Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Demon Hunter Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Bao
Demon Hunter Escape - The devil hunter escape from prison
http://www.doodoo.ru/games/4123-demon-hunter-escape.html
4.800 kB
Melenca
Странная игруля, все деляю методом "правой рукой через левое ухо". Чего мне этот с луком и чашечкой втолковывает, не понимаю... Короче - огонь развела, суп сварила и накормила, стул пододвинула к столу и теперь передо мной решетка и все. Такое впечатление, что там что-то написать надо.
Darira
ероглифы...ероглифы....как ответить правильно на вопросы.... smilies-055.gif
Irina Fileva
Вот вы в игре суп сварили, а я пообедала, а все еще игра на 45% стоит не загружается. Или это только у меня?
Lana2304
Ниче не понимаю smilies-078.gif костер горит, а дальше что куда?
Melenca
Цитата(Lana2304 @ 12.9.2008, 12:35) *

Ниче не понимаю smilies-078.gif костер горит, а дальше что куда?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lana2304
Цитата(Pichugka @ 12.9.2008, 12:42) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ну я тобой просто восхищаюсь smilies-090.gif , ты спец по комнатам smilies-003.gif
Melenca
Цитата(Lana2304 @ 12.9.2008, 12:46) *

Ну я тобой просто восхищаюсь smilies-090.gif , ты спец по комнатам smilies-003.gif

Ты что, какой я спец, я - подмастерье, а вот есть, ого-го, какие мастера! Сижу вот теперь и думаю откуда буковки нужные брать, из каких иероглифов? Наверно все в книге написано...
Rizhik
буквы (подсмотрела)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tatka
Цитата(Rizhik @ 12.9.2008, 14:00) *

буквы (подсмотрела)
» Нажмите для отображения скрытого текста «




пасиб.. стремная игрушка..
Melenca
Цитата(Rizhik @ 12.9.2008, 13:00) *

буквы (подсмотрела)
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо тебе за буковки. По-моему вышла, появился некто с ключом. Да, не балуют нас играми в последнее время.
Lysi
А можно к вам присоединится? Новенькая я rolleyes.gif
А у меня огонь, каким то образом загорелся, а больше ничего из инвентаря не берётся smilies-078.gif
Melenca
Цитата(Lysi @ 14.9.2008, 18:05) *

А можно к вам присоединится? Новенькая я rolleyes.gif
А у меня огонь, каким то образом загорелся, а больше ничего из инвентаря не берётся smilies-078.gif

Привет! Приветствуем тебя на нашем дружном форуме.
Для того, чтобы приминить что-нибудь из инвентаря, надо просто кликнуть на этом предмете и затем на то место, куда ты его хочешь использовать.
Cllaire
Дайте пожалуйста другой сайт. Уже 2 рой день как только 54% зарежаются и smilies-025.gif
Cllaire
smilies-019.gif Так и никто не помог мне! Все ровно трудно, но вышла странным образом, не смотря на то, что сама нашла игру в другом сайте, а вот из дуделке не заредилась!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.