Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Blue Astral Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Blue Astral Escape
http://umaigra.ru/3710-blue-astral-escape.html

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Чей-то студенческий проект. Зачет. rolleyes.gif
le$ka
А что произошло, когда планеты выставила? Бумкает где-то, не найду smilies-078.gif
из неиспользованного- ключ, что собака дала, не пристрою его
Fistis
Замочная скважина в двери появилась,но ключ не открывает smilies-019.gif
le$ka
в ключе нет камня

Надо пролить девичьи слезы на растение))
termit
В этот раз подсказки на английском. В ключе не хватает камня. Как его вырастить написано в одной из книг. Единственное сложно этот "торшер" зажечь. Но если по ему кликнуть, то появляется подсказка что-то там про собаку, которая всегда подскажет. Хотя да, в принципе подскажет или укажет. smilies-007.gif
Fistis
Моя собака сидит с косточкой и ничего подсказывать не собирается,ей и так хорошо smilies-007.gif
termit
Ну правильно, свое дело она уже сделала, вот и сидит. rolleyes.gif
Следы не просто так нарисованы.
Хотя да, допишу. Наверное это единственное слабое место в игре, можно только натыкать. Не видно совсем. В центр круга следов и "торшер" щелкнет и включится. Студент. rolleyes.gif
le$ka
Я три раза переигрывала, пока не включила торшер. Там мб порядок действий нужен? smilies-078.gif

а, нет в другом окне тоже натыкала, хотя до этого перетыкала все следы эти гадские, все какашку искала))))))))))
Fistis
Цитата(termit @ 27.2.2024, 18:22) *

Ну правильно, свое дело она уже сделала, вот и сидит. rolleyes.gif
Следы не просто так нарисованы.
Хотя да, допишу. Наверное это единственное слабое место в игре, можно только натыкать. Не видно совсем. В центр круга следов и "торшер" щелкнет и включится. Студент. rolleyes.gif

termit,спасибо,дорогой,вышла в астрал smilies-090.gif Рада тебе!
termit
Да можно сразу нажать и щелкнет. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Fistis, взаимно.

Санта
Че то не пойму. Я полила? Если полила и камень на растении , то почему не берется? Собака с костью только гавкает.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
У меня второй и предпоследний итем свободен.Ан нет, не пролила слезы. Чего-то не доделала. Код со звезды вводила, нож использовала. Планеты 2 варианта вводила. Чего еще? над лампами время 14:30. А как его поменять? 19:00 не меняется. Наконец) Натыкала стакан) Вышла) smilies-011.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.