Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Your Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
открыла сейф, там записка, но как ее к коду привязать , не понимаю smilies-078.gif
Ninaaa
Такая же история. Записка из сейфа ничего не дала.....
Санта
Тоже самое.Твоя -игра,моя-игра. какая-то уловка. smilies-078.gif
termit
Все дело в том, что игру правильно пройти можно только по оригинальной ссылке. Код конечно по обновленной ссылке ввести можно, но игра теряет всякий смысл, т.к. фишка игры именно в нахождении последнего кода. Так что, если кому интересно, играем по оригинальной ссылке.
https://unityroom.com/games/your-game
Ninaaa
Переиграла...... Ничего нового..... Записка. И всё.
termit
Хм.. Ну правильно, в самой игре изменений нет.
Что меняется, если играть по оригинальной ссылке? Наверное сама ссылка. rolleyes.gif
le$ka
дошло до меня smilies-084.gif
le$ka
только я победить не могу smilies-007.gif
Санта
Разницу в ссылках вижу, а что дает не понимаю.3531 не подходит.
le$ka
Блин, сколько там очков набрать надо? я больше 1000 не могу..Что ж делать? smilies-055.gif
le$ka
набрала 1840, думала можно в дверь ввести...не работает
А больше набрать не могу smilies-078.gif
Ninaaa
Неееет..... в стрелялку я играть не хочу. Убили меня несколько раз...... и хватит.
aleks
Цитата(Санта @ 17.5.2023, 12:45) *

Разницу в ссылках вижу, а что дает не понимаю.3531 не подходит.

My вводим (меняем )вместо your в самой ориг. ссылке -откроется космическая стрелялка
Только меня там убивают smilies-055.gif и 1840 очков не набирается- больше 1300 еще не было

----------------------------
стрелялка не мое-хотя большую блямбу вынесла,но все равно "овер" и переигрывайте
Кто победит-расскажете чего там надо для победы rolleyes.gif
Санта
Цитата(aleks @ 17.5.2023, 13:00) *

My вводим (меняем )вместо your в самой ориг. ссылке -откроется космическая стрелялка
Только меня там убивают smilies-055.gif и 1840 очков не набирается больше 1300 еще не было

aleks,спасибо) Я уже поняла про my,но я уже вводила в обе ссылки . Не открывается у меня стрелялка.J) О) Открылась наконец) И все на этом) Стрелялки не мое. Нервы дороже)Буду считать ,что прошла)
le$ka
все нервы вымотала стрелялка эта, еще музон такой мерзкий, у меня сердце прям выпрыгивает, не хватало еще нервничать у экрана smilies-066.gif smilies-010.gif

хоть бы кто код написал smilies-009.gif
termit
AWSD, двигаем не только лево-право, но и вперед-назад. Что там стрелять то, легко. rolleyes.gif
Санта
smilies-026.gif Прошла) У меня до красного числа до стрелялось и код подошел)
» Нажмите для отображения скрытого текста «


termit,спасибо большое,за оригинальную ссылку) smilies-110.gif
le$ka
Цитата(termit @ 17.5.2023, 13:19) *

AWSD, двигаем не только лево-право, но и вперед-назад. Что там стрелять то, легко. rolleyes.gif

я двигала всяко-разно..От больших можно так убежать, но нервы дороже
Ты можешь внятно объяснить, сколько хотя бы очков надо набрать?

Мальчикам легко- девочкам трудно...и не интересно, даже противно.. smilies-065.gif
Санта
Я написала сколько у меня. Может код у всех разный.
le$ka
спасибо, Санта, открыла дверь....
Какое разное восприятие игры..Кто-то так восхищается в комментах, а меня просто выбесил этот конец smilies-002.gif
termit
Цифры всегда одни. А я точно знал кто недоволен будет.
Но зато человек умеет когда надо понимать комментарии дословно, а слова воспринимать буквально.
Возьми с полки пирожок. rolleyes.gif
Санта
Термит писал,что можно и вверх низ двигаться,но мне не до этого было. Я лево-право справилась. Стараться подбить врага и уворачиваться от выстрелов. Дойти до числа,когда оно станет красным. Не всех получалось убить,в конце 1 жизнь у меня только осталась)
Georgan
на стрелялке какое там число должно стать красным?
слева вверху пять нулей недвижимые и белые smilies-066.gif

вот, зачем игру испортил автор
Санта
Вот
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.