Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Учимся готовить)))))
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Детский сад
Shmelya
Сегодня Асёнка испекла печенье, сама, по кулинарной книге))) Взрослые, как всегда, узнали об этом в самом конце, по запаху))) Несколько дней назад она испекла "Тертый" пирог, по тому же самому рецепту. Она старательно выложила тесто в форме сердечка, правда, не знала, что надо было натереть противень маслом. И никто из взрослых не объяснил, не успели - см. выше)))))
В прошлый раз я не догадалась сфоткать пирог, зато теперь выкладываю печенье:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Melenca
Shmelya, печенье небось песочное? Аппетитно!Нажмите для просмотра прикрепленного файла Можно я себе парочку, троечку печенюшек к чаю возьму? А сколько лет Кулинару?
Shmelya
Пичужка, угощайся на здоровье! И все остальные, тоже налетайте smilies-104.gif
Тесто, как для "тертого" пирога. Видимо, песочное, я не разбираюсь unsure.gif
Домовёнку Асе 8,5 лет smilies-033.gif
Ромашка
Шмель, я тож не откажусь от такой красоты!!!! Домовёнку Асе передай спасибки и чтоб она на этом не заканчивала заниматься кулинарией!!!!! И вообще, вам уже надо в другую тему перебираться!!!
Myta
Девочки? А чем восхищаемся? Картинкой?
Вот был бы рецептик.... мы б дома приготовили.... тогда б Автора и восхваляли smilies-084.gif
И вообще о чём тема?
Выкладываем рецептики вкусняшек, секретов приготовления блюд и тд. и тп. smilies-006.gif или как?
Что то я не пойму smilies-078.gif
Shmelya
Цитата(Myta @ 23.9.2008, 22:49) *

Выкладываем рецептики вкусняшек, секретов приготовления блюд и тд. и тп. или как?
Что то я не пойму

Выкладываем детские достижения, в том числе на кулинарном поприще smilies-008.gif

Может, темку переименовать? smilies-006.gif
Myta
Цитата(Shmelya @ 23.9.2008, 23:15) *

Выкладываем детские достижения, в том числе на кулинарном поприще smilies-008.gif
Может, темку переименовать? smilies-006.gif

Прости за тупость ....а это ты готовила, то что выложила на фото, тебе сколько лет было? Нажмите для просмотра прикрепленного файла И когда это готовила Сегодя??? шутка!!!! smilies-033.gif, я поняла, что это шедевр детский (очевидно твоего детёныша smilies-084.gif)
--------------------
Да скорее всего надо переименовать Тему...
типа Кулинария и Дети.....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.