Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wogger Inside - Level 1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Melenca
Wogger Inside - Level 1
http://www.woggerworld.com/inside/index.ph...&Itemid=122

От создателя серии игр Wogger Mini.
Melenca
Долго плавать и нырять пришлось, но все же прошла этот уровень. Продолжение следует.
julik
А я все плаваю и плаваю..... Чего дальше-то что, а то морская болезнь скоро начнется! smilies-027.gif
Melenca
Цитата(julik @ 15.9.2008, 9:32) *

А я все плаваю и плаваю..... Чего дальше-то что, а то морская болезнь скоро начнется! smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
julik
А где водоворот? Посетила два островка и две точки в море.
Melenca
Цитата(julik @ 15.9.2008, 9:39) *

А где водоворот? Посетила два островка и две точки в море.

Сначала постарайся попасть в точку над островком, а затем влево плыви.
julik
Камнями в пещере давит все время! smilies-002.gif
Melenca
Цитата(julik @ 15.9.2008, 9:51) *

Камнями в пещере давит все время! smilies-002.gif

Ты в подводной пещере или у скалы, где можно (но не нужно пока) ставить шестерню?
julik
Цитата(Pichugka @ 15.9.2008, 9:55) *

Ты в подводной пещере или у скалы, где можно (но не нужно пока) ставить шестерню?

Под водой я.
Melenca
Цитата(julik @ 15.9.2008, 10:03) *

Под водой я.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
darkana
то ли управление в игре отвратное, толи игра отвратная. взяла шестерню, но не могу ее никуда положить, уже все истыкала, всплыть не могу-ничего не могу sad.gif


мда... тока написала, удалось в "мысли" запихнуть ее и всплыть.. мда... мда.. мда!! :-\

до чего же говняно управление. поставила шестеренку в камень, а вернуться назад не могу.. блин, ну куда там тыкать надо???? на колбу не могу, другие точки тоже пассивны sad.gif((
Melenca
Цитата(darkana @ 15.9.2008, 10:08) *

то ли управление в игре отвратное, толи игра отвратная. взяла шестерню, но не могу ее никуда положить, уже все истыкала, всплыть не могу-ничего не могу sad.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
darkana
Цитата(Pichugka @ 15.9.2008, 9:10) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



разобралась потихоньку.. но неудобно так...
darkana
Цитата(Pichugka @ 15.9.2008, 9:08) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «




блин, как ее обратно забрать? меня все время выталкивает назад.. sad.gif((

разобрлась=))) надо не тыкать внизу бутылки, чтобы он наверх плыл, а овобще ничего не делать, пока он не остановица, а потом нажать на шестерню.. это я для тех, у кого такие же проблемы будут+)
julik
Pichugka, спасибо за подсказки! smilies-018.gif
Прошла!!!
Melenca
Цитата(julik @ 15.9.2008, 10:31) *

Pichugka, спасибо за подсказки! smilies-018.gif
Прошла!!!

Молодец!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vira
End of level 1. Это все? sad.gif Какая жалость.
Pushistaya
Судя по всему будет 12 уровней)))
Cllaire
Я встваляю колесо в камень. Оно работает. Камень отодвигсется. Человечок скользит вниз. Черный екран, а затем опять сначало вставляю колесо и т.д. не понимаю чтото не двлаю как надо что ли? unsure.gif
Унесенная
Цитата(Cllaire @ 16.9.2008, 0:49) *

Я встваляю колесо в камень. Оно работает. Камень отодвигсется. Человечок скользит вниз. Черный екран, а затем опять сначало вставляю колесо и т.д. не понимаю чтото не двлаю как надо что ли? unsure.gif

Не... так не получится.. Сначала надо вниз, в пещеру. Ниже было описано все подробно
anemona36
а почему я начинаю игру - он у меня падает в колбе на остров, колба разбивается и начинается все сначала?? - оо, магия поста сработала!
anemona36
ныряЮ. беру шестерню и чего далше???? никаких движений...
anemona36
Цитата

то ли управление в игре отвратное, толи игра отвратная. взяла шестерню, но не могу ее никуда положить, уже все истыкала, всплыть не могу-ничего не могу sad.gif
мда... тока написала, удалось в "мысли" запихнуть ее и всплыть.. мда... мда.. мда!! :-\


простите - а в "мысли" - это как???
Pushistaya
На голову ему нажимай)))
Cllaire
Сегодня вернулась доигрывать игру. Я в пещечере. Как попала? После измученых опытов. Только сейчас в какомто ущелье, а шестернатку из "мыслей" забрала, а вот куда ее...? Обратно в "мысли" не могу вернуть. Хоть сейчас спасилась от разбития стекляной "одежды"... Как поступить?
Pushistaya
Шестеренку вот сюда:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.