Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Several Journeys Of Reemus - Chapter 1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Bao
The Several Journeys of Reemus - Chapter 1
http://www.doodoo.ru/games/4109-the-severa...f-reemus-1.html

12 мегабайт
еще одна игра про них:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...7&hl=Reemus
Tatka
не открывается игра sad.gif
solnishko
Цитата(Tatka @ 8.9.2008, 11:48) *

не открывается игра sad.gif

у меня открылась, только я в ступоре и не знаю что делать smilies-019.gif
Ромашка
Первую картинку прошла, застряла на второй((((
На первой нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А вот что дальше пока не поняла, смогла тока пальму привязать(((((
Melenca
Цитата(solnishko @ 8.9.2008, 11:57) *

у меня открылась, только я в ступоре и не знаю что делать smilies-019.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Цветовой код -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
solnishko
всем спасибооказалось все очень легко, сама прошла, вот сейчас застряла на коде, не знаю какого зверя подобрать и какого цвета, может где это и писалось, вот только с английским туго, так что пока пытаюсь методом тыка

метод тыка сработал))))))))))))
solnishko
все, улетелано прилететь куда надо так и не смогла, прикольная игрушка
Melenca
Улетела на крылатой мышокрысе. Продолжение следует...
Ольчик
Прикольная игрушка. Понравилась больше 1-й части.
Alochka
а что во 2 делать надо??? привязалась к пальме и палка воткнулась и всёёёёё ступор дальше никак поможите..... smilies-027.gif smilies-003.gif smilies-003.gif smilies-027.gif
Melenca
Цитата(Alochka @ 8.9.2008, 15:34) *

а что во 2 делать надо??? привязалась к пальме и палка воткнулась и всёёёёё ступор дальше никак поможите..... smilies-027.gif smilies-003.gif smilies-003.gif smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Myta
smilies-033.gif Забавная игрушка.
Поиграла с удовольствием. smilies-084.gif
Прошла всё сама, ток подсмотрела подсказку с кодом .

PS: что-то у меня так форум тормозит, просто жуть...
странички по 5 минут загружаются smilies-034.gif
Лаурентина
Migaet i ne otkrywaetsja
Am_Staff
Цитата(Myta @ 8.9.2008, 16:42) *

PS: что-то у меня так форум тормозит, просто жуть...
странички по 5 минут загружаются smilies-034.gif


Аналогично, очень мы сегодня медлительны Нажмите для просмотра прикрепленного файла

nimfa
Прикольная игруля, легкая и интересная))
LyaMyppp
Чего-то у меня, где волк курицу жрет, после того как я его тряпкой накрыла - ничего не активно, кроме горшка, где спрятались герои smilies-034.gif Ой, магия поста!
Loona
U menja kod cvetovoj ne podhodit!~!!! smilies-055.gif
Tropa
Игра Класс!! Улетела ))
Лаурентина
a u menja me4 fonar* nikak ne pererubit
Лаурентина
Wse spjat, 4to li? Pomogiteeeee!!!! smilies-034.gif
Am_Staff
Цитата(laurentinalla @ 8.9.2008, 22:51) *

a u menja me4 fonar* nikak ne pererubit


Ты его раскалила? Молотом подправила?
Лаурентина
Magija posta, sama rasobralas* Uletela smilies-104.gif smilies-104.gif smilies-033.gif
Am_Staff
Цитата(laurentinalla @ 8.9.2008, 23:27) *

Magija posta, sama rasobralas* Uletela smilies-104.gif smilies-104.gif smilies-033.gif


Молодец! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lana2304
smilies-034.gif а как хвост-то привязать? она у мну сразу к дереву ползет и в кольцо скручивается smilies-034.gif
Irina Fileva
нажми на корень сначала, потом на хвост змеи, потом уже на зеленые почки
BienchenTN
Классная игрушка! smilies-033.gif smilies-026.gif
Irina Fileva
На кого похож этот красавец с усами? А вообще то улетели.
Lana2304
Цитата(Irina Fileva @ 9.9.2008, 0:37) *

нажми на корень сначала, потом на хвост змеи, потом уже на зеленые почки

ну никак не привязывается smilies-055.gif ... либо тут суперскоростная реакция нужна?
Am_Staff
Цитата(Lana2304 @ 9.9.2008, 12:41) *

ну никак не привязывается smilies-055.gif ... либо тут суперскоростная реакция нужна?


Раскачай подвешенный желтые шарики и нажми на башку змее, она загипнотизируется, тогда жми на хвост, он привяжется. Теперь нажми на правый верхний зеленый кружок, зверюшка переберется к нему. Потом нажми на нижний, из него капнет сок, змея потянется, увидит зверька и сиганет за ним.
julik
У кого-нибудь летающий кот летающую мышь не сьел?
Lana2304
Цитата(Am_Staff @ 9.9.2008, 13:09) *

Раскачай подвешенный желтые шарики и нажми на башку змее, она загипнотизируется, тогда жми на хвост, он привяжется. Теперь нажми на правый верхний зеленый кружок, зверюшка переберется к нему. Потом нажми на нижний, из него капнет сок, змея потянется, увидит зверька и сиганет за ним.

