифицировать игру не могу.
В задании - "Она живет в темноте, покажите ей свет".
Искалка и кошмарик - точно.
Квест - ???

Слишком много графики и роликов - игра минимум на 60 мегабайт (только при загрузке)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Myta
Там что региться надо?
smilies-009.gif
Что-то я не поняла.
Admin
Цитата(Myta @ 12.10.2008, 1:52) *

Там что региться надо?


Да.
Настоящее мыло можно не указывать.
Myta
Хммм....
Чтоб комнату пройти надо региться?
smilies-010.gif Админ не ошибся форумом заливая игру.?
troynik
Так просто в игру не пускают, сначала написал какой-то вымышленный емайл, написали, что пришлют мне письмо, когда моя комната будет готова. Админ, а как вам удалось войти в игру без правильного мыльца? Мне не предложили других вариантов, я б уже загрузил, файл то небольшой в принципе.
Admin
Мож уже прикрутили чаво...
Я все вбивал от балды - впустили smilies-079.gif
А кто мешает на мэйлру или тындексе ящик сколотить? smile.gif
dimonas
Как я понял мыло можно писать левое, просто на него придет письмо, когда можно будет войти, а вход разрешён в 6 вечера и 6 утра(((
troynik
Да ничего, я уже нормальное, реальное мыльце вписал, а то время специально ждать, а у меня таки работа тоже есть))) И там, увы, не до игрушек smilies-019.gif
dimonas
Игрушка бомбовая, меня наконец впустили, теперь прохожу понемногу) Вот только с моими 512 кб/сек, грузиццо долго(

Ничего с деффачкой не могу сделать(((
Melenca
dimonas, объясни мне следующее. При загрузке игры появляется окно для введения name email password и data. Так вот пароль тебе прислали на почту или сам себе выбираешь?
Так, на почту пришло от них что-то, но текста нет.
Family
о, вспомнила, что в отель можно попасть с 6 вечера до 6 утра, проверила почту - там в письме та же картинка, что на заставке. При нажатии любой из активных строчек начинается загрузка как и в первый раз... но там кроме имени и адреса уже просят дату рождения и... пароль?smilies-019.gif ...подскажите, как войти-то? smilies-034.gif
dimonas
Ну лично я сначала зарегистрировался просто, потом меня попросили ввести пароль, я его ввел, но мне написало не правильный (После я опять нажал регистрация и зарегистрировался абсолютно заново и меня сразу, без всякого мыла пустили)

Что же с этой дурой делать?
dimonas
Магия - прошел, теперь какой-то код нужен(

А-а, меня съели, как я понимаю глаза нужно считать. Догоняйте, такой графики я еще не видел, прыкольно!
Vanes1998
а что делать с девочкой?? и у меня почему то без звука((((
Vanes1998
пароль нужен
dimonas
Цитата(Vanes1998 @ 12.10.2008, 20:15) *

пароль нужен

А вот на нем то я и сижу(
Melenca
Хочу поиграть и не получается. Кто-нибудь по-шагово объясните мне как войти.
dimonas
Значит так: я утром зарегился на, указав реальное мыло, но даже не заходил туда, мне написало ждать 8 часов, так вот когда это время наверняка прошло, часов в 6-7 вечера, я набрал то мыло и пароль (хотя я вообще не помню что-бы пароль спрашивали) и мне конечно же написали Wrong password, я нажал зарегистрировать еще раз, и зарегился уже на другое реальное мыло (тоже туда не заходил вообще) и меня моментально пустили) Вроде все сказал, пробуй
Melenca
Цитата(dimonas @ 12.10.2008, 21:37) *

Значит так: я утром зарегился на, указав реальное мыло, но даже не заходил туда, мне написало ждать 8 часов, так вот когда это время наверняка прошло, часов в 6-7 вечера, я набрал то мыло и пароль (хотя я вообще не помню что-бы пароль спрашивали) и мне конечно же написали Wrong password, я нажал зарегистрировать еще раз, и зарегился уже на другое реальное мыло (тоже туда не заходил вообще) и меня моментально пустили) Вроде все сказал, пробуй

Веришь, до этого так и делала и ничего. Сейчас все пошло. Спасибочки.
Family
Цитата(dimonas @ 12.10.2008, 21:37) *

я набрал то мыло и пароль (хотя я вообще не помню что-бы пароль спрашивали)

ну как же, ну вот же ваши слова - "Ну лично я сначала зарегистрировался просто, потом меня попросили ввести пароль, я его ввел, но мне написало не правильный"...
а я так и не могу войти... ни активируя их письма, ни заново регистрируясь и вводя другие ящики-имена-пароли-явки.. тьфу.. даты... smilies-007.gif
smilies-034.gif ну и ладно... завтра еще помучаюсь, не получется - брошу... smilies-019.gif
dimonas
Цитата(Pichugka @ 12.10.2008, 20:53) *

Веришь, до этого так и делала и ничего. Сейчас все пошло. Спасибочки.

Ну это получается незачто rolleyes.gif

Ну так что там с кодом?
dimonas
капец, у меня свет потух на 5 мин, теперь заново грузить... я этого сегодня ниасилю, в добавок 1 пирог еще хочу сегодня глянуть, поэтому продолжу только завтра, но игрушка реально стоит моих мучений)
troynik
Как правильно девочке музыку прокрутить? Нужно точно попадать в оригинальный темп что ли? Кто-нить играет или мне одному пугаться? ))) Девочку прошёл...
DrasMoon
СКАЖУ ТЕМ КТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛ!
ПЕРЕВИДИТЕ НА СВОЁМ КОМПЕ ВРЕМЯ НА 18:00!!! И СПОКОЙНО ЗАХОДИТЕ В ИГРУ!
lannnchik
Не понятная игрушка, то ли я играю, то ли игра сама за меня играет smilies-065.gif Что делать то надо?????
MUR MUR
В игру с 5 попытки зашла. Что делать с приведением девушки в туалете? 3 раза сфоткала, она меня загрызла.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.