Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подарок для 20-летней девушки
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Мода и стиль
Melenca
Девочки, милые, нужен ваш совет по покупке подарка. Где вопрос свой написать здесь (это же тоже покупка?) или открыть новую тему "Подарки"?


-----------
уже открыли smile.gif
админ
Melenca
Очень нужна ваша помощь. Собираюсь купить духи или туалетную воду в подарок, но сама теряюсь с выбором. Подарок для 20-летней девушки. Хочется чего-нибудь нежного, не резкого. Посоветуйте!
Talya
А на какую сумму расчитываешь?
Melenca
Цитата(Talya @ 2.10.2008, 0:40) *

А на какую сумму расчитываешь?

Где-то до 2500 рублей. Это реально?
Talya
Дай-ка с*оерентироваться! Я ж не из России. Сколько это будет в евреях?
Talya
Курс посмотрела. Это примерно 65-70 евро. Думаю что реально. А девушка больше какая - спортивная или романтичная?
Melenca
Цитата(Talya @ 2.10.2008, 0:45) *

Дай-ка с*оерентироваться! Я ж не из России. Сколько это будет в евреях?

По курсу в России - приблизительно 70.
Однозначно - романтичная. Блондинка, если это важно. Она, понимаешь ли, невеста моего сына и у нее скоро день рождения.
Talya
Я тут кое-что нарыла - SPORT fon JIL SANDER - цветочно-фруктовый запах.
ой не прочла пост...
но на всякий случай - эти духи вселяют хорошую долю оптимизма и энергии.
Marysja
Привет ! могу предложить для подарка духи от Лакоста в желтой упаковке - зто отличный аромат с хорошим шлейфом, молодым девушкам нравиться. А так же блю от Долче Габана тоже молодые уважают. smilies-026.gif
Melenca
Девочки, спасибо вам, что откликнулись. smilies-090.gif Обязательно обращу внимание на то, что вы посоветовали.
Talya
Lacoste мне тоже очень нравятся! Кстати подходят для молодых и романтичных! Тем более что есть две или три линии этих духов - можно выбрать.
Marysja
Пичужка ! поступи мудрее, пусть твой сынуля ненароком поинтересуется у невесты, что ей больше по душе, и тебе легче будет с выбором и будущей невестке угодишь smilies-090.gif
Melenca
Цитата(Marysja @ 2.10.2008, 1:11) *

Пичужка ! поступи мудрее, пусть твой сынуля ненароком поинтересуется у невесты, что ей больше по душе, и тебе легче будет с выбором и будущей невестке угодишь smilies-090.gif

Marysja, да он уже пробовал так сделать, но наверно не очень грамотно, так как ничего и не узнал. Ну ничего, с вашей помощью, я справлюсь. Да и девочка она душевная и всегда радуется любому знаку внимания.
Shmelya
Цитата(Marysja @ 2.10.2008, 0:58) *

Привет ! могу предложить для подарка духи от Лакоста в желтой упаковке - зто отличный аромат с хорошим шлейфом, молодым девушкам нравиться. А так же блю от Долче Габана тоже молодые уважают. smilies-026.gif

Знаю Лайт Блу (в голубой бархатной коробочке) от Дольче Габбана - сладенький запах с небольшой кислинкой. Как вариант - Cool Water или Game от Давидофф (то и другое имеет несколько вариантов и модификаций))))).
А лично мне больше, чем все перечисленное, нра Rock-n-Rose от Валентино. В этом аромате сладости меньше, но он, на мой взгляд, изысканней. Правда, он и стоит чуть дороже, я видела где-то в районе 2500 (не помню, сколько мл).

А вообще, Пичужка, лучше всего тебе самой придти в магазин и понюхать все перечисленное на этом форуме. И тогда поймешь, какой аромат больше подойдет этой девушке smilies-084.gif
Melenca
Цитата(Shmelya @ 2.10.2008, 2:00) *

А вообще, Пичужка, лучше всего тебе самой придти в магазин и понюхать все перечисленное на этом форуме. И тогда поймешь, какой аромат больше подойдет этой девушке smilies-084.gif

Шмелечка, спасибо. Я, естественно, все понюхаю.
Irina Fileva
euphoria Calvin Klein и Hugo Boss дамский, дочь ими пользуется, оба очень ей нравятся, но Boss, мне больше нравится. Скоро ей муж подарил Organza от Givenchy, очень легкий и такой воздушный, пока еще стоит, не начала им пользоваться. Но действительно, ты не заметила ли, какими духами она пользуется? А вообще то, когда подарят новый аромат, может ей даже и понравится больше ее прежних духов, ведь надо же пробвать и новые ароматы. Ты молодец, что решила духи дарить, а то сватья дарит дочери пижамы, практично, и не перепутаешь ничего. Когда подаришь, отпиши как отреагирует девушка, ведь может и снахой станет.
Ромашка
Пичуж, советую понюхать ECHO от Давидофф, мне лично они очень нравятся!!!! Уже два раза подряд себе покупала))))
Am_Staff
Тревога! Пичужки нет в онлайне. Уже, наверное, нюхает духи, их выбирая.
А вдруг нанюхается наш Главный Дешифратор и потеряет нюх на коды? smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Melenca
Стаффочка, ты права. Ходила тестить. Я "вумная", взяла с собой зерна кофе.
Так что докладываю. Купила духи Rock `n Rose от Valentino и туалетную воду Nina от Nina Ricci.
Понравилось и то и другое. Ближе к дню Х - остановлю на чем-нибудь выбор. Надеюсь, что ей понравится.
Спасибо всем вам!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
Вот-вот, молодец, я хотела тебе про кофейные зерна напомнить, да ты уже ушла...
А Rock`n Rose я обожаю! Хороший выбор!
Shmelya
Цитата(Pichugka @ 2.10.2008, 15:16) *

Стаффочка, ты права. Ходила тестить. Я "вумная", взяла с собой зерна кофе.
Так что докладываю. Купила духи Rock `n Rose от Valentino и туалетную воду Nina от Nina Ricci.
Понравилось и то и другое. Ближе к дню Х - остановлю на чем-нибудь выбор. Надеюсь, что ей понравится.

