Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Календарь с яркими картинками
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Картинки - фотоприколы
Shmelya
Корпоративный календарь ИРЦ Газпром, художник Александр Новицкий. С офигенными иллюстрациями (кто знает, что за стиль?). Правда, несколько устарел (на 2007 год)

http://chundra.ru/2007/10/24/korporativniy...r-gazproma.html
Pushistaya
Цитата(Shmelya @ 1.10.2008, 22:31) *

О! Это сайт нашего Админа...
Shmelya
Угу. Вообще-то я разместила другую ссылку, которую Админ счел нужным заменить на свою. А точно такой же пост на Чундре я, видимо, прозевала еще в прошлом году smilies-007.gif
Admin
Цитата(Shmelya @ 1.10.2008, 22:10) *

Угу. Вообще-то я разместила другую ссылку, которую Админ счел нужным заменить на свою. А точно такой же пост на Чундре я, видимо, прозевала еще в прошлом году smilies-007.gif

давайте я еще раз обосновамс повторю
ссылки я особо не трогаю, но если тож самое есть на каком-то из моих сайтов и я про это помню smile.gif - они "чудесным" образом изменяются smile.gif
Ромашка
Цитата(Shmelya @ 1.10.2008, 22:10) *

Угу. Вообще-то я разместила другую ссылку, которую Админ счел нужным заменить на свою. А точно такой же пост на Чундре я, видимо, прозевала еще в прошлом году smilies-007.gif

Как стиль называется я не знаю(((, но в первых классах художке, моя дочка рисовала разноцветными перламутровыми гелевыми ручками разную хренотень (ну как мне казалось))), а получалось вот приблизительно такое))) Если найду в архиве, обязательно выложу!!!!
Shmelya
Цитата(Ромашка @ 2.10.2008, 17:34) *

Как стиль называется я не знаю(((, но в первых классах художке, моя дочка рисовала разноцветными перламутровыми гелевыми ручками разную хренотень (ну как мне казалось))), а получалось вот приблизительно такое))) Если найду в архиве, обязательно выложу!!!!

Ромаш, интересно было бы посмотреть на художества твоего ребятенка!!!
Shmelya
А вот еще креативные календари:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.