Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Megane 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Megane 2
http://www.doodoo.ru/games/4112-megane-2.html
Anutishna
Не соображаю я с утра видимо, не могу понять!!
Tatka
да бред какой то..
Shurshun
фигня какая-то! smilies-024.gif
Chokolatl
Долго клацала по картинке, пытаясь сдвинуть облака и по итерации где типа ступеньки в иероглифами - в итоге у меня в итерации с картиной оказалась пустая стена и очки на полу. Жмякнула их в итемы - они там отразились иероглифами. Если их держать активными то итерации окажутся иными - типа вы смотрите в очках.
Пока рассматриваю, еесли спрашивают "Да" или "Нет" - жму "Нет".
Мож ещё чего надыбаю

Кстати когда в очках жмёшь на двери они не орут "не трожь меня"
Chokolatl
После очередного вылета проверила - можно просто несколько раз покружить быстро по итерациям - и очки окажутся на полу.
В итерации со ступеньками если сказать ДА - отбирают очки и помещают вверху над иероглифами и их забрать не получается.
При этом если нажать на задницу в картине - вылетаешь.
К сожалению, дальше пока не продвинулась.
Chokolatl
Такс... докрутилась, ен помню как но у меня там мужик который над иероглифами тенью был теперь лежит в луже крови бездыханный в итерации где двери были.
Я кровавый убивец....
Пока не выкинули - смотрю дальше

Вобщем несколько раз вылетала, кажется запуталась куда чего - но там, по моему, ещё много чего сделать можно.
Как то задница ушла в итемы, но потом я тоже вылетела.

Позже ещё поковыряюсь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.