Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hoshi Saga 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Страницы: 1, 2, 3
Melenca
Hoshi Saga 3
http://www.nekogames.jp/mt/2008/09/_hoshi_saga_3.html

3 часть. Ищем звезды.
Myta
smilies-078.gif
Не открывается.
открылась на конецто.
А что с тёткой делать? непонимаю.
Tropa
Ой, не могу smilies-007.gif Порадовали 3 мужика )))
Melenca
Не могу пройти 88 92 94 95 96. 98 и 100 еще не открыты. Умаяли меня тетка с футболками и тот или та, что пупок прикрывает.
anvo
кто нибудь прошел 97 уровень?



магия.... smilies-033.gif
хитро сделали!!! smilies-007.gif
anvo
застряла на 88, не пойму что делать... smilies-019.gif
Tropa
Будете смеяться, но у меня не получается сделать звездочку в 73 blush.gif Хелп ми ))
etel
Tropa вы не одиноки..
+1
shmonya
Цитата(Tropa @ 21.9.2008, 16:21) *

Будете смеяться, но у меня не получается сделать звездочку в 73 blush.gif Хелп ми ))

По точкам веди курсор, не отпуская его, цепляйся за точки. Обязательно получится.
А я вот не пойму, что делать с теткой.
shmonya
теперь застряла на прыгающем человечке. Как заставить его прыгать выше?
Tropa
Цитата(shmonya @ 21.9.2008, 16:29) *

По точкам веди курсор, не отпуская его, цепляйся за точки. Обязательно получится.

Если делаю звезду по внутренним точкам, ничего не происходит, а если по наружным - не хватает этой резинки smilies-017.gif Короче, ничего не получается....
Tropa
smilies-021.gif допрыгала человечка почти до верху и сбилась
BMVZ
Представь, что точки - это гвозди и обходи их то с наружной стороны, то с внутренней, чтобы как бы зацепиться.
anvo
Цитата(Tropa @ 21.9.2008, 16:37) *

Если делаю звезду по внутренним точкам, ничего не происходит, а если по наружным - не хватает этой резинки smilies-017.gif Короче, ничего не получается....


начинай с самой верхней и двигайся против часовой стрелки, сначала верхняя точка, потом та, кот. левее и ниже, потом кот. выше и так до конца чередуй. Мышь не отпускай.
Melenca
73 я делала так.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Цитата(Tropa @ 21.9.2008, 16:37) *

Если делаю звезду по внутренним точкам, ничего не происходит, а если по наружным - не хватает этой резинки smilies-017.gif Короче, ничего не получается....

и внутренние и наружные точки образуют одну большую звезду. смотри, ведешь курсор по всем точкам. Сначала вниз к правой, потом к дальней правой, потом левее к ближней, потом к нижней центральной и т.д. Надеюсь, понятно объяснила. Ориентируйся на то, что это одна звезда.
shmonya
Цитата(anvo @ 21.9.2008, 16:12) *

застряла на 88, не пойму что делать... smilies-019.gif

Нужно быстро зажечь все точки, тогда они соединятся и образуют звезду.
anvo
уррра, я тетку раздела... до звезды smilies-104.gif

Цитата(shmonya @ 21.9.2008, 16:51) *

Нужно быстро зажечь все точки, тогда они соединятся и образуют звезду.


Спасиб, в любом порядке зажигать? пробую
dimonas
Во блин я тупил... а я типа пентаграммы звезду рисовал( спасибо
Tropa
Спасибо всем большое за помощь. Сейчас попробую ))
anvo
Цитата(shmonya @ 21.9.2008, 16:51) *

Нужно быстро зажечь все точки, тогда они соединятся и образуют звезду.


не получается... smilies-034.gif и 93 ур-ь не понятен smilies-021.gif
shmonya
Цитата(anvo @ 21.9.2008, 16:53) *

уррра, я тетку раздела... до звезды smilies-104.gif
Спасиб, в любом порядке зажигать? пробую

Пробуй, потому что я не помню, как у меня получилось. Вроде, начинала с самой длинной. А как ты тетку раздела? У меня она ваще не активная.
Tropa
Цитата(anvo @ 21.9.2008, 17:00) *

не получается... smilies-034.gif и 93 ур-ь не понятен smilies-021.gif

в 93 нужно нажимать буквы на своей клавиатуре, чтобы получилась звезда.
shmonya
Цитата(anvo @ 21.9.2008, 17:00) *

не получается... smilies-034.gif и 93 ур-ь не понятен smilies-021.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ура! Прошла тетку в 79.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kiki
Прошла все уровни... Замучалась с заданием с раскачивающимися на веревочках частями звезды. Ох и муторно уровень проходится.(((
Tropa
Ой, а я 79 в самом начале прошла, что ж вы не спросили )))
shmonya
Цитата(Kiki @ 21.9.2008, 17:21) *

Прошла все уровни...Замучалась с заданием с раскачивающимися на веревочках частями звезды. Ох и муторно уровень проходится.(((

а как прыгающего человечка пройти?
И как закрепить раскачивающиеся на гвоздике части звезды в 82?
Tropa
А я уже несколько раз заставила человечка высоко прыгать, но всегда сбивалась. Просто тыкала, когда он был в прыжке, и с каждым разом он прыгал выше. Извелась уже с ним....
Kiki
Цитата(shmonya @ 21.9.2008, 17:26) *

а как прыгающего человечка пройти?
И как закрепить раскачивающиеся на гвоздике части звезды в 82?

