Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Banal Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Раздербанила бублик Диск и бумажка в итемах. Посмотрела клип. В зеленый ящик нужна батарейка. К право-лево не вижу подсказки. И слова выстроить ,аглицкий знать надо. Застряла.Нашла подсказку к словам) И лево-право нашла) Вышла) Тоже неплохо,только короткая)
frolova
Неплохо. Только коротенькая. smilies-003.gif
ЯRochka
Обожаю Питера Гэбриела! smilies-090.gif
Только вчера вспоминали его с мужем и пересматривали клип Don’t give up, где он поёт с Кейт Буш. И надо же... Гэбриел в игре... smilies-079.gif
А вот подсказку к лево-право не найду smilies-078.gif
ЯRochka
Поняла, где подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-001.gif Сделала ключик))
Симпатичная игрушка rolleyes.gif
termit
Прикольная игрушка. Вариантов выхода два: без бонуса и с бонусом. rolleyes.gif
le$ka
А клип обязательно смотреть целиком? А то вроде не поучила ничего, не дослушала, торопилась smilies-078.gif
termit
К вопросу о клипе и подсказка есть. rolleyes.gif
Я не поклонник и даже совсем не знаю творчества Peter Gabriel, но клип этот помню. Наверняка в пору юности видел его в промежутках между сеансами в видеозалах или по Центральному ТВ в перестроечных программах формата «Взгляд».
Клип Peter Gabriel ’’Big Time’’ снят в 1986 году, а в апреле 1986 года было принято распоряжение Совета министров СССР о создании сети видеопроката, в котором предписывалось повсеместное открытие видеозалов и пунктов проката видеокассет. Первоначально подразумевалось, что видеотеки будут созданы государством, а организация видеосалонов и составление репертуаров фильмов планировалось возложить на крепкие плечи ВЛКСМ, в противовес набирающему силу черному видеорынку.
Но все как всегда пошло не так, поток нахлынувшего пиратского видео было уже не остановить, видеозалы в отличие от кинотеатров были набиты битком, все хотели посмотреть крутые видеофильмы. Официально разрешенное видео в сравнении с «черным» оказалось решительно неконкурентоспособным. В конце восьмидесятых начался бум: свой видеосалон был в каждом кинотеатре, потом они стали появляться в кафе, гостиницах, аэропортах, подвалах и т.д. Владельцы «видеосалонов» в том числе бывшие комсомольские работники, в самые короткие сроки превращались в богатых и преуспевающих людей. Все помним такой вот период из истории нашей страны.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


le$ka
А я и клип этот не помню, совсем не моя музыка.. smilies-078.gif Я все больше Uriah Heep, Qween слушала. А видеосалоны..как-то не до них было, деть мелкий был, не с кем оставить было. Но в прокат кассеты брали, помню rolleyes.gif

Спасибо, термит за строчку..
Санта
А у меня бонуса не было. Пошла искать)
termit
А в игре что спойлеры были? rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Санта
У меня левый крестик был) Пойду правый поищу)
termit
Да тарелку эту на бублик натяни, вот и вся разница. smilies-007.gif
Санта
Во первых не натягивается. Во вторых пишут просто перегрузить страницу. Перегрузила и вот
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И че?
termit
Ну написано что ты сделала ЭТО. rolleyes.gif
А там как то хитро бублик на тарелку или тарелка на бублик, покрутить видимо надо, у меня сразу то не вышло, вот я и ходил минут 10 искал что. Там ведь плюсик нажимать надо чтобы предметы соединять.
Санта
Цитата(termit @ 15.5.2023, 12:28) *

Ну написано что ты сделала ЭТО. rolleyes.gif
А там как то хитро бублик на тарелку или тарелка на бублик, покрутить видимо надо, у меня сразу то не вышло, вот я и ходил минут 10 искал что. Там ведь плюсик нажимать надо чтобы предметы соединять.

Нажимаю. Красный справа внизу высвечивает ,когда натянуть пытаюсь. Переворачивала и так и сяк.В чем хитрость?
termit
Насчет бублика переиграл и понял. Надо сперва дверь открыть, тогда он в тарелку залезет. smilies-001.gif
Санта
Спасибо ,случилось)
le$ka
У меня пончик этот на тарелку никак не ложился, крутила его по всякому, ну и решила, что не нужно это. Хотя, наличие их в итемах наводило на эти мысли. Переигрывать не стала.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.