Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Bonjii
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Melenca
Прошлась по всем этажам. Есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
kd00
Прошел везде и нигде ничего не берется
где и как взять молоток
Melenca
Цитата(kd00 @ 8.9.2008, 8:19) *

Прошел везде и нигде ничего не берется
где и как взять молоток

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Осталось найти 3 квадратика с иерогл., чтобы открыть двери на 8, 11 и 12 этажах. В инвентаре ключ, нож, молоток, нож-пилка и круг с кругляшками-иероглифами, для которого нужны еще 2 кругляшки.
Упс... 1 квадратик нашла. Пошла дверки открывать.
Julishna
подходит только 1 иероглиф - ничего не пойму smilies-078.gif


ой, еще подошли smile.gif
отбой пока
kd00
собрал шесть хероглифов подошло только три к 3, 9, 10 этажу остальные на три раза уже протыкал и безрезультатно похоже игрушка глючная sad.gif
Melenca
У меня игра не глючит. Открыла все двери, собрала все кружки для круга из инвентаря. В инвентаре осталось 2 пустых места - второе и последнее.
Пока отправляла сообщение- забила весь инвентарь.
Теперб ступор. В одной из дверей с фиолетовым запором не могу забрать из сундука что-то. Так как инвентарь забит. На 1 этаже поднялась по веревке к окну и все...
Julishna
Цитата(Pichugka @ 8.9.2008, 12:00) *

Осталось найти 3 квадратика с иерогл., чтобы открыть двери на 8, 11 и 12 этажах. В инвентаре ключ, нож, молоток, нож-пилка и круг с кругляшками-иероглифами, для которого нужны еще 2 кругляшки.
Упс... 1 квадратик нашла. Пошла дверки открывать.

помогите пожайлуста - нашла всего 4 иероглифа - 2 использовала (в комнатах нвзяла 2 знака) еще два никуда не подходят и больше ничего найти не могу smilies-034.gif



урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! молоток нашла
Melenca
Цитата(Julishna @ 8.9.2008, 10:16) *

помогите пожайлуста - нашла всего 4 иероглифа - 2 использовала (в комнатах нвзяла 2 знака) еще два никуда не подходят и больше ничего найти не могу smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Julishna
Цитата(Pichugka @ 8.9.2008, 13:25) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



спасибочки - буду дальше пробовать smilies-090.gif
kd00
Куда применить ключ?
что делать с темными комнатами на 2 и 11 этажах?
Melenca
Так интересно, я вроде вышла, но появился старец и показал мне рукой на башню. Я пошла туда и вновь те же этажи. В инвентаре остолась монета, молоток с инструментом (не знаю как он называется) и зеркало. Это что - я переигрываю или продолжаю играть?
Melenca
Цитата(kd00 @ 8.9.2008, 10:35) *

Куда применить ключ?
что делать с темными комнатами на 2 и 11 этажах?

Ключом открываются сундуки в комнатах за дверями с фиол.засовами. Но сначало в них нужно зажечь, с помощью кремня, свечи. Кремнь похож на статуэтку.
kd00
немагу найти последний итем (самый правый)
куда применить зеленый ключ, зачем деньга?
Julishna
блин, ну я же опять застряла - 6 иероглиф никудп не встает и больше нифига не береться smilies-055.gif

как взять бумажки в веревке и кубке???
TaroZa
КУда зеленый ключ?
Не открыла 12.
TaroZa
Все двери открыла!
Не использованы: монета, зеркало и зеленый ключ.
Идей нет ((((
Jkmuf
Все собрала, и что дальше smilies-034.gif
Куда зеленый ключ, монетку и зеркальце sad.gif
бумажки в веревке и кубке как-то просто взялись, щелчок и они сами вылазили, вроде...
TaroZa
Зеркало поставилось на 1 этаже! ))
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Старик, башня..
Неужели сначала ((((
kd00
Где зеркало взяли все обшарил в итемах одно место осталось
Julishna
людиииииииииииии ну помогите же smilies-034.gif: 6 иероглиф никуда не суется и большеп ничего взять не могу
smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif
solnishko
Цитата(TaroZa @ 8.9.2008, 12:45) *

Зеркало поставилось на 1 этаже! ))
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Старик, башня..
Неужели сначала ((((


а где именно на 1 этаже? у меня почему то не ставиться зеркало там нигде, уже все обтыкала
Melenca
Цитата(Julishna @ 8.9.2008, 13:24) *

людиииииииииииии ну помогите же smilies-034.gif: 6 иероглиф никуда не суется и большеп ничего взять не могу
smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Цитата(solnishko @ 8.9.2008, 15:29) *

