Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Dr. Ichie's Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
_Mariya_
The Dr. Ichie's Room
http://www.doodoo.ru/games/4242-dr-ichies-room.html
BienchenTN
Глазки закрываются, но тем не менее: какой-то винт, трубы кусок, свеча, пульт и длинная палка, диск, батарейка для пульта, спички. Все применила, но... дверь не открывается почему-то. Хм. Пошла баиньки.
_Mariya_
Цитата(BienchenTN @ 2.10.2008, 4:45) *

Глазки закрываются, но тем не менее: какой-то винт, трубы кусок, свеча, пульт и длинная палка, диск, батарейка для пульта.

Не могу найти спички или чем свечку зажечь.

После того
» Нажмите для отображения скрытого текста «

опоздала... посмотри,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Balenochka
Цитата
опоздала... посмотри, » Нажмите для отображения скрытого текста «где мусорное ведро...

А что там???
и что за штуку мы вытащили из дисковода?
Thinker
Неплохая игра... Понравилось, что код можно ввести только после того, как узнаешь его (а не методом перебора smile.gif)
Tatka
Цитата(Thinker @ 2.10.2008, 8:49) *

Неплохая игра... Понравилось, что код можно ввести только после того, как узнаешь его (а не методом перебора smile.gif)


вышла наконец то smile.gif) Неплохо, Только до скважины замочной долго бегать чтоб открыть закрыть smile.gif)
45vf
smilies-078.gif Нет у меня спичек и батарейки ! Помогите!! Батарейку нашла, из дисковода что-то взяла, вкл телевизор.
45vf
Ну подскажите, где спички!! Ведро двигается, а толку нет, под диван заглядываю, ничего нет!
Melenca
Цитата(45vf @ 2.10.2008, 8:39) *

Ну подскажите, где спички!! Ведро двигается, а толку нет, под диван заглядываю, ничего нет!

Здесь уже девочки, по-моему, писали. После того, как посмотришь видео, сново открой дисковод и получишь зажигалку.
Tanusha
Цитата(Balenochka @ 2.10.2008, 4:42) *

А что там???
и что за штуку мы вытащили из дисковода?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
45vf
Цитата(Pichugka @ 2.10.2008, 7:43) *

Здесь уже девочки, по-моему, писали. После того, как посмотришь видео, сново открой дисковод и получишь зажигалку.

smilies-019.gif Ну я балда! Так это зажигалка! А как она работает? На белой полоске, цветные штучки, смотрятся под разным углом, для чего ! В результате моих вопросов, пишите полное прохождение!! ХА!!!
Что-то туго сегодня соображаю (еще тужее чем раньше)!!! smilies-025.gif
Tanusha
Я все вроде нашла и собрала, узнала код, но дверь не открывается!!!! smilies-034.gif А что с картиной на стене делать???
eleon
Цитата(Tanusha @ 2.10.2008, 8:51) *

Я все вроде нашла и собрала, узнала код, но дверь не открывается!!!! smilies-034.gif А что с картиной на стене делать???


Тоже долго думала. Посмотри под диван.
Thinker
Цитата(Tanusha @ 2.10.2008, 10:51) *

Я все вроде нашла и собрала, узнала код, но дверь не открывается!!!! smilies-034.gif А что с картиной на стене делать???


» Нажмите для отображения скрытого текста «


Блин... Не понял сразу вопрос smile.gif Сорри
45vf
Цитата(Tanusha @ 2.10.2008, 7:51) *

Я все вроде нашла и собрала, узнала код, но дверь не открывается!!!! smilies-034.gif А что с картиной на стене делать???

Tanusha миленькая, подскажи что и где ты насобирала, для агрегата! У меня тренога, труба, палка, свеча, пульт, зажигалка! Внимательность моя где-то сегодня бродит!! smilies-027.gif
Tanusha
Цитата(Thinker @ 2.10.2008, 7:58) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Блин... Не понял сразу вопрос smile.gif Сорри

Я так и сделала!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Family
Цитата(Tanusha @ 2.10.2008, 8:51) *

Я все вроде нашла и собрала, узнала код, но дверь не открывается!!!! smilies-034.gif А что с картиной на стене делать???

если код набрать на сейфе - откроется сейф, если на двери - дверь, а если на диване - почему дверь-то должна открыться? smilies-080.gif
..а с картиной - ничего, полюбоваться разве....
eleon
Цитата(45vf @ 2.10.2008, 9:01) *

Tanusha миленькая, подскажи что и где ты насобирала, для агрегата! У меня тренога, труба, палка, свеча, пульт, зажигалка! Внимательность моя где-то сегодня бродит!! smilies-027.gif


Так для того чтобы собрать агрегат уже все есть. Теперь нужно все поставить на крестик.
Thinker
Цитата(Tanusha @ 2.10.2008, 11:02) *

Я так и сделала!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Все верно. Осталось
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tanusha
Цитата(45vf @ 2.10.2008, 8:01) *

Tanusha миленькая, подскажи что и где ты насобирала, для агрегата! У меня тренога, труба, палка, свеча, пульт, зажигалка! Внимательность моя где-то сегодня бродит!! smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tanusha
smilies-104.gif Я вышла!!!! smilies-033.gif Прикольная игруля smilies-007.gif
butterfly
Подскажите все же где взять спички и батарейку...
45vf
Цитата(Tanusha @ 2.10.2008, 8:08) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


smilies-110.gif Мерси огроменное!!!!

Цитата(butterfly @ 2.10.2008, 8:18) *

Подскажите все же где взять спички и батарейку...

Поищи правее зеленого стульчика крестик!
Family
Цитата(butterfly @ 2.10.2008, 9:18) *

Подскажите все же где взять спички и батарейку...

