Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: From Heaven To Hell 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
From Heaven To Hell 2
http://www.doodoo.ru/games/4214-from-heaven-to-hell-2.html
4.300 kB
zagadka
не пойму, в комнате, куда по лестнице поднялись, надо все предметы найти которые нарисованы в итемах???



где рядом с картой красный крест не нажимайте - игра начнется заново...
shmonya
Ничо не понимаю - ничего не берется, идешь себе и идешь, а потом раз - и начинается заново smilies-002.gif
zagadka
наверно кнопки на генераторе нужно правильно нажать.... знать бы как.... никто листок не переводил???



о!!!! запустила генератор))))))))) и вышла оттуда.... может зря... ща попробую вернуться


назад не пущают, видимо там уже все....

пугает ружО.... сижу и жду в кого стрелять))) ща сердце выскочит))
shmonya
включила генератор
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
не понимаю, как пользоваться предметами.
zagadka
на втором этаже меня уже убили.... даже найти и применить ничего не смогла....
zagadka
да ужас какой)))) монстра первого задавила руками, пока крутилась по сторонам - опять он....

прошла дальше - там неожиданно из темноты выскакивают всякие - мочу с испуга))))...
сердце точно выскочит smilies-110.gif не для слабонервных игра))))))


вобщем, не знаю как кто, я НИЧиВО не понимаю))) выпрыгнула в окно чтоль?? там на меня все время нападали, не поняла коим образом в руке у меня появился нож)))
теперь ваще с фонарем хожу...
играю уже для прикола))))) и так понимаю - сама с собой)
zagadka
я поняла)))) надо найти все эти предметы из итемов.... фонарь не поняла где нашла, по пути мне попалась дверь, куда надо ввести код и нужен ключ.... (ключ не нашла)
нож наверно тоже нашла, т.к. он в крови есть в итемах)

зато нашла ружО с 50 патронами))) иду мочить дальше smilies-052.gif


я уже на улице)
на улице кака-то дама дала мне записку и ключ.... попала снова в помещение... там еще больше всех мочить надо)))))


а еще кто играет???????)))))))))))))))))))))))))
zagadka
не поняла как я прошла)))) когда вернулась назад, на втором этаже мочить тварей мне помогала моя дама, которая передала записку (убивали минут 10).....



дверь с кодовым замком не открыла.....




стрелять надо много, у каво нервы не выдерживают - не играйте )))))))))
Panterka
Цитата(zagadka @ 27.9.2008, 13:21) *

не поняла как я прошла)))) когда вернулась назад, на втором этаже мочить тварей мне помогала моя дама, которая передала записку (убивали минут 10).....
дверь с кодовым замком не открыла.....
стрелять надо много, у каво нервы не выдерживают - не играйте )))))))))


прошла, ваще легко...
но дверь с кодом так и осталась не понятной)
smilies-052.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.