Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Office Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
zagadka
Office Room Escape
http://www.doodoo.ru/games/4234-office-room-escape.html


взяла бумагу и она висит на стрелке, не убирается... опять чтоль ихняя глюкнутая игра???
ничево не понимаю... теперь взяла нож, бумага пропала, нож висит..... и куда предметы складывать нет ничего....
zagadka
это только у меня глючит???? стою лицом к этим компам, назад развернуться не могу... что ни возьму - предмет липнет к курсору...
Melenca
Цитата(zagadka @ 30.9.2008, 0:50) *

это только у меня глючит???? стою лицом к этим компам, назад развернуться не могу... что ни возьму - предмет липнет к курсору...

Нет, у меня тоже самое.
Я пока с прилипшим стержнем ходила - им все мониторчики поиспортила кажется. А еще у левой розетки опускаются все три тумблера или как они там называются. А вот обратно не поднимаются... Нет, поднимаются.
Zagadka, ты где ножик-то нашла?
_Mariya_
я железякой плюс ыщо взломала на стене 3 -ю слева панельку чтоль... а там провода ...ножом нижнюю часть отрезала, подточила и соединила по другому, не знаю зачем токо пока...
можно повернуться еще направо..
Irina Fileva
Все так и у меня, даже зеленый ножик так и остался посередине. Провода тоже подточила, а как ты их соединила?
_Mariya_
Цитата(Irina Fileva @ 30.9.2008, 1:11) *

Все так и у меня, даже зеленый ножик так и остался посередине. Провода тоже подточила, а как ты их соединила?

не могу точно сказать как: тыкала и тыкала ножом на нижние провода и на верхние тоже иногда, вроде потом сами начали соединяться... на другом окне поиграла: тыкнула на нижние зеленый, потом на красный и синий соединился последним.... млин, начала заново, они каждый раз по разному начинают соединяться...
Melenca
А у меня нет ножа smilies-034.gif
Все, нашла. Это как я умудрилась в этот ящик не залезть?
_Mariya_
Цитата(Pichugka @ 30.9.2008, 1:15) *

А у меня нет ножа smilies-034.gif

нож 2 верхний ящик (зеленого цвета)
Irina Fileva
Подожгла бумажку и она осталась лежать около двери, играть начала снова, теперь вроде не глючит, тфу, тфу, тфу,
_Mariya_
Цитата(Irina Fileva @ 30.9.2008, 1:21) *

Подожгла бумажку и она осталась лежать около двери, играть начала снова, теперь вроде не глючит, тфу, тфу, тфу,

А чем подожгла? и где это лежит?
Irina Fileva
На первом щитке есть кнопки, щелкни их, все 3 и иди к проводам с бумажкой, там уже горит кабель. Положи несколько заженных листков, у щитка с красной и зеленой кнопкой, после возьми лост и чао.
_Mariya_
Цитата(Irina Fileva @ 30.9.2008, 1:31) *

На первом щитке есть кнопки, щелкни их, все 3 и иди к проводам с бумажкой, там уже горит кабель. Положи несколько заженных листков, у щитка с красной и зеленой кнопкой, после возьми лост и чао.

Прости за глупый вопрос, а что такое лост и чао?... я подожгла бумаги и положила, как ты написала у двери... опять нажала на эти 3 кнопки, замыкания не стало (и без этих нажатий кнопок вышла).... нажала на дверь и вышла.... это я неправильно вышла что ли?
Irina Fileva
Все правильно, этим лостом открываешь дверь и выходишь, имела ввиду, что выходишь и чао, те досвидание. А кнопки нажимала, тогда зажигалось около проводов, и оттуда зажигала бумажки.
Лёшка
а при таком выходе пишут, что мы вышли без "acsess kard" и предлагают переиграть smilies-016.gif
shmonya
А как вам удается пользоваться теми предметами, которые нашли?
У меня висит то, что взято последним, и никак не убирается.
Думаю, как и с Art Class, глюки, тока еще больше. Торопятся выложить игру.
_Mariya_
Цитата(shmonya @ 30.9.2008, 10:38) *

А как вам удается пользоваться теми предметами, которые нашли?
У меня висит то, что взято последним, и никак не убирается.
Думаю, как и с Art Class, глюки, тока еще больше. Торопятся выложить игру.

Ага, у мну тоже висели предметы... я опять брала нужный предмет там, где лежал, и зависший до этого предмет пропадал...
Chokolatl
А у меня почему то не зачищаются провода..
тычу тычу в них ножом и ноль эмоций
_Mariya_
Цитата(Chokolatl @ 30.9.2008, 11:24) *

А у меня почему то не зачищаются провода..
тычу тычу в них ножом и ноль эмоций

Попробуй тыкать приблизительно в те места где поставила точки в скрине:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Chokolatl
Знаете, я думаю, что нужно угадать последовательность соединения рповодов, что б не было замыкания
Chokolatl
Цитата(_Mariya_ @ 30.9.2008, 10:36) *

Попробуй тыкать приблизительно в те места где поставила точки в скрине:

» Нажмите для отображения скрытого текста «




спасибо большое!
а игра таки с глюками
Chokolatl
smilies-078.gif странно
провода (у меня) соединяются только красный (верхний) + синий (нижний), синий + зеленый, зеленый + красный...

в итоге выход получается только по пожарной команде
Chokolatl
Нашла вот такой видео ролик
» Нажмите для отображения скрытого текста «

исходя из него мы с вами нашли единственно верный выход.

Игра симпатишная, но короткая...

Хотя, надеюсь, что ещё кто-то что-то найдёт.
nyurochka
У меня бумажка не поджигается smilies-034.gif. Кабель не горит!!!
Irina Fileva
Вернись к 3 кнопкам, нажми их и опять вернись к проводам, тогда они уже должны гореть
nyurochka
Я уже пробовала эти кнопки и поднимать, и опускать. Но кабель гореть никак не желает smilies-055.gif
nyurochka
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я вышла! УРА!!! Chokolatl, большое спасибо за ролик!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.