а где именно на 1 этаже? у меня почему то не ставиться зеркало там нигде, уже все обтыкала

» Нажмите для отображения скрытого текста «
solnishko
Цитата(Pichugka @ 8.9.2008, 15:38) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибочки smilies-090.gif
Julishna
Цитата(Pichugka @ 8.9.2008, 18:36) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



спасибо преогромнейшеее Pichugka smilies-090.gif smilies-090.gif smilies-090.gif нет границ моей признательности
Julishna
Цитата(kd00 @ 8.9.2008, 15:59) *

Где зеркало взяли все обшарил в итемах одно место осталось

зеркало в одном из сундуков за фиолетовой дверью не помню на каком этаже smilies-078.gif
Melenca
Цитата(Julishna @ 8.9.2008, 19:20) *

спасибо преогромнейшеее Pichugka smilies-090.gif smilies-090.gif smilies-090.gif нет границ моей признательности

На здоровье! Главное, чтобы помогло.
Skarlet
Цитата(TaroZa @ 8.9.2008, 11:45) *

Зеркало поставилось на 1 этаже! ))
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Старик, башня..
Неужели сначала ((((

А где у тебя старик?
Когда я залезла по верёвке, сделала статую из полена, она почему-то светится начала, и дверь там появилась, но не открывается sad.gif

вопрос снимается
я тоже заново в замок пошла sad.gif
Julishna
Цитата(Skarlet @ 9.9.2008, 1:00) *

А где у тебя старик?
Когда я залезла по верёвке, сделала статую из полена, она почему-то светится начала, и дверь там появилась, но не открывается sad.gif

вопрос снимается
я тоже заново в замок пошла sad.gif


я так понимаю там надо монетку и эти кружочки куда то пристроить а куда не понимаю smilies-078.gif
Melenca
Цитата(Julishna @ 9.9.2008, 7:34) *

я так понимаю там надо монетку и эти кружочки куда то пристроить а куда не понимаю smilies-078.gif

Доброе утро! А еще ты обратила внимание, что в одной из комнат с сундуками, мы не смогли что-то взять из-за переполненности инвентаря, наверно. Может именно ЭТО и нужно старику? Вот монетку мы никуда не использовали или я путаю?
Julishna
Цитата(Pichugka @ 9.9.2008, 10:54) *

Доброе утро! А еще ты обратила внимание, что в одной из комнат с сундуками, мы не смогли что-то взять из-за переполненности инвентаря, наверно. Может именно ЭТО и нужно старику? Вот монетку мы никуда не использовали или я путаю?


Доброе smile.gif
то то и оно я ее уже по всем этажам затыкала никуда не хочет smilies-019.gif
а там где статуя эта вырезанная там есть диск для которого мы собирали кружочки и вот как их туда интересно забубенить smilies-078.gif
Julishna
Цитата(Pichugka @ 9.9.2008, 10:54) *

Доброе утро! А еще ты обратила внимание, что в одной из комнат с сундуками, мы не смогли что-то взять из-за переполненности инвентаря, наверно. Может именно ЭТО и нужно старику? Вот монетку мы никуда не использовали или я путаю?

в том сундуке какая то записка - видимо ч то то сделать но так как я не бельмеса в иероглифах smilies-078.gif
Shell
Люди, помогите! smilies-034.gif у меня только пять табличек с иероглифами (4 выпали из предметов и 1 когда молотком вазу разбила) Хожу по этажам и не понимаю, что делать smilies-034.gif
Откуда у вас нож появился???
Julishna
Цитата(Shell @ 9.9.2008, 17:32) *

Люди, помогите! smilies-034.gif у меня только пять табличек с иероглифами (4 выпали из предметов и 1 когда молотком вазу разбила) Хожу по этажам и не понимаю, что делать smilies-034.gif
Откуда у вас нож появился???

рядом с дверями на стене есть свитки в них пытайся вставить иероглифы

вот мне схему тут набрасывали
Если квадратики с иероглифами считать слева направо, то вот перечень, где на каком этаже используются квадраты.
1 (этаж) - 6 квадратик 2-3 3-4 4-7 5-2 6-5 7-12 8-11 9-8 10-10 11-9 12-1

1 этаж - молоток на вазу
2 - нож (или нож-пилка)
5 - нож на хлеб
6 - нож на ящик
7 - ножом на мясо
8 - нож на мешок
9 - нож-пилка на бочку
Зеркало в одной из комнат за фиол.засовом в сундуке.

