Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Grounded
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
Grounded
http://www.doodoo.ru/games/4289-grounded.html
shmonya
уложила деУку спать, собаку накормила костью и выгнала. Что дальше делать, не знаю.
_Mariya_
Цитата(shmonya @ 9.10.2008, 0:20) *

уложила деУку спать, собаку накормила костью и выгнала. Что дальше делать, не знаю.

окно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
Цитата(shmonya @ 9.10.2008, 0:20) *

уложила деУку спать, собаку накормила костью и выгнала. Что дальше делать, не знаю.

Я еще на гитаре поиграла на весь дом.
Дальше собаки тоже пока не знаю...
Am_Staff
Спсибо, Мария! Сунула в печь еду, выманила молодых родителей, подсунула не кровать подарок, время кончилось.

Есть три ключа. Подарок никуда не ложится оказывается.
shmonya
Видимо, нуна правильный ключ от машины стырить, иначе игра заканчивается поркой со стороны папочки smilies-007.gif
_Mariya_
Цитата(shmonya @ 9.10.2008, 0:31) *

Видимо, нуна правильный ключ от машины стырить, иначе игра заканчивается поркой со стороны папочки smilies-007.gif

Ага,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Да, не длинная игрушка smilies-002.gif
Am_Staff
7000 и ни цента больше! smilies-007.gif
Lana2304
Цитата(_Mariya_ @ 9.10.2008, 0:33) *

Ага,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Че-то я тыкаю на средний, а ниче хорошего не выходит, все равно таскают за ушко smilies-034.gif

хех, прошла... магия работает
Juratega
ja proshla. smilies-033.gif pravda bolshe 7000 nemectaj.......... v kovce s podarkom siel v mashinu i nazala na srednij kliuch...... vot i fsio smilies-084.gif
Pushistaya
Как собаку выгнать?
Family
Цитата(pushistaya16 @ 14.10.2008, 9:26) *

Как собаку выгнать?

косточкой... сначала на дверь кухни кликнуть, а когда спуститесь туда - отдавать кость
Pushistaya
Спасибо! Я не могла её выгнать из комнаты сестры... Теперь получилось)))
Pushistaya
Цитата(shmonya @ 9.10.2008, 2:37) *

Да, не длинная игрушка smilies-002.gif

Когда знаешь, что и в какой последовательности делать))) Сбежала из дома! smilies-084.gif
Family
Цитата(pushistaya16 @ 14.10.2008, 9:56) *

Когда знаешь, что и в какой последовательности делать))) Сбежала из дома! smilies-084.gif

знание нарабатывается многократным применением метода тыка smilies-007.gif новичок за отведеное время найдет одно действие, на втором-третьем прохождении найдет вторую операцию, и если не найдет подсказок к н...цатому прохождению наблатыкается и всё пройдёт влёгкую smilies-066.gif
Rizhik
а здесь важна последовательность действий?
а то я
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Family
Цитата(Rizhik @ 15.10.2008, 13:01) *

а здесь важна последовательность действий?
а то я
» Нажмите для отображения скрытого текста «


последовательность важна.
все правильно сделано
» Нажмите для отображения скрытого текста «

shmonya
Цитата(Rizhik @ 15.10.2008, 13:01) *

а здесь важна последовательность действий?
а то я
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ф ты нажми на дверь комнаты для того, чтобы выйти, а потом, когда спустишься, дай собаке кость.
Rizhik
Цитата(shmonya @ 15.10.2008, 13:05) *

ф ты нажми на дверь комнаты для того, чтобы выйти, а потом, когда спустишься, дай собаке кость.

Спасибо Шмонечка и Family, получилось, а то как истукан стою и стою smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.