Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Welcome To Secret Home!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Есть провод,совок,фен,туфли,карточка. Надо 5 карточек. Нечем накормить собаку. Нужно слово в комп. И еще какой то агрегат с тумблером . Не активен. Застряла) Еще на полу слово не переводится . Может оно пароль к компу?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Перевести на английский не пробовала? rolleyes.gif
Санта
Цитата(termit @ 5.5.2023, 14:12) *

Перевести на английский не пробовала? rolleyes.gif

Текст не опознается.Ой) Перевелось) Спасибище) Перевелось ,как Umi taba,но не подходит. Слово с пробелом,а в компе пробела не нашла.
termit
Еще как. smilies-007.gif
Значит неправильно перевелось. Я уже не помню, но там что-то другое было. Сейчас попробую еще раз.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(termit @ 5.5.2023, 14:15) *

Еще как. smilies-007.gif
Значит неправильно перевелось. Я уже не помню, но там что-то другое было. Сейчас попробую еще раз.

Поняла smilies-007.gif Открыла дверь)Спасибо) smilies-110.gif Какой-то футон высушила и из покрывала упали очки. Куда упали?)
termit
Игра сохраняется. Но плохо что итемы найденные просто подписаны по японски, могли бы просто картинки оставить. Постоянно приходится названия переводить. Вышел во двор, взял стремянку, нашел ключ-карту, но сейф пока не открыл.
Санта
Ты собаку накормил и вышел во двор? Уменя лента взялась и очки куда то упали. Я не знаю что дальше делать.
termit
Очки скорее всего уже в итемах, переведи. Надо в фен батарейку засунуть, потом феном на картинку, там надпись появится про газету с чили и после этого мусорную корзину перевернуть и собрать эти куски газеты с чили. Ну там где-то под ТВ рыбка для пса и появится. Ну насколько помню, не переигрывал ни разу.
Санта
Не сушит. Нет батарейки. Я одну батарейку в пульт вставляла. Не берется из него.У меня вот.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Если фен в итемах значит уже с батарейкой, без не берется. В этой комнате он у меня заработал и на этой картинке надпись появилась.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Дерзай, я сегодня ввиду ряда причин совсем не в духе. smilies-010.gif
В игре видимо для этой карты надо найти 5 оттисков. У меня пока вроде три. Один наверное в сейфе и во дворе что-то закопано.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Санта
Спасибо большое) Не на ту картину наводила. Тоже не совсем свободна. Бегаю от компа к плите smilies-007.gif Стремянку поставила, пишут про корт и перевернутое лицо. И чтобы это значило? Дали карточку. Ей активировала сейф.Но тумблер не поворачивается.
Angelova
не открывается игра , вот , послали:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
le$ka
а у меня все открылось, но играть некогда, пятница.. smilies-078.gif
Санта
Ну,да.япошки хотят усложнить нашу жисть smilies-007.gif Придумали с итемами фишку. Жаль,что игра попалась под выходные и Праздник Победы в Великой Отечественной Войне. Не до игр. Будет временной промежуток,посмотрю.
termit
А я сегодня с нуля переиграл и вышел. Все конечно совсем-совсем непросто, но интересно.
Единственное конечная заставка могла бы быть поторжественнее игра то сложная, а ее как бы и совсем нет.
Достаем из сейфа ключ и выходим, потом идет нескончаемый поток текста, из которого в общем и целом следует что игра тестовая, а якобы полная игра будет через месяц ну и некоторые выдержки в переводе. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Немного подскажу. Очки нужны чтобы через них рассмотреть секретную локацию, в которой 5 штамп для почтовой карточки. Ну и в итемах есть интересная записка, где в определенном порядке указаны "вниз" и "верх", надо просто догадаться куда эту подсказку применить. И дело пойдет. Игра конечно сложная и главное с итемами ну очень неудобно, приходится постоянно переводить, запомнить сложно. smilies-001.gif
Санта
Очки применились. Я их в конце концов нашла.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И подсказка вех-низ есть. И как раз хотела спросить куда ее применить?) Туалет , ванную открыла. Уток расставила. Ящик с цветным кодом заблокирован.На кухне нашла еще одну локу. Там подобрада 5 нажатий. Вроде сработала кнопка.
termit
В этом то вся загвоздка. Я было на сейф думал, там ведь ключ-карту устройство приняло. Но нет. Потом просто решил попробовать там где есть верх и низ. Чтобы скажем открывалось. А есть только в одном месте. smilies-079.gif
Санта
Нашла отвертку smilies-080.gif smilies-079.gif Спасибо) Пробовала уже там. А сча сработало) Пазл собираю) Выпустите меня,есть у меня ключ) Где выход!)
termit
Да знал, что найдешь сама. Подсказка то исчерпывающая. rolleyes.gif
Дальше относительно просто. Насчет локации в кухне я тоже писал, сейчас уточню - с помощью очков надо увидеть люк под ковриком и только после этого он откроется. Там 5 штамп, после того как все их соберешь, то и появляется окно, где надо выставить 5 иероглифов и тогда будет пароль для получения приглашения в парк развлечений. Но это видимо просто бонус, в конце в тексте будет что он его получил. А так наверное можно все штампы и не находить.
Санта
Где выход!) smilies-078.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Вот-вот, отдельным вопросом спрашивать надо, а не сообщения свои дополнять. rolleyes.gif
Ну там же понятно, где зашли там и выходим. smilies-007.gif
С ключом просто подойти к началу и одна кнопка изменится.
Санта
termit , подходила и не раз, только после твоего разрешения выйти,закончила игру smilies-007.gif Спасибище!) smilies-110.gifЖдем продолжения с нормальными итемами)
termit
Да я тоже все замочную скважину искал пока случайно не увидел, что кнопка изменилась. Отличная игра, если бы японцы "защиту от иностранцев" не поставили. smilies-007.gif
Санта
А нам все равно! smilies-007.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.