Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Seminar Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
aleks
Довольно простая rolleyes.gif
Главное "увидеть" цифры
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, а не книги считать как я smilies-079.gif
И учитывать "потолок"(верх) при нажатии на чудика(после подсказки)
Сами ящики с кодом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ninaaa
Так хорошо началась, так интересно. И так быстро закончилась.....
zzz
чето не получается у меня с чудиком
подсказу видела
на потолок смотрела
zzz
уррра получилось
Санта
У меня подсказка с потолком для чудика не сложилась. В подсказке 6 позиций из них поняла про 2 раза потолок и 1 раз желтый ромб, на потолке 4 типа звезды разного размера. Нажатий 9.И как
» Нажмите для отображения скрытого текста «
понять?
Ninaaa
Цитата(Санта @ 1.5.2023, 1:15) *

У меня подсказка с потолком для чудика не сложилась. В подсказке 6 позиций из них поняла про 2 раза потолок и 1 раз желтый ромб, на потолке 4 типа звезды разного размера. Нажатий 9.И как
» Нажмите для отображения скрытого текста «
понять?

По-моему, первый был вперед
olmy
Цитата(Санта @ 1.5.2023, 1:15) *

У меня подсказка с потолком для чудика не сложилась. В подсказке 6 позиций из них поняла про 2 раза потолок и 1 раз желтый ромб, на потолке 4 типа звезды разного размера. Нажатий 9.И как
» Нажмите для отображения скрытого текста «
понять?

У меня было так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Прелестная игрушка, срасибо! smilies-110.gif
Санта
olmy, если первым нажать лево, то верх уже не нажать.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Проверила, работает как у меня в скрытом тексте. Я просто не понимаю, почему так?
aleks
там "возвращение" в исходное положение(вертикально) не учитываем т.е вниз-возврат-лево возврат итд
И я смотрела на слайды в подсказке проще smilies-079.gif двойной флажок-с узким концом или с широким-потолок-так и жамкала smilies-007.gif
termit
Специально для Санты. rolleyes.gif
Тут важный момент - подсказки то мы видим глазами болванчика. Поэтому start - это исходная позиция, как и стоит. Остается сделать согласно подсказке 5 наклонов, но при этом после каждого кроме последнего надо возвращать болванчика в исходное стартовое положение.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Санта
termit , спасибо) Теперь пОнято) Не брала старт за стационар. Вот запуталка и случилась)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.