Shell
Спасибо, но я это видела, те карточки которые у меня были, я уже ставила и двери открылись, но там только кружочки, а новых карточек нигде нет. Как мне открть оставшиеся двери. В ивентаре только кружочки и молоток. откуда нож и по какому принципу появляются остальные карточки????
Ru4nik
А кто-нибудь из тех, кого старичок по второму кругу в башню послал играет? Как успехи? Я выяснила вот что:
  • - кружочки с иероглифами после того как встали на свое место, пропали и впредь в чуланах не появляются
  • - в инвентаре остались только молоток с зубилом, монетка и зеркало
  • - из двенадцати карточек находятся только три (уже четыре раза по этажам пробегала), соответственно нож и пилку получить не могу, а значит целую кучу карточек тоже.
Видимо что-то от меня хотят, чтобы я с монеткой и зеркалом сделала, но мы друг друга не понимаем...

Кто-нибудь продвинулся дальше? Хелп!
BMVZ
Цитата(Shell @ 9.9.2008, 15:46) *

Спасибо, но я это видела, те карточки которые у меня были, я уже ставила и двери открылись, но там только кружочки, а новых карточек нигде нет. Как мне открть оставшиеся двери. В ивентаре только кружочки и молоток. откуда нож и по какому принципу появляются остальные карточки????

Принципа особого нет, просто всякий раз надо возвращаться на пройденные уровни. единственная подсказка, как уже здесь писали,- это схема с 12 животными, когда на каждом будет иероглиф и один предмет, перечеркнутый как бы клеймом, тогда этот уровень пройден, но в конце все равно вернись на 1-й. Похоже, не слишком понятно получилось smilies-016.gif
Melenca
Цитата(Shell @ 9.9.2008, 15:46) *

Спасибо, но я это видела, те карточки которые у меня были, я уже ставила и двери открылись, но там только кружочки, а новых карточек нигде нет. Как мне открть оставшиеся двери. В ивентаре только кружочки и молоток. откуда нож и по какому принципу появляются остальные карточки????

Используй молоток на вазу на 12 этаже, получишь карточку. Эту карточку к двери на 1 этаже и получишь нож. А, вообще-то, нужно лишний раз открывать свиток у лифтовой двери и смотреть какие предметы на каком этаже. Из этого сразу станет понятно куда идти. Если нож - ищем то, что можно отрезать, разрезать и т.д. Если молоток - что разбить.
Ru4nik
Народ!!! Вопрос повторю - кто-нибудь из тех кто по второму разу в башню пошел дальше продвинулся? Чего делать-то? У меня ни одним из итемов ничего не берется, не бьется и т.д... В другом окне начала заново - остановилась перед тем как ключ на выходной двери применить - кружочки с иероглифами не ставятся, больше ничего сделать не могу...

Помогите!!!!
etel
вчера проверала на чужих форумах, у всех не получается. По-моему недороботки автора, итемы заполняются, найденное пропадает.
Shell
Цитата(Pichugka @ 9.9.2008, 16:43) *

Используй молоток на вазу на 12 этаже, получишь карточку. Эту карточку к двери на 1 этаже и получишь нож. А, вообще-то, нужно лишний раз открывать свиток у лифтовой двери и смотреть какие предметы на каком этаже. Из этого сразу станет понятно куда идти. Если нож - ищем то, что можно отрезать, разрезать и т.д. Если молоток - что разбить.

Спасибо, теперь более понятно, но... Вся рпоблема в том, что вазы не разбиваются, а просто пропадают из игры, а когда возвращаешся, то она снова на месте - целенькая sad.gif
Melenca
Цитата(Shell @ 11.9.2008, 10:50) *

Спасибо, теперь более понятно, но... Вся рпоблема в том, что вазы не разбиваются, а просто пропадают из игры, а когда возвращаешся, то она снова на месте - целенькая sad.gif

Вот эта ваза на 12 этаже точно разбивается и берем карточку для дальнейшего продвижения
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
Веревка опустилась, но старика не видать! smilies-034.gif smilies-027.gif
Am_Staff
Есть старик, и снова я в башне. smilies-019.gif
Ириш-ша
Довольно быстро дошла до спускающейся веревки, сделала статую, а старика никакого нет и дальше чего - не ясно...
Кто-нибудь доиграл до конца? Че дальше то делать?
Хелп! smilies-015.gif
Cllaire
А у меня не грузится игра. Зависает на 67% в дуделке, а в другом сайте 404 ошибка. Вот как!
Am_Staff
Цитата(Ириш-ша @ 18.9.2008, 18:25) *

Довольно быстро дошла до спускающейся веревки, сделала статую, а старика никакого нет и дальше чего - не ясно...
Кто-нибудь доиграл до конца? Че дальше то делать?
Хелп! smilies-015.gif



Поклацай по статуе (по башке, кажется) Старик явится и отправит обратно по этажам шляться, а дальше нет у меня ответа...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.