Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hoshi Saga 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Страницы: 1, 2, 3
Tatrin
не пойму что в 91-м делать про трех висящих человечков, помогите, плиззз
Kiwi
Цитата(Tatrin @ 21.9.2008, 21:53) *

не пойму что в 91-м делать про трех висящих человечков, помогите, плиззз

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tatrin
Kiwi, спасибо большое
LyaMyppp
Чего-то у меня совсем с 72 не получается, может есть какая-то хитрость? smilies-034.gif
_Mariya_
Цитата(LyaMyppp @ 21.9.2008, 22:05) *

Чего-то у меня совсем с 72 не получается, может есть какая-то хитрость? smilies-034.gif

Да, вроде нет никакой хитрости... а что именно не получается: найти звездочку или поднять столб? Скрин тоже не помог?
LyaMyppp
Цитата(_Mariya_ @ 21.9.2008, 22:14) *

Да, вроде нет никакой хитрости... а что именно не получается? найти звездочку или поднять столб?

место, где столб поднимать smilies-055.gif
_Mariya_
Цитата(LyaMyppp @ 21.9.2008, 22:16) *

место, где столб поднимать smilies-055.gif

попробуй поставить руку по одной линии игры внизу, нажми мышку и поднимай столб...
Pushistaya
У меня в 72-м мышка вообще в руку не превращается(((

Странно, перезапустила уровень - всё получилось, наверное, магия поста сработала! smile.gif
LyaMyppp
Цитата(pushistaya16 @ 21.9.2008, 22:30) *

У меня в 72-м мышка вообще в руку не превращается(((

Странно, перезапустила уровень - всё получилось, наверное, магия поста сработала! smile.gif

А у меня так и не появляется, а если игру перезагрузить, все, что прошла - капут?
Kiwi
Цитата(LyaMyppp @ 21.9.2008, 22:45) *

А у меня так и не появляется, а если игру перезагрузить, все, что прошла - капут?

нет - все пройденные уровни так и останутся пройденными - заново переигрывать не надо
bellax
первая моя игра которую прошла без подсказок smilies-005.gif
Pushistaya
Цитата(shmonya @ 21.9.2008, 19:26) *

а как прыгающего человечка пройти?

Это какой уровень? Наконец-то дошла до него - это 89-й! smilies-066.gif
LyaMyppp
Перезагрузила несколько раз в 72 у меня только стрелочка, когда же рука будет? а как 78 пройти, это где на вешалках плакаты? smilies-002.gif
Kiwi
Цитата(LyaMyppp @ 21.9.2008, 23:12) *

Перезагрузила несколько раз в 72 у меня только стрелочка, когда же рука будет? а как 78 пройти, это где на вешалках плакаты? smilies-002.gif

рука, по идее, должна появиться, когда в середину мышку наводишь - там где два полоски
Tropa
Цитата(LyaMyppp @ 21.9.2008, 23:12) *

Перезагрузила несколько раз в 72 у меня только стрелочка, когда же рука будет? а как 78 пройти, это где на вешалках плакаты? smilies-002.gif

78
» Нажмите для отображения скрытого текста «
LyaMyppp
Все пока 72 не пройду, дальше мне пути нет, там что принцип - попади в пиксель?
Kiwi
Цитата(LyaMyppp @ 21.9.2008, 23:24) *

Все пока 72 не пройду, дальше мне пути нет, там что принцип - попади в пиксель?

нет - на скрине, кот.сделала _Mariya_ видно куда надо нажать - затем просто не отпуская кнопки мыши тянешь столб вверх и все ...
Pushistaya
LyaMyppp, я не говорила, что перезагрузила игру, я просто нажала Give up, прошла какой-то другой уровень,
затем снова нажала на 72-й - и появился курсор-рука (на этих двух полосочках везде рука, не только в центре)
Kiwi
Цитата(pushistaya16 @ 21.9.2008, 23:30) *

LyaMyppp, я не говорила, что перезагрузила игру, я просто нажала Give up, прошла какой-то другой уровень,
затем снова нажала на 72-й - и появился курсор-рука (на этих двух полосочках везде рука, не только в центре)

я имела ввиду, что две полоски в центре экрана находятся, а не рука в центре полосок rolleyes.gif
etel
Девочки, а кто знает, что делать в 81? То чёрный экран, то вдруг 2 яйца упали и разбились?

Всё, прочитала ответ на вопрос Мяты, она называет это каплями, я яйцами... Хи-хи.Спасибо.
Pushistaya
Цитата(_Mariya_ @ 21.9.2008, 21:07) *

Мож тоже кому пригодится с человечком)))): я нажимала на левую мышь, когда он в воздухе и выпускала не спеша мышку, когда он на батуте полностью проваливался...))))

Мария, спасибо! smilies-090.gif Твоя подсказка мне помогла)))

Pushistaya
Цитата(etel @ 22.9.2008, 1:46) *

Девочки, а кто знает, что делать в 81? То чёрный экран, то вдруг упало яйцо и разбилось?


Там надо курсор поводить наверху над черным экраном (где граница), чтобы капли накапали))

Цитата(shmonya @ 21.9.2008, 20:22) *
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Skromnoe Sozdanie
Игрушка хорошая))) спасибо))
вот только меня смущает что загрузка 79 у меня не идет.. это у всех так? и что можно сделать, чтобы она началась? я уже несколько раз перезагружала.. остальные играют.. а этот нет...
milen(k)a
а у меня в 73 не хватает резинки и всё тут, всё время срывается, ну никак не могу пройти smilies-055.gif
Skromnoe Sozdanie
Цитата(milen(k)a @ 22.9.2008, 0:48) *

а у меня в 73 не хватает резинки и всё тут, всё время срывается, ну никак не могу пройти smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
zagadka
а что делать в 82???? там где нижняя часть звезды приклеена скотчем? и одна кнопка слева...
Cllaire
Все сделала сама. Самое трудное было бабу по пупке гладить smilies-011.gif , а еще там шары, загоряющиеся подхватить. Правда и ниткой резиновой намучалась пока дойдет до меня как н ужно сделать. Сейчас легче. Можно спать. smilies-090.gif
Tropa
Цитата(zagadka @ 22.9.2008, 1:18) *

а что делать в 82???? там где нижняя часть звезды приклеена скотчем? и одна кнопка слева...

