Всем привет) smilies-026.gif Я только что к вам присоеденилась - хватит уже тупо мониторить) Вы не поверите я вышла из ентой комнаты)) вот как все было:
1. Покрутится по локациям и подождать пока от картины остануться одни очки.
2. Подобрать их и активировать в итемах (они там обозначены иероглифами сверху)
3. Дальше в очках нажать на памятник (над которым зависает серый мужик), при этом в нижней строчке нажимаем "ДА" и очки попадают на памятник (перед этим можно подметить на локации где мы нашли очки маленькую черточку которая появляется когда мы их одеваем)
4. В столбике где обычно хранятся итемы активируем первое слово и опять жмем на памятник, далее нажимаем "ДАЛЕЕ" и смотрим кровавую развязку.
5. В итемах появляется огромный иероглиф, активируем его и жмем на розовую попку
6. Она с благополучаем исчезает и дает нам иероглиф поменьше, активируем его и идем на место бывшего памятника где теперь стоит шкафчик.
7. Как вы уже догадались кликаем по шкафчику нажимаем "ДАЛЕЕ" и получаем 40 иероглифов
8. Активируем их идем на локацию где ранее брали очки и вспоминаем где там была маленькая черточка и жмем прям туда, дальше нажимаем "ДА" и О ЧУДО!! smilies-104.gif мы вышли... smilies-066.gif
Внимание вопрос, у меня все в порядке с ЦНС если я ее прошла smilies-confuse.gif