Выбор отличный, Пичужка!!! smilies-005.gif smilies-001.gif smilies-005.gif smilies-003.gif smilies-005.gif
Melenca
Ну теперь-то я уверена, раз вы одобрили мою покупку, значит и ей понравится. Еще раз всем спасибо за участие и советы. smilies-090.gif
Лишний раз убеждаюсь, что без вас, мои дорогие, и нашего форума, я теперь НИКУДА!!!
Pushistaya
Цитата(Pichugka @ 2.10.2008, 17:16) *

Ходила тестить. Я "вумная", взяла с собой зерна кофе.

Цитата(Am_Staff @ 2.10.2008, 18:26) *

Вот-вот, молодец, я хотела тебе про кофейные зерна напомнить, да ты уже ушла...

А причем тут кофе?

Пижучка, удачи тебе! smilies-001.gif
Melenca
Насчет кофейных зерен :
"Запомните: без искажений воспринимаются лишь три первых аромата. Нюхать все остальные – не просто пустое занятие: избыток запахов может вызвать головокружение, недомогание, сделать все ароматы на «одно лицо». Чтобы такого не случилось, воспользуйтесь старым проверенным народным рецептом: отправляясь на поиски нового парфюма, прихватите с собой маленький пакетик с кофейными зернами.

Как только ваш нос «объявит забастовку», вдохните полной грудью кофейный аромат. Адсорбируя посторонние запахи, кофе быстро приведет нос в рабочее состояние, и вы сможете выбирать духи дальше."

Myta
Цитата(Pichugka @ 1.10.2008, 23:47) *

Девочки, милые, нужен ваш совет по покупке подарка. Где вопрос свой написать здесь (это же тоже покупка?) или открыть новую тему "Подарки"?
-----------
уже открыли smile.gif
админ



Честно говорю на читала постов ниже ...просто задаю вопрос. Она тебе кто? ...(подрура, сестра или кто? от этого уже и надо плясать...
На сколько ты её близко знаеш?... что ей нужно?... это всё вообще индивидуально.
Иногда человеку и брилиатового колье мало, а иногда и простой мягкой игрушки достаточно, чтоб он был счастлив.
Irina Fileva
Мята, деточка, она ей кандидат - снаха, вот такие дела. Прекрасная свекровь выйдет из Пичужки, желаю тебе тоже такую будущую свекровь. Видимо очень трудно найти такую. 32 года, у меня были прекрасные отношения со свекровью, до ее смерти год назад, это такая редкость. Важна свекровь в семейных отношениях, постарше и поумнее. А духи не могут не понравиться, прекрасный выбор!
Irina Fileva
Пичужка, как дела? Понравился подарок? Я, как бабуля с лавочки, не терпится узнать результат колективного творчества. Ну мы подсказывали, а ты выбирала. Или я очень тороплюсь? Разсказывай, как все прошло!
Melenca
Ириш, это я все заблаговременно делала. Не люблю в таких делах на скорую руку подарки покупать. У нее день рождения будет только через 10 дней. За это время я может еще чего придумаю и прикуплю. Люблю делать подарки. Мне еще подарок ее маме нужно прикупить. У нее тоже скоро ДР.
После вручения - напишу как и что. Спасибо, что переживаешь. Я сама всегда волнуюсь, когда дарю. Хочется, чтобы в пользу и на радость, а не на полку и в чулан.
Irina Fileva
Ну тогда подождем, ты права, что заранее, а то иногда что нибудь мешает и в последний момент очень переживаешь, что да как. Ну раз и для мамы, значит дело серьезное!!!
Irina Fileva
Pichugka, мне не терпится узнать что и как? Как журналистка, с нетерпением жду новостей от места событий.
Melenca
Ириша, пока поздравила только на словах, а празднование и вручение подарков состоится в эту субботу. Отпишу обязательно, как и договаривались.
Irina Fileva
Ну вот теперь спать буду спокойно. А то нет терпения узнать все подробности, ну, то что можно, без личного, которое не для всех, естественно. Очень люблю такие события, праздники и все такое.
Melenca
Добрый всем вечер! Как и обещала - рассказываю. Все прошло как нельзя лучше. Праздновали сразу два дня рождения - подруги сына (невесты - надеюсь ничего у них не изменится) и ее мамы. Наши подарки были приняты на "Ура!" и я хотела бы верить, что это не было просто знаком приличия. Свои подарки я распределила не особо раздумывая, так как решила, что потом, между собой, и мама и дочка сами определят кому какой запах к лицу.
Еще раз спасибо всем-всем принявшим участие в обсуждении и в помощи. smilies-090.gif
Irina Fileva
Все хорошо, что хорошо кончается! Я заметила, чем больше переживаешь по какому то поводу, тем все обходится без перебоев и спокойно. Теперь начинай думать, что подаришь на Новый год! Если "ходят" довольно долго, можно и пижаму подарить. (шутка)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.