Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как из Winampа вытащить песню на рабочий стол?
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Железный форум > Софт
Psilance
ребят кто знает как из Winampа вытащить песню на рабочий стол? smilies-055.gif
Ольчик
Цитата(Nik-95 @ Mar 15 2006, 11:17 AM)
ребят кто знает как из Winampа вытащить песню на рабочий стол? smilies-055.gif

Сделай ярлык к песне в Total Commander Изображение и витяни его (ярлык) на рабочий стол.
Psilance
А по русски?
сосед
Сделай ярлык к песне в Тотал Командэр и витяни его (ярлык) на рабочий стол. smilies-007.gif
Мышка
Цитата(Nik-95 @ 15.3.2006, 12:17) *

ребят кто знает как из Winampа вытащить песню на рабочий стол? smilies-055.gif

сначала надимаешь правую кнопку мыши там появится табличка! там нажми местонахождение файла! и оттуда уже перетаскивай на стол!


Цитата(сосед @ 5.4.2006, 0:07) *

Сделай ярлык к песне в Тотал Командэр и витяни его (ярлык) на рабочий стол. smilies-007.gif

ну через коммандор все могут!
Nikitushka
Глупый наверно вопрос, но попытка не пытка.
Случайно вышла на сайт с потрясающими фото, скопировала первое себе на комп и нечаянно закрыла страницу. Билась час, так и не нашла его больше. smilies-ah.gif
Вопрос: существует ли какая-то прога, способная обнаружить сайт по картинке? Ну как вербальный поиск, только на основе имиджа? Эххх.. smilies-sad.gif
Shmelya
Не знаю, как насчет картинки, а есть так называемый "журнал". Можно открыть относительно недавно просмотренные страницы. Давность - несколько недель. Но превьюшек нету, приходится все подряд открывать((( В ФФ эта кнопка имеет вид циферблата.
Nikitushka
Прости чайника, а что такое ФФ? unsure.gif
Shmelya
Цитата(Nikitushka @ 5.10.2007, 2:41) *

Прости чайника, а что такое ФФ? unsure.gif

ФФ - Mozilla Firefox, программа типа Интернет Эксплора
Nikitushka
Cпасибо, Смелая. Помогла мне открыть новую опцию в компе.
А поисковика на основе картинок вроде пока нет. Ну что ж...подождемс..
Shmelya
Всегда пожалуйста! smilies-byebye.gif Только я Шмеля)))) blush.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.