батарейка в столе, зажигалка в дисководе (про нее много написали)
45vf
что-то меня не выпускают! Сколько раз заглядывала под диван, столько раз и ключ брала! Это глюк ? Переигрывать?
Family
Цитата(45vf @ 2.10.2008, 9:29) *

что-то меня не выпускают! Сколько раз заглядывала под диван, столько раз и ключ брала! Это глюк ? Переигрывать?

зачем сразу переигрывать? есть ключ - надо куда-то вставить rolleyes.gif а что у нас активное и до сих пор бесполезное осталось (кроме картины)? smilies-080.gif
45vf
Цитата(Family @ 2.10.2008, 8:30) *

зачем сразу переигрывать? есть ключ - надо куда-то вставить rolleyes.gif а что у нас активное и до сих пор бесполезное осталось (кроме картины)? smilies-080.gif

smilies-025.gif Ну то что я сегодня тормоз, я не сомневалась! Спасибо Family !
Картина, она для красоты! А вот корзина! Вышла, ВСЕМ СПАСИБО!!!
Raven13
Ну ничего не понимаю.... код узнал а дальше чего? под диваном и за ведром смотрел... пусто... везде пусто....
Family
Цитата(Raven13 @ 2.10.2008, 10:42) *

Ну ничего не понимаю.... код узнал а дальше чего? под диваном и за ведром смотрел... пусто... везде пусто....

код вводить слева в диван, тогда не будет пусто под... rolleyes.gif
Raven13
Цитата(Family @ 2.10.2008, 10:46) *

код вводить слева в диван, тогда не будет пусто под... rolleyes.gif

Спасибо, локацию не заметил smile.gif
45vf
Цитата(Raven13 @ 2.10.2008, 9:42) *

Ну ничего не понимаю.... код узнал а дальше чего? под диваном и за ведром смотрел... пусто... везде пусто....

» Нажмите для отображения скрытого текста «
xoma
Очень приятная игрушка, притом красивая smilies-026.gif
Ru4nik
Че-то я как всегда туплю. А как зажигалка из дисковода достается? Я положила туда диск и чего дальше?
Family
Цитата(Ru4nik @ 2.10.2008, 11:53) *

Че-то я как всегда туплю. А как зажигалка из дисковода достается? Я положила туда диск и чего дальше?

отлепиться от магнитофона, отойти и просмотреть диск (там интересная инфа smilies-084.gif ) а уж потом снова открыть дисковод rolleyes.gif
Am_Staff
Очень люблю такую графику, игрушка понравилась, но ожидала, что будет помасштабнее.
Ощущение, что обещали дать конфетку, а дали фантик smilies-007.gif
Зато не было повода злиться на свою тупость smilies-033.gif
Ru4nik
Цитата(Family @ 2.10.2008, 12:41) *

отлепиться от магнитофона, отойти и просмотреть диск (там интересная инфа smilies-084.gif ) а уж потом снова открыть дисковод rolleyes.gif



Семен Семеныч!!!!!!!
Nutik
smilies-019.gif а я никак свечку не найду
магия нашла!!! сто раз туда тыкалась
le$ka
Глючноватая, хотя интересная игрушка))
Меня смутили разговоры о сейфе, вот я и искала его, открыв ключиком за мусоркой smilies-007.gif ВСе стены истыкала на предмет поиска, не думала, что так легко будет)))
НЕ сразу доперла, что ключик дверь открывает))
sigal
у меня диск не вставляется smilies-002.gif
то есть он вставился а телек не включается
Am_Staff
Цитата(sigal @ 2.10.2008, 14:13) *

у меня диск не вставляется smilies-002.gif
то есть он вставился а телек не включается


Отодвинься назад, выбери пульт их айтимов и нажми плей
Katya
У меня на стене высветилось
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А откуда узнали, что надо в другой последовательности цифры выставлять (ведь в диване код получился
» Нажмите для отображения скрытого текста «

?
_Mariya_
Цитата(Katya @ 2.10.2008, 16:16) *

А откуда узнали, что надо в другой последовательности цифры выставлять (ведь в диване код получился
» Нажмите для отображения скрытого текста «

?

По
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Хорошая игра. Только с зажигалкой тормознула. smilies-016.gif
Cllaire
Забавная и развлекательлная игрушка. Быстро прошла. Проблемма была только со свечкой. smilies-011.gif
Pushistaya
Цитата(_Mariya_ @ 2.10.2008, 7:05) *

После того
» Нажмите для отображения скрытого текста «

посмотри,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Мария, спасибо, посмотрела только твой первый пост - и вышла!

Игра понравилась smilies-090.gif очень логичная, что редко бывает...
Evita
Цитата
очень логичная, что редко бывает...

Да уж... особенно логично спрятать замочную скважину за мусорной корзиной. smile.gif
Pushistaya
Ну, кроме этого... Эту подсказку я как раз у Марии подсмотрела))
Katya
Цитата(_Mariya_ @ 2.10.2008, 15:27) *

По
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо. А я к конце игры и забыла уже, что в телевизоре цветы менялись.
~ASYA~
Цитата(Katya @ 2.10.2008, 16:16) *

У меня на стене высветилось
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А откуда узнали, что надо в другой последовательности цифры выставлять (ведь в диване код получился
» Нажмите для отображения скрытого текста «

?


Два раза специально переигрывала - ну объясните мне - где там на стене код высвечивается?! у меня что фантазии не хватает, чтобы из этих загогулин код составить или я не туда смотрю?!?! smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif
_Mariya_
Цитата(~ASYA~ @ 8.10.2008, 16:36) *

Два раза специально переигрывала - ну объясните мне - где там на стене код высвечивается?! у меня что фантазии не хватает, чтобы из этих загогулин код составить или я не туда смотрю?!?! smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif

Точно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.