Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: E 999
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
И что вводить в этот документ?
30.04.2023 17:05:12,
E999_OUTPUT_FILE:
------
......?
...誰...?
誰かそこにいるの......?
あなたは...誰なの......?
------
OUTPUT_SIZE: 107BYTE,
ENCODING: UTF8,
CREATED_BY: PROJECT_AL■■■■■,
FILE_END;
Angelova
ничего не удалось найти от слова совсем
Санта
Автор про трюк пишет.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Эта игра на unityroom больше месяца висит. Как вышла я сразу было попробовал, но потом что-то боязно за комп стало и забросил. rolleyes.gif
E999 это имя того кто за дверью. Скорее всего это опять же игра с Ai.
Каждый раз когда жмешь на письмо, автоматически загружается текстовый документ. Их будет много. Сперва документ A, потом W. Вот в W между скобок нужно ввести свое имя (можно просто вписать цифры). Только после знакомства, когда E999 примет имя, он продолжит писать новые сообщения. На каком то письме он спросит поможешь ли ты ему и надо ответить "да" или "нет". Причем ответ принимается только на японском, английский у меня он не принял. Когда E999 примет утвердительный ответ, он попросит помочь открыть дверь и пойдут указания. Для написания ответов E999 в нужных письмах просто между скобками вписываешь имя скажем 111 и во втором письме где нужен ответ японское да - はい. Сохраняешь текстовые документы и жмешь на проем откуда письма появляются, откроется окно с текстовыми документами и клик на дополненное письмо. В случе успеха придет следующее письмо со следующей буквой в названии. Если неверно, то просто придет дубль предыдущего.
В итоге придет файл архива RAR, к которому надо отгадать пароль чтобы запустить некую программу удаления, которая должна открыть дверь. В письме буде подсказка. И, если не страшно, то пробуй. smilies-001.gif
termit
Решил таки добить, все-равно комп пора менять. rolleyes.gif
Распаковал я этот архив ZIP-WinRAR "PROJECT ALKARIA",
» Нажмите для отображения скрытого текста «

запустил файл и получил конечное текстовое сообщение, из которого следует ИНФОРМАЦИЯ: КОНЕЦ 04 «Ты Спаситель».
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А за дверью то темно.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Че-то боязно) С распаковкой зипа зароюсь smilies-007.gifПолучила W . Где скобки? Не понимаю куда вводить. Скобки нашла. Пишет ,что у него есть просьба. И слышу ли я его?.Просит код. Скобок нет.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Что делать? В названии FILE09_Ktxt И как расшифровать? Ой) Не глянула) Зип пришел) Вот он и просит пароль. ХЕЛП!!!
termit
Тут вот подумать надо было. rolleyes.gif
Просто буквы в названии пришедших текстовых сообщений по порядку.
Санта
Спасибо) Только не прошло AWESTCK
termit
Букву пропустила, вот и не прошло.
Я файлы то удалил, но там в конце точно TUCK было. rolleyes.gif
Санта
Цитата(termit @ 4.5.2023, 12:39) *

Букву пропустила, вот и не прошло.
Я файлы то удалил, но там в конце точно TUCK было. rolleyes.gif

Я файлы с А удалила. У меня только вот
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Попробуй AWESTUCK.
Санта
Цитата(termit @ 4.5.2023, 12:46) *

Попробуй AWESTUCK.

Не принял smilies-019.gif
termit
Не, ну ты наверное не так делаешь. Ты сам файл ZIP-WinRAR "PROJECT ALKARIA" должна распаковать. Там будет два файла, которые будут требовать пароль один и тот же. Вот когда распакуешь, то в игре при нажатии на почтовую щель в двери появится список файлов и нужно выбрать тот, который удаляет Destroy. Все. Потом он еще кучу сообщений пришлет и игра закончится. Когда он пароль примет, то должны открыться два текстовых сообщения. Одно такое
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И второе с названием Destroy E999. Отправляем через почтовую щель в дверь второе.
Переигрывать то не буду, но мне кажется что пароль был AWESTUCK.
Санта
Переигрывала) Подошло
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Спасибо за пинок) Не поняла какой удалять?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Ну видишь, букв то оказалось еще больше. Но я верно подметил про U, просто не думал что две пропустишь. rolleyes.gif
termit
Не надо ничего удалять. Просто в одном файле инструкция что делать где картинка, а второй файл Destroy E999 надо отправить в дверь.
Санта
Пока ковырялась в файлах, в игре
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это че, конец? smilies-007.gif
termit
До этой заставки было сообщение, что ты - спаситель. smilies-007.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Оригинальная игра "на подумать".
Санта
Цитата(termit @ 4.5.2023, 13:15) *

До этой заставки было сообщение, что ты - спаситель. smilies-007.gif

Пропустила, роясь в файлах smilies-007.gif Спасибо,большое) smilies-110.gif
termit
Ну игра не сказать что супер интересная, но что-то новое. smilies-001.gif
Санта
Цитата(termit @ 4.5.2023, 13:18) *

Ну игра не сказать что супер интересная, но что-то новое. smilies-001.gif

Нас теперь замучают играми с ИИ smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.