Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Grave Shift 1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
http://www.doodoo.ru/games/4240-grave-shift.html
http://www.tangerinepop.com/graveshift/backstory.html

Grave Shift 1

adventure game
управление стрелками
7 мегабайт
shmonya
че-то долго так грузится, жесть smilies-doubt.gif
Juju
ага, у меня тоже
TaroZa
тоже гружусь....
Inusya
игра не сохраняется, нодо с 2 жизнями целый уровень пройти или все сначала начинать smilies-066.gif
Chertenok
Скажите, у всех такое дурацкое управление стрелками????? smilies-034.gif smilies-024.gif smilies-024.gif smilies-024.gif smilies-024.gif бесит уже.....
zzz
даааа управление дурацкое, все время путаю...
Птица
Цитата(zzz @ 1.10.2008, 14:55) *

даааа управление дурацкое, все время путаю...

в опциях можно изменить настройки стрелок, но кажется, так еще более неудобно становится smile.gif просто надо привыкнуть..
вообще игрушка приятная очень, только надо шустро все делать, уровень храбрости слишком быстро снижается, а пузырьков для её восстановления маловааато.. smilies-052.gif
Inusya
Цитата(Птица @ 1.10.2008, 15:06) *

в опциях можно изменить настройки стрелок, но кажется, так еще более неудобно становится smile.gif просто надо привыкнуть..
вообще игрушка приятная очень, только надо шустро все делать, уровень храбрости слишком быстро снижается, а пузырьков для её восстановления маловааато.. smilies-052.gif


Храбрость еще поднимается, когда лопатой мочишь противников, правда лопата тоже не вечная))
Птица
Цитата(Inusya @ 1.10.2008, 15:49) *

Храбрость еще поднимается, когда лопатой мочишь противников, правда лопата тоже не вечная))

ага, там две лопаты всего, по 20 ударов каждой можно сделать, причем прежде, чем брать вторую лопату, надо "потратить" все удары от первой, а то они пропадут.
собрала все ключи на первом уровне, дошла до последнего зала и не поняла, как замочить призраков с цепями smilies-002.gif
Chokolatl
smilies-065.gif не люблю страшилки

засим последние 2 игры с монстрами не играю.

Буду ждать чего то весёленького и симпатичного

А вам удачи!
shmonya
Видимо, мне так и не удастся поиграть - игра не грузится smilies-019.gif
Оченно жаль smilies-034.gif
BienchenTN
Прошла почти все. застряла с привидениями sad.gif
BienchenTN
Цитата(BienchenTN @ 1.10.2008, 23:38) *

Прошла почти все. застряла с привидениями sad.gif


Кто-нибудь в игре? Куда последний серый ключ?
BienchenTN
Вышла, наконец. smilies-084.gif Симпатичная игрушка, очень. smile.gif
anemona36
прохожу до концы 2-го уровня и не могу найти вход в два места...
беру серый ключик на выход и все зависает... кто-нибудь прошёл на 3-й уровень?
shmonya
Почему же у меня игра не грузится? Тока мигает оранжевая картинка и все. Целый час ждала, надпись loading не двинулась с места smilies-019.gif smilies-019.gif smilies-019.gif
Admin
Цитата(shmonya @ 2.10.2008, 14:23) *

Почему же у меня игра не грузится? Тока мигает оранжевая картинка и все. Целый час ждала, надпись loading не двинулась с места smilies-019.gif smilies-019.gif smilies-019.gif

Игры не будет, пока не пройдет реклама MochiAds
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Если связи с этим сервером нет, то увы.... smilies-022.gif
BienchenTN
Mozhet po etoj ssylke poluchitsya?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Цитата(Admin @ 2.10.2008, 14:26) *

Игры не будет, пока не пройдет реклама MochiAds
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Если связи с этим сервером нет, то увы.... smilies-022.gif

Не особо понимаю, что значит - есть связь с сервером, но их реклама на какую-то другую игру выскакивает. Но толку, увы, нЯма smilies-019.gif

Цитата(BienchenTN @ 2.10.2008, 14:44) *

Mozhet po etoj ssylke poluchitsya?

» Нажмите для отображения скрытого текста «


пасип, но и по ентой ссылке - ноль...
Птица
Цитата(anemona36 @ 2.10.2008, 13:42) *

прохожу до концы 2-го уровня и не могу найти вход в два места...
беру серый ключик на выход и все зависает... кто-нибудь прошёл на 3-й уровень?

я прошла на третий уровень, ничего не зависало..
Avulien
Меня убиваююють smilies-034.gif
anemona36
Цитата(Птица @ 2.10.2008, 15:35) *

я прошла на третий уровень, ничего не зависало..

а ты смогла проникнуть в закуток где свиток с паролем? и на боковушки там где пики выдвигаются, там еще какой-то ключик желтый? а то я прохожу за мерцающую дверь и меня выбрасывает на заставку игры. и все...
Птица
Цитата(anemona36 @ 2.10.2008, 16:09) *

а ты смогла проникнуть в закуток где свиток с паролем? и на боковушки там где пики выдвигаются, там еще какой-то ключик желтый? а то я прохожу за мерцающую дверь и меня выбрасывает на заставку игры. и все...

не-а.. на две площадки в подвале с пиками я не нашла проходов (а может их и нет на этом уровне), и к свитку тоже не попала, что несколько смутило, т.к. в свитках какие-то пароли.. но после мерцающей двери просто перешла на третий уровень, там все кипит, булькает, летает, ползает.. вобщем стало как-то утомительно дальше играть, надоело smilies-066.gif
Птица
Цитата(anemona36 @ 2.10.2008, 16:09) *

а ты смогла проникнуть в закуток где свиток с паролем? и на боковушки там где пики выдвигаются, там еще какой-то ключик желтый? а то я прохожу за мерцающую дверь и меня выбрасывает на заставку игры. и все...

продолжила сегодня игру, как и предполагала, проходы в эти подвальные боковушки и во дворик со свитком находятся на третьем уровне.. smilies-016.gif
Rizhik
Секрет загрузки прост
в FF не идет в IE загрузилась
shmonya
Цитата(Rizhik @ 4.10.2008, 0:32) *

Секрет загрузки прост
в FF не идет в IE загрузилась

УВы - у мну не работает игра ни FF, ни в IE.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.