Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите найти
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Картинки - фотоприколы
(^^^Ash^^^)
Здрасте всем!) Не стерпел неразделенной любви и вот...пишу. Уважаемые создатели, я тут бродил у вас по сайту и случайно набрел на фото девушки одной...С тех пор моя спокойная жизнь закончена, я плохо ем, плохо сплю...
http://www.anafor.ru/pics/erotic/eros-18.htm - на этой странице она расположена в самом низу
Уважаемые создатели, вы меня конечно простите за наглость, но я уже больше не могу, можно ли от вас как-нибудь получить информацию о данной фотографии? Да, и еще, СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДАЕТЕ ЛЮДЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЛЮБИТЬСЯ!!!!
Кто знает, что такое "любовь с первого взгляда", тот поймет.
(^^^Ash^^^)
Мне 20 лет, Рост: 185, вес: 84, глаза: зеленые, волосы: темные, профессия: программист. Никогда не испытывал нехватки женского окуружения, но такого еще никогда не было со мной. Теперь весь свет не мил без нее.( Буду благодарен за любую инфу, предоставленную вами. Сам смеюсь над своей просьбой, но ничего не могу поделать. для тех, кто может хоть чем-нить помочь оставлю свое мыльце: AshesSite@....ru
100
Тут надо сказать хи-хи?
Или начинаем работать службой знакомств?
(^^^Ash^^^)
huh.gif Ыыхххх... значит меня таки не поняли....
(^^^Ash^^^)
huh.gif А жаль...
(^^^Ash^^^)
mellow.gif Но не теряю надежды
100
В таком случае остается только посочувствовать, т.к. подобные фото либо присылаются посетителями, либо (в 99% случаев) берутся с сайтов, подобно этому - "Девки в Москве".

Остается такая крохотная надежда, что такое фото попало на сайт каким-то другим путем...
Надо молиться на этот 1% и рыть на частных фотогалереях без уклона в ***цию.
(^^^Ash^^^)
huh.gif С одной стороны 1% - это ничего не значит, но с другой - это 1,5 млн сайтов... Я вот думаю... законченный я дурак или все-таки нет?
Admin
Перенес всю переписку в новую тему.
Надеюсь не в обиде.
(^^^Ash^^^)
Спасибо, что все-таки вывесили мое обращение, весьма признателен, думал, что не судьба...P.S. ..Не в обиде! smile.gif
(^^^Ash^^^)
huh.gif
Mistake
Интересно было-бы узнать чем закончилась эта история? rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.