Об этом уже писали wink.gif
Cllaire
Цитата(zagadka @ 22.9.2008, 1:18) *

а что делать в 82???? там где нижняя часть звезды приклеена скотчем? и одна кнопка слева...

Возьми листок и по направлении обратной часовой стрелки принеси ее к цветку, а затем легко разкачивай ее туда сюда, пока еще один крепежный цветок не появится. Нужно мыслено додуматься где можно установить листок, как будет выглядеть звезда.
zagadka
Tropa, я понимаю, что писали.... но не пойму я.... какой листок??? какой цветок???? smilies-055.gif нет у меня ни листка, ни цветка....

Cllaire, просвятите, листок это часть звЯзды, да????
а тогда цветок это кнопка???? так чтоли???)))))

вроде получается)))) ни за что бы не подумала, что такое листок и цветок)))))))))))))))))))))
Cllaire
Цитата(zagadka @ 22.9.2008, 1:25) *

Tropa, я понимаю, что писали.... но не пойму я.... какой листок??? какой цветок???? smilies-055.gif нет у меня ни листка, ни цветка....
Cllaire, просвятите, листок это часть звЯзды, да????
а тогда цветок это кнопка???? так чтоли???)))))
вроде получается)))) ни за что бы не подумала, что такое листок и цветок)))))))))))))))))))))

Сейчас как? Получилось?
Skromnoe Sozdanie
Девочки, а как надо раскачать части звездочки на ниточках, чтобы получилась звезда? Помогите, пож-та)!


магия))))))))))))))) получилось)))
zagadka
Cllaire, получилось, спасибо)))))

классные эти игры!!!!!!!
про листки, цветки с пестиками - тычинками, повторяться не буду))))))
долго пыталась найти звЯзду в картах,растягивая их вправо)))) все время не хватало размаха.... а на деле как все просто)
milen(k)a
Цитата(Skromnoe Sozdanie @ 21.9.2008, 23:08) *

там надо сначала обводить... а последнюю линию я вела медленно... до точки


фу прошла smilies-011.gif наконец то дошло smilies-007.gif , пыталась рисовать её как звёздочку Ленина, линиями smilies-010.gif
Skromnoe Sozdanie Спасибо!!!
Kryksena
не могу пройти три уровня 88 (лампочки), 94 (курсоры с ромбиками) и 97 (с чертиками) smilies-055.gif

лампочки сделала...
пока писала сообщение, чертики из укрытий вышли и сами звезду собрали)))))))))
остались курсоры с ромбами smilies-024.gif

все прошла)))) большое спасибо piggy за объяснение с 94 уровнем smilies-090.gif smilies-003.gif
Savitri
... а я что-то торможу на 99-ом smilies-055.gif Вроде и звездочка у меня получается и линию замыкаю, но ничего не происходит smilies-034.gif
xoma
Все прошла... спасибо за подсказку с прыгающим человечком...
Skromnoe Sozdanie
Цитата(Savitri @ 22.9.2008, 11:58) *

... а я что-то торможу на 99-ом smilies-055.gif Вроде и звездочка у меня получается и линию замыкаю, но ничего не происходит smilies-034.gif

если она ровненькая...) то ты прошла) покрутить та там недолга совсем...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
_Mariya_
Цитата(Savitri @ 22.9.2008, 11:58) *

... а я что-то торможу на 99-ом smilies-055.gif Вроде и звездочка у меня получается и линию замыкаю, но ничего не происходит smilies-034.gif

Попробуй
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ну как всегда, опоздала smilies-007.gif
ленка
очень понравился уровень 97. пока загружался, отошла - пришла, а там уже все пройдено smilies-007.gif smilies-007.gif
TaroZa
Как же пройти 92?
Ничего не понимаю (((((

Разобралась )))
Maeg
SOS!
Звезда из натягиваемой веревочки мучает меня уже второй день!
Вроде всё делаю так. Как обвожу - показано голубыми стрелочками, но на месте, отмеченном красным крестиком, резинка-веревка обрывается, хоть ты тресни!
Где у меня ошибка? В ДНК?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
etel
Я не специалист по генетике, но уже писали, не надо перекрещивать ниточки, обводи контур.
Удачи.
Fillimon4ik
Не могу пройти 77, где 100кг. Я убираю 0 0 и к, и все дальше никуда. Что делать?
Maeg
ААААА! Спасибо, etel!
Fillimon4ik,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fillimon4ik
Спасибо Maeg, точно потихонечку стал подниматься, а я дурёха быстро тянула smilies-016.gif
LyaMyppp
Ну шото мне ваще не везет, так на 72 и застряла, рука не появляется никогда smilies-034.gif
Pushistaya
Попробуй запустить 72-й, нажать Give up, и снова нажать на 72-й...
ameli
Помогите, не пройти там, где кружки, как циркулем нарисованные
не понимаю, куда большие круги=(
Pushistaya
Цитата(ameli @ 24.9.2008, 1:09) *

Помогите,не пройти там,где кружки,как циркулем нарисованные
не понимаю,куда большие круги=(

Это 92-й?

Под спойлером скрин:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.