Ну вот, теперь все очень даже понятно! Спасибо огромное за толковое разъяснение smilies-090.gif , а про зверушку я сама догадалась smilies-084.gif
Lana2304
че-то я туплю по страшному smilies-014.gif ... теперь не пойму что делать возле стен замка... флажок на дереве, палочка в кучке, все это сцепляется... а чем кидануть-то? и в колокол уже обзвонилась... smilies-025.gif
Katya
Застряла в третьей локации, где синий зверёк стоит в пещере с водой. Крюк зацепился за ведро, а дальше никак smilies-034.gif
zixiss
Прошел полностью!!! В конце, типа - "Продолжение следует"
Am_Staff
Цитата(Katya @ 9.9.2008, 14:51) *

Застряла в третьей локации, где синий зверёк стоит в пещере с водой. Крюк зацепился за ведро, а дальше никак smilies-034.gif

Покликай по рыбкам
Katya
Цитата(Am_Staff @ 9.9.2008, 13:58) *

Покликай по рыбкам

Я уже так пробовала, но никак не успеваю. Надо кликать на большую и или на маленькую?
Lana2304
Цитата(Am_Staff @ 9.9.2008, 14:58) *

Покликай по рыбкам

А во второй-то что надыть сделать? меня сегодня тупизм накрыл
Katya
Цитата(Lana2304 @ 9.9.2008, 14:00) *

А во второй-то что надыть сделать? меня сегодня тупизм накрыл

Во второй локации? Забраться в замок.
Am_Staff
Цитата(Lana2304 @ 9.9.2008, 15:00) *

А во второй-то что надыть сделать? меня сегодня тупизм накрыл


Если это возле стены, то поклацай на флажок, он на пальму отправится. Древком от флажка зеленый камень на колодце, потом древко в кучку перед пальмой, пальмой зацепиться за получившийся рычаг, взять зеленый камень, он бабахнет по колоколу, или что там, уже не помню. Дальше еще проще...

Цитата(Katya @ 9.9.2008, 15:00) *

Я уже так пробовала, но никак не успеваю. Надо кликать на большую и или на маленькую?


На большую желтую, ее съест "акула", потом покликай на колючку с лианой, она опустится, опять на рыбку и т.д.
Lana2304
Цитата(Am_Staff @ 9.9.2008, 15:04) *

Если это возле стены, то поклацай на флажок, он на пальму отправится. Древком от флажка зеленый камень на колодце, потом древко в кучку перед пальмой, пальмой зацепиться за получившийся рычаг, взять зеленый камень, он бабахнет по колоколу, или что там, уже не помню. Дальше еще проще...

воооот, опять-таки спасибо большущее.... камень-то не отковыряла, думала что в кучку воткнула и все, больше не могу этой палкой ниче сделать, ан нет, можно
Katya
Тоже прошла. Очень понравилось, больше чем первая часть. Только непонятно, как узнали код на двери, где в красном солнце ворона. Методом тыка?
Lana2304
Цитата(Katya @ 9.9.2008, 15:22) *

Тоже прошла. Очень понравилось, больше чем первая часть. Только непонятно, как узнали код на двери, где в красном солнце ворона. Методом тыка?

а какой там код?

магия сработала
улетела, но мыша отобрали
Am_Staff
Цитата(Katya @ 9.9.2008, 15:22) *

Тоже прошла. Очень понравилось, больше чем первая часть. Только непонятно, как узнали код на двери, где в красном солнце ворона. Методом тыка?


Нет, не методом тыка, там на стене написано дословно: ворона летит на красном рассвете.
Выстанавливается фигура, напоминающая солнце на рассвете, т. е. половинка с лучиками, красного цвета, в ней ворона
Cllaire
smilies-005.gif Mышка уже на рычаге повисла зелеными крильями. Птица улетела. Я - туплю! smilies-055.gif
Julishna
Цитата(Ольчик @ 8.9.2008, 17:42) *

Прикольная игрушка. Понравилась больше 1-й части.

и правда прикольная smilies-011.gif
zzz
а я что-то не пойму что на локации делать, если волк жрет эту курицу, полотенце падает, крышка от горшка открывается и все... что делать-то? помогите пжалста smile.gif
zzz
аааа поняла smile.gif)) уже получилось
whitedragon
klasnaja igra smilies-005.gif
Maeg
Говорят, есть второй вариант концовки - улетать не на крылатом мыше, а на вороне.
Я пока добилась только того, что ворон клюет семена.
Как нажать на рычаг секретного прохода?

Магия поста, ура!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.