По поводу челочечка - самое главное кликнуть мышкой в тот момент, когда человечек приземлился на батут и принял позу концентрации к следующему прыжку (сжал ноги и руки). Если кликнуть мышкой раньше, когда он еще в выпрямленном состоянии - придется прыгать заново. Обрати внимание на его позу при приземлении. как только согнулся - жми на мышку...

Пошла смотреть 82-уровень...
shmonya
Цитата(Kiki @ 21.9.2008, 17:32) *

По поводу челочечка - самое главное кликнуть мышкой в тот момент, когда человечек приземлился на батут и принял позу концентрации к следующему прыжку (сжал ноги и руки). Если кликнуть мышкой раньше, когда он еще в выпрямленном состоянии - придется прыгать заново. Обрати внимание на его позу при приземлении. как только согнулся - жми на мышку...

Пошла смотреть 82-уровень...

пасип, с человечком получилось smilies-026.gif
Kiki
Цитата(shmonya @ 21.9.2008, 17:26) *

а как прыгающего человечка пройти?
И как закрепить раскачивающиеся на гвоздике части звезды в 82?

82-уровень проходится легко...
Итак :
Цепляй мышкой одну часть звезды и тащи ее на цветок... Он установился... Бери за кончик вторую часть и звезды и веди мышкой в то место, где по твоему должен быть этот луч. - тут надо попасть в пиксель, к сожалению - помучай эту часть звезды, поводи ее туда-сюда.. должен появится второй цветок, который эту часть и закрепит. Третью часть тоже так же помучай - появится скрепка. Ну а дальше все пойдет как по маслу - последний луч встанет без проблем.
shmonya
Цитата(Kiki @ 21.9.2008, 17:43) *

82-уровень проходится легко...
Итак :
Цепляй мышкой одну часть звезды и тащи ее на цветок... Он установился... Бери за кончик вторую часть и звезды и веди мышкой в то место, где по твоему должен быть этот луч. - тут надо попасть в пиксель, к сожалению - помучай эту часть звезды, поводи ее туда-сюда.. должен появится второй цветок, который эту часть и закрепит. Третью часть тоже так же помучай - появится скрепка. Ну а дальше все пойдет как по маслу - последний луч встанет без проблем.

и впрямь легко. Пасип
BMVZ
Пардон, случайно продублировала.
shmonya
Блин, замучилась звезду чертить в 99 smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-050.gif
Она все время неровная получается
Tropa
А я замучилась зажигать огоньки, smilies-021.gif так замучилась, что играть бросила, не пройдя 2 уровня
shmonya
и с ниточками засада, даже не понимаю, как там эти части закреплять.

тоже бросила - нервов не хватает smilies-050.gif
Myta
smilies-078.gif не пойму что делать, где белые капли падают.
shmonya
Цитата(Myta @ 21.9.2008, 18:20) *

smilies-078.gif не пойму что делать, где белые капли падают.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Myta
Цитата(shmonya @ 21.9.2008, 18:22) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


smilies-084.gif пасибки.
piggy
Может кому то поможет, еще раз про прыгуна - я по счету раз-два на него нажимала. Т.е., когда он приземлился на батут и у него согнулись ножки, считала про себя "раз-два", потом на фигурку. Таким образом без сбоев сразу его в небо и запустила. А без счета постоянно сбилался он у меня unsure.gif
El_lada
Весьма миленькая детская игрушка! smile.gif) Притормозила на прыгающем человечке и про букву V на клавиатуре протупила... А всё остальное - без проблем. smile.gif
dimonas
Осталось 88 и 94(((
_Mariya_
Мож тоже кому пригодится с человечком)))): я нажимала на левую мышь, когда он в воздухе и выпускала не спеша мышку, когда он на батуте полностью проваливался...))))
piggy
Цитата(dimonas @ 21.9.2008, 18:55) *

Осталось 88 и 94(((


Мне тяжеловато 94 уровень описать, но попробую...
На время одной попытки собрать звезду тебе дается последовательно 5 этапов-экранов. Смысл в том, чтобы по порядку складывать части звезды. Каждый раз экран как-бы запоминает твои действия курсора. Поэтому нужно быть аккуратным.
Я начинала со среднего фрагмента в ряду (или верхушки звезды). Цепляешь ее курсором и поднимаешь по центру вверх (до этого представь себе мысленно картинку - где должна располагаться звезда на экране). Когда поднимешь этот фрагмент, то удерживай его ровно на экране, пока не закончится время.
Затем, на втором этапе, уже не трогай эту часть. Подхватывай другую и веди ее в то место, где она должна предположительно стоять. Увидишь, что в это же время центральная часть будет двигаться без твоей помощи, но по той траектории, которую ты ей задал на предыдущем этапе. Подгоняй к ней вторую часть, которую подцепил, и также удерживай ее до истечения времени.
И аналогично со всеми остальными деталями.
Надеюсь, что более или менее понятно описала.
Kiwi
прошла все уровни. игруха понравилась - забавная smilies-016.gif

Цитата(dimonas @ 21.9.2008, 18:55) *

Осталось 88 и 94(((

» Нажмите для отображения скрытого текста «
dimonas
Спасибо, прошел все!!!!!!!! Про 88 сам не понял принципа просто!!!
LyaMyppp
А чего в 72?
Melenca
Цитата(LyaMyppp @ 21.9.2008, 21:37) *

А чего в 72?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
_Mariya_
Цитата(LyaMyppp @ 21.9.2008, 21:37) *

А чего в 72?

Удерживая левую мышку
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Kiwi
Цитата(LyaMyppp @ 21.9.2008, 21:37) *

А чего в 72?

» Нажмите для отображения скрытого текста «


опаздала
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.